Отзывы о компании Али-Баба на Красной улице

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 158/2

Отзывы про Али-Баба на Красной улице (7)

Хорошее заведение, бывают тут переодически, обслуживание классное.
Отличный бар, еда и напитки здесь вкусные, музыка хорошая)
Отличное заведение с приятной атмосферой, которая располагает к расслаблению и отдыху. Кальяны здесь готовят отменные, всегда много в ассортименте различного табака. Обслуживание на пятерку, приятный персонал, всегда относится вежливо к посетителям, что не может не радовать. Интерьер приятный, оформлен в красивых тонах. Всем советую посетить Али-Бабу и получить кайф от профессионально приготовленного кальяна.
Али-баба чудесное место, и как бар, и как кальянная, замечательный бармен-кальянщик который здорово владеет обееми дисциплинами, он сам с родины кальянов и это дело ему нравится, а следовательно он мастер и никогда не огорчит и удовлетворит все ваши вкусы и предпочтения, и сам недурные посоветует, вот послушайте его, я хожу сюда ну в среднем раз в месяц и всегда доволен
Очень крутая кальянная! Уносит с первой же затяжки, очень красивое оформление кальяна, чувствуется непередаваемый вкус табака,кальянщик бегает и услужливо меняет угольки через каждые пять минут. Никогда такого качественного обслуживания не встречала! Кстати при покупке кальяны вы получаете бесплатно чаек,акция вроде действует до 31ого декабря,вам стоит поспешить! В целом очень душевное место,обожаю кальянные,а такого рода- особенно!
Была как то наслышана об этом заведении,вот с друзьями решили сходить,посмотреть,что оно из себя представляет. Пришли мы,это заведение не такое уж и большое,не больше 8 столиков,ну было уютно. Интерьер в темных тонах,свет приглушенный. Меню достаточно хорошее,выбрать можно. Естественно мы заказали кальян,выбор табака был не велик,ну кальян был сделан в итоге не плохо! Пицца тоже была вкусной! Музыка была то хорошая,то не очень,на любителя! Что касается цен,они там разумные. Официанты доброжелательные. В целом все неплохо!
Очень даже достойное заведение! Первая кальянная, где я встретила кальянщика-девушку, и, кстати, кальян у нее лучше, чем у многих парней-кальянщиков. Местечко уютное, но простенькое. Средний чек выйдет примерно в 1200 рублей (кальян+напитки) на двоих. Неплохой выбор табака, но не все в наличии, к сожалению. В целом очень понравилось! Советую посетить, не пожалеете!))
Али-Баба на Красной улице на карте