8 (918) 967-57-498 (918) 967-57... — показать

+7 918 967-...+7 918 967-57-49 ещё
г Краснодар, ул им Каляева, д 77
Район: Западный

Про «Элис»

«Alice» - это лингвистический детский сад в Краснодаре.- Методика воспитания Марии Монтессори;- Британская образовательная программа;- Возможность изучения любого иностранного языка.Ваш ребёнок получит качественное дошкольное образование и всестороннее развитие в нашем детсаду. Малыши играют, познают мир и точные науки под руководством лучших педагогов Краснодара. Дети, которые готовятся в первый класс, в частном детском саду проходят дошкольную подготовку и гарантированно поступают в лучшие школы РФ.Приглашаем Вас в гости!

Детский сад 4
Логопед
Онлайн-запись
Охрана
Психолог
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей

Отзывы про Элис (11)

Когда речь заходила о садиках, 2 подружки всегда рекомендовали мне Alice, но возить на фмр вообще не получается да и мест в том садике не было, когда узнала что открывается садик на юмр была очень рада и сразу же пошла на экскурсию, узнала про все занятия, расписания, посмотрела весь садик, все новое и красивое, мы сразу же записались))
Ура)) вы открылись на юбилейном)) у нас на районе не так много частных садиков, выбора особо нет(( но теперь с удовольствием будем водить к вам, и добираться до вас удобно хоть на машине, хоть на трамвае
Первым делом познакомилась с воспитателями (в Alice они все с приставкой мисс Оля, мисс Катя) проверила наличие их образования и опыт работы, для меня самое важное чтоб воспитатели были образованы и знали свое дело! Садик уютный и очень красивый, достаточно много территории для игр перед домом и есть домофон (никто чужой на территорию не пройдет). В итоге только положительные эмоции и на неделе уже начинаем ходить в Alice
На прошлой неделе была на презентации в садике, экскурсия понравилась, все в садике новое, все чисто и убрано, пообщалась со всеми воспитателями, хорошо что открыли садик в юбилейном, будем ходить к вам в садик!
Все хорошо с садиком, единственное , хотели бы чтоб был бассейн, было очень удобно, а в остальном все нравится, методика Монтессори и меню питания на уровне, воспитатели приветливые и с образованием, рекомендую садик Alice
Детский сад Alice -детский сад будущего! Я узнала про этот сад, когда он еще был на стадии строительства. Я решила своих внуков отдать именно в этот сад. Питание, преподаватели, здание, уют все супер. Настоящие профессионалы занимаются с детьми. Детский сад Alice - это сад, куда с удовольствием отдашь своего ребенка, это самый лучший сад.
У меня растет малышка. Её зовут Кира. В наше время очень сложно найти хороший детский садик, тем более с возможностью изучения иностранного языка. Самостоятельно подготовить свое золотце к школе - не представляется возможным из-за полной занятости на работе. А ведь с ребеночком надо заниматься с малых лет. В этом прекрасно помогает персонал детского сада "Элис". Безумно благодарна всем работникам этого детского сада. Мастера своего дела! Теперь я совершенно спокойно могу работать, не беспокоясь о своей малышке. Спасибо Вам огромное! Чтобы я без Вас делала! Спасибо.
Вы не попали в муниципальный детский сад-не беда, вам обязательно надо идти в частный детский сад, к вашему ребёнку будут относиться намного лучше, очень много индивидуальных занятий, где квалифицированные педагоги определят к чему ваш ребёнок склонен, вообщем вы не пожалеете, рекомендую.
Частный сад - отличная альтернатива хорошей ныне! И уж конечно, огромные различия с государственным, здесь и логопед, и много различных занятий и развивашек. К каждому ребёнку здесь относятся, как к личности! Рекомендую!!!
Частный детский сад для маленьких детей - это самый лучший выбор. Воспитатели внимательнее будут относится к вашему ребенку, питание естественно лучше, заниматься будут именно индивидуально, а не как в обычном саду "кто успел понять и сделать - тот молодец, кто нет - это его проблемы".
Частный детский сад в корне отличается от муниципальных. материальная заинтересованность и личная ответственность персонала гарантируют вашему ребенку безопасность, хороший уход и качественное дошкольное образование. Маленькие дети очень легко учатся иностранным языкам. Заложив в дошкольном возрасте базовое знание иностранного языка, вы окажете своему ребенку большую услугу .

Как узнать график работы Элис ?

Пн: 07:00 - 20:00, Вт: 07:00 - 20:00, Ср: 07:00 - 20:00, Чт: 07:00 - 20:00, Пт: 07:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 967-57-49

Элис находится по адресу г Краснодар, ул им Каляева, д 77.

Элис на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.