8 (918) 967-57-498 (918) 967-57... — показать

8 (918) 967-57-498 (918) 967-57... — показать
+7 918 967-...+7 918 967-57-49 ещё
г Краснодар, ул Ангарская, д 5

Про «Элис»

«Alice» - это лингвистический детский сад в Краснодаре.- Методика воспитания Марии Монтессори;- Британская образовательная программа;- Возможность изучения любого иностранного языка.Ваш ребёнок получит качественное дошкольное образование и всестороннее развитие в нашем детсаду. Малыши играют, познают мир и точные науки под руководством лучших педагогов Краснодара. Дети, которые готовятся в первый класс, в частном детском саду проходят дошкольную подготовку и гарантированно поступают в лучшие школы РФ.Приглашаем Вас в гости!

Детский сад 5
Психолог
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей

Отзывы про Элис (7)

Наш Коля посещал Alice летом в течение месяца. Каждый день интересные и познавательные занятия, прогулки - ребенок очень полюбил садик! За месяц стал лучше понимать английский и освоил много новых слов. Большое спасибо!
Лучший детский сад с углубленным изучением английского , тут много развивающих программ и занятий для разного возраста и физическое развитие тоже есть. Дети тут находятся как в сказке, им в садике нравится, тут интересно и увлекательно, с детьми занимаются, о них постоянно заботятся и относятся со всей душой.
Самый лучший садик, хотим поблагодарить мисс Лену за то что уделяли столько времени и сил воспитанию и подготовки нашей Кате, Большое Спасибо Вам!!
Всегда хотела чтоб ребенок знал английский, но даже и не думала, что ребенку так понравиться его учить, теперь хотим еще дополнительные занятия по Французскому
Выбор пал на сад Alice, так как живем в этом районе. При более детальном рассмотрении приглянулось все: интерьер (не типовая коробка с грибком и и песочницей), наличие бассейна (моя доча настоящая лягушка), а значит и более разнообразный досуг, который наполнен изучением английского языка. Подготовка к школе прошла изумительно, дочка с легкость поступила в школу. Сейчас скучаем по саду, он очень хороший.
Ходим в Alice уже полтора года, изначально выбрала этот садик из-за методики Монтессори. На экскурсии в садике пообщалась с воспитателями об уходе и распорядке дня для моего Феди, мне показали весь садик, очень порадовала территория с игровой площадкой, да сам садик расположен в коттедже с охраной и очень порадовало видео наблюдение, часами смотрела как ведет себя Федя в период адаптации к садику, в общем своим выбором довольна, спасибо большое.
Выбирала садики в нашем районе, посоветовали посмотреть Alice, изучение английского и наличие детского бассейна сразу меня подкупили, в садике чистота и порядок, короче все понравилось, но пришлось пару месяцев подождать место в нашей возрастной группе.

Как узнать график работы Элис ?

Пн: 07:00 - 20:00, Вт: 07:00 - 20:00, Ср: 07:00 - 20:00, Чт: 07:00 - 20:00, Пт: 07:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 967-57-49

Элис находится по адресу г Краснодар, ул Ангарская, д 5.

Элис на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал