8 (800) 700-58-00 8 (800) 700-58... — показать

Отзывы о компании Ашан на Уральской

8 (800) 700-58-00 8 (800) 700-58... — показать
Россия, г Краснодар, ул Уральская, д 79

Отзывы про Ашан на Уральской (89)

4.1
Мне нравится магазин . Все здесь можно приобрести. Единственное, сейчас цены не очень радуют. Очереди как были так и есть. Кассиры , конечно, не очень приветливые. НО в общем терпимо. Просто знаю , зашла и все что нужно купила.
Вы меня извините ,конечно,но цены в Ашане сейчас в разы круче Пятерочки и Магнита,не обнаглели ли вы?И ещё ,хочешь купить втридорога и потратить половину дня в очереди-вам сюда!
Очень удобный магазин, здесь можно купить всё что захочешь и цены радуют.
Купил чайник polaris PWK 1725GGLD подключение лёгкое
Хамское отношение продавца к покупателю, масок на кассе нет, заставила пойти на последнюю кассу и взять себе маску, такое отношение было как будто я к ней домой пришла и попросила пробить товар, дайте отдохнуть продавцу она очень устала, 36 касса продовца зовут Мария
Вместо нормальных масок выдают салфетки с вырезом, у меня аллергия на данный материал, к тому же она оказалась слишком мала. Кассир отказалась пробивать товар, хотя маску я удерживал рукой! Пора уже либо нормальные маски закупать, либо идти людям на встречу. Инцидент произошёл в районе экспресс касс. Жалоба полетит в соответствующие органы!
Широкий ассортимент товара меня удивляет, есть и продовольствие, рядом одежда и тд.
Мне нравится делать тут покупки продовольствия, всё свежее и цены низкие.
Здесь выгодно совершать большие покупки, широкий ассортимент и большой выбор товара позволяет разгуляться в магазине как следует, цены очень радуют, кассы работают быстро.
Хороший магазин с неплохой собственной продукцией. Много скидок и акций. Часто хочу сюда за едой
Много товаров, но на скидки вестись не стоит, т.к. на кассе часто пробивают другую цену, будьте внимательны, хотя к товарам претензий нет.
Хороший магазин, широкий выбор товаров на любой вкус и кошелек. Частенько закупать здесь
Скупаемся в Ашане со дня его открытия. Были на днях , очень нервничала, весь товар перенесли. Обычно хожу по списку скупаюсь буквально за пол часа, а в этот раз ходила психовала пока свой товар нашла. Руки бы оторвать тому кто это придумывает.
Люблю этот гипермаркет, всего много, товар весь разложен хорошо, куча акций всегда итд итп. В общем закупиться выгодно всегда можно. Звезду снимаю только за то, что с парковкой достаточно часто бывают большие проблемы и с персоналом тоже бывают неудачи - иногда общение с ними оставляет желать лучшего.
Да нормальный гипермаркет! Проблемы в столь огромных магазинах есть всегда и везде! А если внимательно проверять чеки и поменьше обращать внимание на продавцов, то вполне выгодно мы отовариваемся
Что можно сказать насчет Краснодарского филиала Ашана? Как бывший работник могу заверить, что скидки бывают и даже очень неслабые, вполне реально купить кожаную обувь за 500 рублей, когда изначально она стоила 3000, и многое другое. Думаю, долгие дифирамбы и хвалебные отзывы писать не стану, а перейду к более заметной вещи.
Собственно, минусы - совершенно непродуманный рабочий процесс, из за чего страдают покупатели. На работников навешивают все больше работы, из за чего затюканные работяги могут нагрубить покупателю, особенно ближе к вечеру. Охранники так и вовсе работают 24-36 часов (не шутка, лично говорил с ними), отчего толку от них почти нет
Вчера 22 января 2018г. около 12часов зашел в магазин на ул. Уральской 79 купить булку хлеба к обеденному столу, я хлеб покупаю в этом магазине часто поскольку рядом проживаю.
Помня что на карточке есть необходимая сумма и решил воспользоваться "короткой" очередью (т.е. через кассы "самообслуживания") получил чек (меня в этот раз обслужил менеджер мужчина) подошел к кассовому аппарату поднес выданный "первичный" чек, вставил как положено сбербанковскую карточку набрал пароль, автомат написал что уже можно карточку вынуть из картоприемника (что я и выполнил)... НО на экране вышло сообщение (точно не помню) но смысл что произошла ошибка, хорошо рядом находилась менеджер что то нажала и сказала что оплата не взята с вашей карточки НЕ Беспокойтесь и повторите опять операцию оплаты. Я опять повторил все необходимые действия с карточкой... В этот же раз на экране сообщалось что средств для оплаты покупки НЕДОСТАТОЧНО. Опять рядом стоящая менеджер сказала не волнуйтесь с вашей карты ничего не пропало. Можете баланс проверить в банкомате, что я (после оплаты наличными в этом же кассовом терминале) и выполнил и был ОЗАДАЧЕН ЧТО НА КАРТОЧКЕ МИНУСОВОЙ БАЛАНС!!! Мне предложили в конце зала (возле эвалатора) решить данную проблему с менеджерами уполномоченными по данным вопросам. Я обратился ... менеджеры сказали что мол все в порядке с вашей карточки ничего не пропадет и деньги вернуться к вам после полуночи - сказала одна менеджер, другая ее поправила и сказала что деньги вернуться даже ранее т.е. часа через два. Я возвратился домой и время от времени (после прошествия 2часов) узнавал баланс карточки... НИ ПОСЛЕ ДВУХ ЧАСОВ, НИ ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ, НИ СЛЕДУЮЩИМ УТРОМ ДЕНЕГ НА КАРТОЧКУ ВОЗВРАЩЕНО НЕ БЫЛО!!! ВОПРОС К Администрации магазина Ашан что мне теперь делать чтобы вернуть украденную кассовым аппаратом денежную сумму???
Может цены и ниже, но решил проверить чек утром после вчерашнего похождения в магазин на уральской. Оказался один лишний товар на сумму 85.10! Фруктовый коктейль, который я не покупал почему то прописан в моем чеке! Продавец Нижник Марина. Так что люди, проверяйте чеки сразу. А за это Ашане неуд! Не подавитесь там!
Добрый вечер!
Хочу обратиться к отделу кадров вашего гипермаркета и выразить крайнее недовольство со своей стороны как покупателя. Сегодня 24.03.17 производя покупки в вашем гипермаркете, наткнулась на хамство вашего сотрудника, к сожалению имени и фамилии я не запомнила, характерные черты ( девушка, короткие тёмные волосы, на руке цветная татуировка ) обращаясь к ней с просьбой о помощи подсказать где находиться необходимый товар, сотрудник ответила нецензурной бранью. Нахожусь в недоумении и в состоянии лёгкого шока как такие люди могут у вас работать. Огромное упущение отдела кадров в том, что они приняли такого сотрудника на работу.
Прошу, провести с сотрудниками беседу и объяснить о том, что сощуствует этика делового общения!
Данный гипермаркет теперь буду обходить стороной! И всем буду это советовать.
Остались крайне недовольны отсутствием инвалидных кресел или каких-либо каталок!
Мы с девушкой приехали в гипермаркет,она только после операции, хотели скупить огромное количество продуктов для торжества, но нам не удалось! Я считаю это огромный минус такому большому гипермаркету!
Доброго времени суток. Хочу сказать,что сам магазин не плохой,НО СОТРУДНИКИ ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ!!!Грубость присуща многим. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,Что охранников набирают с улицы возле мусорных баков! Помимо того,что запах от них зловонный,так они еще и зарабатывают низкий авторитет магазину! Везде известно,что товар на развес можно пробовать(+покупатель всегда прав),так а некоторые охранники а именно охранник- ХАРЬКОВА Н.Ю. -грубиянка ,решила,что ей позволено кричать и позорить людей. ОЧЕНЬ мерзко стало появляться в этом магазине из-за присутствия таких ''Дам алкоголичек''. А с детьми вообще сюда не прийдешь,если только как в качестве экскурсии,чтоб показать,что алкоголь очень вреден)Особенно для женщин. Просто мерзость да и только.
Только свинья будет жрать без оплаты. Можно пробовать, ага как же...
Да пошли вы на хуй суки вы ёбаные пидараски да вас пиздить на хуй надо губошлёпам вы ёбаные шлюхи
Нормальный гипермаркет. На большие торжества, вылазки на дачу и проч. закупаемся тут. Ну и раз в пару недель затариваемся тут по-полной всякими крупами, йогуртами, консервами и проч. Получается немного выгоднее, а в обычные дни ездить туда несподручно, захожу в магазины рядом с домом
Для меня и моей семьи - очень выгодное решение!!!! Да ещё магазин порадовал расположение рядом с МегаМолом!!! Цены, конечно, не такие низкие как хотелось бы, но всё равно ниже обычных, рыночных!!! Удобные тележки для мам с детьми!! Огромная парковка с кучей свободных машиномест!!! Для больших покупок - отличное место!!! Для больших покупок - отличное место!!! Каждый из членов семьи может выбрать то, что подойдет именно ему - и в плане питания, и в плане одежды! В этом магазине реально есть ВСЁ!!!
Отзыв: Сеть гипермаркетов АШАН (Россия, Краснодар) - Ужасное! Не корректное поведение старшего смены охранника Васильева В. приводит в недоумение!
Достоинства:
Да плюс в разнообразии товара, собранном в одном месте.
Недостатки:
Обслуживающий персонал хамит регулярно, то кассир, то охранник.
Недопустимо, для любого уважающего себя предприятия иметь такого сотрудника в начальниках, как Васильев В... Вместо того, чтобы смотреть за порядком в торговом зале и ловить действующих нарушителей, этот охранник занимается тем, что оскорбляет и выгоняет из зала клиентов, не имея на то основания. На мои возражения и просьбу пригласить в зал менеджера гипермаркета, он нагло ответил: " Из Москвы что ли?". С его слов получается, что он решает всё, а администрация магазина не заинтересована в доходе от клиентов.

Общее впечатление: Ужасное! Не корректное поведение старшего смены охранника Васильева В. приводит в недоумение!

Моя оценка:2
Рекомендую друзьям: НЕТ
Мы с семьей всегда закупаемся в "Ашане", это очень удобно и недорого... Около Тц, в котором находится Ашан, хорошая, удобная и бесплатная парковка....Не идеальный гипермаркет, но вполне нормальный - многое зависит от того, ЧТО ИМЕННО вы там покупаете!
Очень нравится АШАН!Огромный ассортимент продукции!Приемлемые цены.Хороший персонал всегда подскажет ,что где найти...Собственное производство на высшем уровне...Всегда качественная и свежая продукция!
Совсем замотался! Не было времени написать отзыв о моей "Контрольной Закупке" в супермаркете Ашан на Уральской!Но теперь я готов во все оружия!
Начну с того,что именно здесь я "закупаюсь" уже на протяжении года.Почему!?
Начнем с удобной инфраструктуры!
Огромная парковка перед супермаркетом и чуть дальше многоуровневая крытая парковка - то есть машину есть куда поставить!При этом на крытой парковке есть траволатор, который позволяет попасть с парковки сразу в само здание Ашана, не выходя на улицу.
К самому комплексу можно подъехать с двух улиц- ул.Уральской и ул. Новороссийской!А это очень удобно, так как иногда на Уральской пробки , а вот Новороссийская пустая!
Так же есть парковщики, которые разруливают движение, помогают выехать!
Ну вообщем как-то так!
Про сам Ашан я могу сказать следующее: для меня это эталон качества!
- Продукты тут всегда свежие, аккуратно разложены по полочкам!
- К самому товару очень удобно подойти, не надо дотягиваться!При этом товар грамотно разложен, так что его легко найти!
- Сами залы всегда чистые и в течении дня идет влажная уборка помещений, часто видел мужчин за рулём машины по уборке пола!
- Удобные тележки для большого объема , и маленькие корзинки для небольшой покупки.
- Продавцы приветливые, могут объяснить что и для чего!Не обвешивают и не общитывают!
- Если всё же вам попался товар с браком, тут же есть гарантийный пункт, где можно заменить товар.
На счёт цен- я сравнивал цены в этой сети с другими популярными супермаркетами города и пришёл к ваводу что тут для меня самые приемлемые условия!(СПЕЦИАЛЬНО ПРИКРЕПЛЯЮ ФОТО ЧЕКА, ЧТО Б ВЫ МОГЛИ СРАВНИТЬ ЦЕНЫ).
Часто я тут покупаю свежие продукты, они наивысшего качества!Часто видел, что время от времени приходят к лоткам с продуктами работники Ашана и проверяют продукты, вертят их, укладывают в лотки!
В принципе, устраивает то, что в самом торговом зале и у касс дежурят охранники!Это реально нужное дело!
НА СЧЁТ АССОРТИМЕНТА- в этом супермаркете есть всё- от пылесоса и телевизора, до шпрот и ролл!
Описывать свои впечатления о покупках в этом супермаркете можно долго, но я могу с точностью сказать одно- для себя я сделал вывод- покупать я буду скорее всего в этом месте ещё долгие годы!
.PS.:ОСОБЕННО БЛАГОДАРЕН ЭТОЙ СЕТИ ЗА ТО, ЧТО ОНИ УЧАСТВУЮТ В ПРОГРАММЕ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ ИНВАЛИДОВ!МОЛОДЦЫ!
Все вопросы и предложения по отзывы готов принять и обсудить!Надеюсь, вам это будет полезно!
Спасибо за великолепный развернутый отзыв, так замечательно проиллюстрированный фотографиями! Мы очень ценим то, что Вы так подробно рассказываете нам о своих впечатлениях. Искренне надеемся, что качество сервиса в этом магазине и дальше Вас не разочарует. С нетерпением ждем Ваших дальнейших прекрасно написанных развернутых откликов, которыми Вы поделитесь с нами и нашими пользователями!
Очень мне нравятся такие сетевые магазинчики. И "Ашан" не исключение! Товар на любой вкус и кошелёк. Конечно сейчас в связи с кризисом цены немного подняли, но народ это не пугает. На кассах как и всегда огромные очереди, особенно в выходные и праздники. Подпорченного товара на полках я никогда я не видела, что меня безусловно радовало всегда. И запах в овощном отделе приятный, не то что в некоторых гипермаркетах. За оптовыми покупками лучше приезжать именно в "Ашан"
Нравится магазин, многое можно купить, по приемлемым ценам, здесь и продукты,и вещи,и бытовая химия,посуда,но всегда много народу,естественно и на кассах очереди,не люблю в очередях.
Ашан прежде всего нравится его ассортиментом и средними ценами! Как дополнение к этому, удобное расположение товаров, свежие продукты и сервис!
Вчера была в Ашане и еще раз убедилась, что, помимо качественных продуктов и большого выбора товаров, там очень приветливые и дружелюбные кассиры))) Это радует, в такой магазин хочется вернуться еще раз.
P.S. Также радует свежая теплая выпечка.
Кто не ходит скупляться сюда, тот много потерял. Сравнительно низкие цены. Большой ассортимент. По средам бывают часто скидки
Считаю этот супермаркет одним из самых "человечных" супермаркетов!
Так как всё тут сделано для удобства человека!
Есть парковка, как перед Ашаном, так и многоуровневая,траволатор,зеленая касса, обычные кассы в огромном количестве, и быстрые кассы для людей,которые купили совсем немного!
Сам Ашан просто огромен и все продукты в нем распределены по категориям!
Покупаю только здесь так же потому, что тут очень качественные и свежие продукты и приемлемые цены!
Практически всю жизнь покупал только здесь!Но вы знаете в последнее время цены тут гораздо выше чем на рынке! Знаю точно, так как специально сравнивал цены на картофель и макароны одного и того же производителя!
Всегда тут беру! Супер! Только цены не радуют, дорого!
До последнего времени все продукты покупал Здесь!Но недавно попал чисто случайно на Сенной рынок! и просто офигел!
Цена на рынке в два раза дешевле - при этом качество - не хуже!
Спасибо наш любимый Ашан!
Уже года два покупаем сдесь всё, нравится удобство расположения продуктов на полках, и цены, гораздо ниже чем у подобных сетей!
Ой, сегодня в Ашане покупала продукты и наткнулась на очень неприятные штуки в отделе с овощами и фруктами... заплесневелая хурма в наборе! Когда видишь такое, сразу же не то что аппетит теряется, но и желание что-либо покупать в этом магазине. Вообще, я ценю Ашан, и работников этого магазина, так как они следят за качеством продукта. Но сегодня как-то разочаровалась немного и решила хурму не покупать.
Ашан всегда опустошает твой кошелек и заполняет холодильник. Помню, в период нового года здесь была акция на шампанское, бутылка стоила 99 рублей! Вообще, этот магазин периодически проводится всякие акции. Выбор товара здесь большой, начиная от трусов и заканчивая мясом для шашлыка. Я скажу, что цены вполне себе приличные. Есть и готовые продукты типа салатиков, выпечки. но насколько мне известно, сам магазин ничего не выпекает, поэтому что касается булочек , то они привезенные.
Самый любимый мой магазин -это гипермаркет «Ашан» Впервые попал в него 3 года назад. Очень был удивлен огромными размерами , широким выбором товара и ценами. Что бы его обойти и все посмотреть мне потребовалось больше часа . Огромнейший выбор товаров : бытовой техники , продуктов , канцтоваров ,аксессуаров для автомобилей . посуды , бытовой химии, косметики , алкоголя и многое другое. Цены просто отличные. Например, молочные продукты стоят на 5- 15 рублей дешевле, чем в магнитах. Алкоголь на порядок дешевле. А еще у них своя выпечка. Очень вкусный хлеб.
Хорошо что построили такой гипермаркет . Он очень удобный. Я часто хочу и покупаю там продукты, но в Ашане не только продукты продаются , но и бытовые вещи , и все не обходимое . Бывают скидки на продукции . Вся продукция имеет сертификат и не просроченная. За этим строго следят. К сожалению бывают очереди, но куда без них ))) зато их быстро решают , специалисты
Люблю этот гипермаркет за хорошие цены и ассортимент, и конечно же за их удивительную пекарню:))) Если вы любитель сдобы, будьте осторожны-из этого магазина невозможно выйти без нескольких видов хлебобулочных изделий. Цены всегда очень хорошие, пожалуй это самый дешевый продуктовый магазин. Молочная продукция всегда свежая и выбор фруктов радует. Есть и отдел с одеждой, но это скорее, для экстренных случаев.
Когда бываем в этом районе, стараемся заехать туда, адекватные цены, Ашан всегда славился своими ценами. Можно закупить продуктов на месяц. И не сильно при этом потратить. Но если вы живете в другом районе, то не очень удобно. Но плюс в том что вы здесь можете купить не только продукты или бытовую химию, но и одежду для разных возрастов, игрушки товары в дорогу, на природу. И много всего интересного: для школы, автомобиля, и всего всего.
Очень нравится Ашан. Ездим довольно часто,хочу отметить,что это единственный ,на мой взгляд ,магазин,где можно купить практически все необходимое и по умеренным ценам.Стараемся ездить в рабочие дни,он ведь работает до поздна ,поэтому наведываемся чаще по вечерам,потому что в выходные здесь очень много народу.Нравится удобная парковка,персонал приветливый,хотя при такой большой проходимости людей и не каждому хочется отвечать.Здесь всегда большой ассортимент,что не найдешь в других магазинах!
Обожаю этот торговый центр, но только не в праздничные дни. В эти дни там не протолкнуться, людей мерено не мерено. Каждые выходные ездим туда всей семьей и закупаемся по максимуму, выбору нет предела, так же там можно перекусить в отделе с готовой продукцией. На 1000 рублей в Ашане можно закупить целую тележку продуктов, тогда как в другом магазине у меня эта же сумма уходит на куда более меньшее количество товаров. Действительно очень полезный и незаменимый торговый центр.
"Ашан" уже давно завоевал сердца народа и он стал незаменимым гипермаркетом. Продукция здесь дешевле,чем в других гипермаркетах или супермаркетах.Так же нравится их продукция "Каждый день" ,очень дешевая,а самое главное - на все случаи жизни. Это и пищевая продукция,и бытовая,и мыльно-рыльная и так далее. Очень удобно и экономно приезжать сюда и закупаться на месяц
Всеми любимый Ашан! Мне кажется нет такого человека,который не слышал бы об этом многофункциональном магазине! Праздники,дни рождения или просто закупиться на неделю,ехать нужно бесспорно в Ашан! Цены там низкие,выбрать можно там все что только пожелаешь! Идешь за чем то одним,обязательно купишь еще много чего нужного. Мне нравится,как там пекут хлеб,очень вкусно еще там готовят,можно прям там отведать эту замечательную еду! Это настоящий семейный магазин!
"Ашан" уже давно стал незаменимым торговым центром! Очень часто туда хожу, набираю побольше нужного мне товара и потом недельку не волнуюсь, что чего-то дома не хватит. По моему, здесь самые низкие цены и на качество товара никогда не жаловалась. В "Ашане" можно найти практически всё, что надо семье. В преддверии Нового года зашла посмотреть подарочки для племянников маленьких, еле выбрала, что купить, глаза разбегались в разные стороны при виде огромного ассортимента! Купила конфетные подарочки по 120 и печеньки за 100.
Мне кажется, уже ни один человек не может жить без "Ашана"
Просто незаменимый торговый центр! Самое многолюдное место в нашем городе в преддверии выходных и праздников!Но это вполне нормально,ведь здесь по нормальным адекватным ценам можно закупить на месяц не только все необходимые продукты,но и бытовую химию,средства личной гигиены,все для дома,подарки,посуду,бытовую технику и даже мебель !я не знаю чего здесь нет!Очень удобное расположение стеллажей с товарами и всегда огромный ассортимент!И очень удобный эскалатор для тележек!!!
Если Вам нужно запастись прдуктами на неделю или к большому в застолью - смело выбирайте Ашан! Низкие цены, огромные павильоны (я закупаюсь в двух Ашанах - воколо СБС и в МЕГЕ), удобная парковка. Помимо продуктов, в магазине представлено множество других отделов: с книгами, дисками, бытовой техники и др. Удобная система расчета наличными или кредиткой) конечно, есть свои минусы. Товар бывает не всегда аккуратно разложен, но это я уже предираюсь) В целом отличная сеть магазинов, приходите, и сами все увидите!
Ура! Сделали такой удобный переход с парковки прямо в сам магазин. А то раньше заезжаешь на парковку и вниз спускайся. А сейчас вообще красота! Люблю Ашан, не только за самые низкие ценники! Это факт! Но и за отдельное обслуживание корзинок. Так называемые быстрые кассы! Это так удобно, они быстро двигаются, даже если ты встал в очередь возле таких касс, то она очень быстро заканчивается!
Самый большой гипермаркет. Основными достоинствами является огромный выбор товара в большом ассортименте со всеми известными брендами. При покупке надо обязательно брать тележку и ходить длинными дорогами к кассе, а на кассах в выходных очередь бывает приличная. Цены одни из самых дешевых по сравнению с сетями супермаркетов . За покупками надо приезжать, желательно, на машине, для этого есть удобная парковка, большие покупки – это всегда трудность в транспортировке. Также присматриваться нужно к качеству продуктов, в каком они состоянии. Бывает, что проходит срок годности, а товар на полке, но из-за большого количества товара не доходят руки персонала.
Самые дешевые цены здесь, по-любому! Люблю Ашан, за то, что все в одном магазине! И продукты и бытовые товары. А недавно поняла, что иногда можно найти недорогую хорошего качества обувь. Купила здесь зимние ботинки за 1490 р! Все знакомые спрашивают, где покупала)) не верят, что здесь! И, кстати, очень удобные каталочки для маленьких корзинок!!! Вот, конечно, подкупает тебя дешевизна. Чек всё равно выходит каждый раз приличный! И как же удобно сделали в Ашане отдельные кассы для обслуживание корзинок!
Закупаемся продуктами чаще всего тут. Народу много, но куда деваться) На просроченные продукты не разу не натыкалась, а для меня это один из главных показателей хорошего продуктового магазина
Гипермаркет Ашан, пожалуй самый большой и самый лучший магазин. Мы с семьей каждые выходные совершаем покупки именно здесь. На качество совсем не жалуюсь! Даже наоборот, хочу сказать, что оно превышает норму.
Внимание! Внимание ! Предупреждение! Купил 25.12.2013 года водку в Ашане за 170 рублей для пробы Фортуна Ржаная ООО ЛВЗ Фортуна Производство г. Тимашевск ул. Чкалова 19. Один глоток и чуть не отравился! Для эксперимента разбил яйцо и влил в бутылку и о чудо яйцо от этой отравы свернулось влет! и Начала пенится - если кому интересно почитайте в каких случаях сварачивается белок в интернете. (вступая в реакцию с сивушными маслами, сворачиваются и оседают на дно) Люди будьте бдительны - возможно читающий я спас и твою жизнь! Так как в канун праздников сейчас все уязвимы!
Внимание! Внимание ! Предупреждение! Купил 25.12.2013 года водку в Анаше за 170 рублей для пробы Фортуна Ржаная ООО ЛВЗ Фортуна Производство г.Тимашевск ул.Чкалова 19. Один глоток и чуть не отравился! Для эксперимента разбил яйцо и влил в бутылку и о чудо яйцо от этой отравы свернулось влет! и Начала пенится - если кому интересно почитайте в каких случаях сварачивается белок в интернете. Люди будьте бдительны - возможно читающий я спас и твою жизнь! Так как в канун праздников сейчас все уязвимы!
Ашан очень удобный магазин,мы каждую субботу всей семьей едем в ашан(у нас уже традиция такая),закупаемся на неделю продуктами,цены на все дешевле даже чем в деревне(у меня в деревне сестра живет,ездит в город в ашан,чтоб закупить продукты)и еще очень нравится ассортимент,муж сразу бежит смотреть всякие штуки себе в машину мы с детьми по игрушкам и косметике,вобщем все находят что нибудь для себя интересное!
В Ашане закупаюсь много лет. Один раз в месяц съездил, купил на 3000 рублей продуктов и живешь припеваюче. Множество всяких продуктов, кампаний, даже одежда есть. Очень низкие цены(особенно у компании "Каждый день"). Ставлю 5+. И кстати пакетов для мусора можно бесплатно набрать)
Гипермаркет Ашан.Место очень удобное.Хоть и пусть в чек пробивают один товар несколько раз.Нужно смотреть самим.
Если не брать в расчет кассу,то здесь вы найдете все что нужно,начиная от продуктов питания заканчивая микроволновой печью.
Так что посещайте,у меня осталось хорошее впечатление:-)
Здесь можно найти все! Продукты на каждый день, деликатесы, вкусные хлебобулочные изделия, подарки, товары для детей и многое другое. Отличные цены. Я люблю этот гипермаркет. Только иногда напрягаю огромные очереди... Но тут уж ничего не поделать.
Гипермаркет Ашан, там есть всё что вам нужно.Ничего плохого сказать не могу. Многие жалуются. что попадаются продукты не очень хорошего качества, я таких людей не понимаю. Неужели так сложно проверить дату производства. Или, в конце концов, можно ориентироваться на внешний вид продукта!Так что разувайте глаза )))
Гипермаркет Ашан, там есть всё что вам нужно. То есть если надо затариться продуктами, на недельку или даже на две, то это одно из лучших мест. Здесь ты сам себе хозяин выбираешь, что хочешь и что нужно и даже иногда натыкаешься, на то, что хотел купить очень давно, но забыл. Очень хороший магазин, дружелюбный персонал и удобное расположение товаров. Но им не хватает какого - то особого стиля, что будет подчёркивать именно их магазин, а то иногда создаётся такое ощущение будто, я на рынке. А так всё довольно замечательно.
Первый гипермаркет "Ашан" открылся в 1981 году в Испании. В России же открытие состоялось только в 2002 году. Гипермаркет "Ашан" реализуют разнообразную продукцию, начиная продуктами питания и заканчивая товарами бытовой техники, ориентируясь по большей части на потребителей среднего класса. "Ашан" имеет собственные торговые марки класса "эконом", а также собственную кулинарию.
гипермаркет Ашан это огромнейший торговый комплекс, в котором можно приобрести товары на любой вкус. Ашан - это всегда свежая продукция , большой выбор одежды, вежливый обслуживающий персонал, приветливый работницы кассы! сейчас продают очень много обуви по низким ценам. Сегодня приобрела балетки за 249 рублей, очень рада!
Отличный гипермаркет! Раз в две недели приезжаю туда "затариваться" все возможными явствами, которых здесь очень много! Цены намного ниже других супермаркетов, очень много касс и поэтому очереди занимают не более 10 минут. Все отлично, хозяйственный отдел особенно радует.
Ашан сеть гипермаркетов. До 80% продаваемых в АШАН товаров производится в России. Кадровая политика АШАН в России дает возможность сотрудникам компании приобрести уникальный опыт работы по европейским стандартам организации розничной торговли и открывает широкую перспективу для карьерного роста.
АШАН уделяет большое внимание безопасности и качеству своей собственной продукции и продукции поставщиков. В компании АШАН существует двухуровневая система контроля безопасности и качества продукции - Отдел качества Центрального офиса закупок и Служба санитарно-ветеринарной безопасности в Дирекции Маркетинга и гипермаркетах.
В МАГАЗИНАХ АШАН ПРИНИМАЮТ ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ!!!
это реально -семейный магазин!можно найти всё.ходим всей семьёй каждую неделю.В магазине много товара (ашановского производства и производителей)которые гораздо ниже по цене и ни чуть не уступают другим производителям.Я СЧИТАЮ ЧТО УДОБНО ПОЙТИ В МАГАЗИН И КУПИТЬ В НЁМ ВСЁ!!МНЕ ДРУГОВО НЕ НАДО Я ДОВОЛЕН.
не очень маленький, но и не большой торговый центр в Краснодаре. большой выбор продуктов, всё для хобби)отдыха и дома! за продуктами только туда!!!
часто бываю а ашане по улице уральской! мимо этого гипермаркета невозможно пройти! иду на учёбу обязательно захожу и покупаю всегда свежие и очень вкусные салаты, иду с учёбы захожу за "ужином". очень привлекает и радует продукция "каждый день". множество приятных скидок и акций.
Оставила сумку с покупками на кассе, обнаружила дома. Пыталась три часа без перерыва дозвониться по Вашим телефонам-но всё безрезультатно, трубку так никто и не взял. Обидно, разочаровали.
СУПЕРСКИЙ МАГАЗИН. А весь негатив в первую очередь исходит от покупателей, которые, приходя в магазин самообслуживания, еще и получали все на блюдечке с голубой каемочкой.
Спасибо руководству магазина за большой ассортимент продуктов, порядок в зале, всегда вежливые хозяйки кассы; люблю этот магазин, в других и ассортимент хуже и с ценами бардак. Спасибо Вам большое за Ваш труд!
Затариваюсь в Ашане практически каждую неделю.Радуют цены, огромнейший ассортимент,найти можно всё что угодно.Но иногда, ты просто не можешь найти, что тебе нужно:столько полок, стеллажей, попросту ноги устают ходить)
В магазине Ашан можно найти кучу всего того, что просто необходимо купить и что совсем не нужно, но оказывается в твоей корзине. Товара здесь, очень много, выбор огромный, очень вкусная кухня. Нам особенно нравится выпечка: кекс с маком и творожник безумно вкусно.
Это мой любимый магазин!бываю очень часто и с каждым приездом боюсь что оставлю там все деньги,покупаю всё!очень низкие цены,доступные всем и хорошее качество товара!рекомендую
Территория огромная! Выбор большой. Качество среднее, если не сказать хуже. Плюс в том,что есть парковка и можно найти товары по дешевым ценам, хоть и в ущерб качеству.
Наша семья постоянно закупается в сети гипермаркетов "Ашан". Ничего плохого сказать не могу. Многие жалуются. что попадаются продукты не очень хорошего качества, я таких людей не понимаю. Неужели так сложно проверить дату производства. Или, в конце концов, можно ориентироваться на внешний вид продукта! Нам за 3 года ни разу не попался некачественный товар ! А то, что попадается просроченный товар- это не значит, что гипермаркет плохой! Во многих больших, да и маленьких магазинах, можно встретить такой же плохой товар... В данном гипермаркете нам нравится линия товаров собственного проихводства сети "Ашан". Товар недорогой и не самого отвратительного качества. Кое что даже лучше по качеству, чем дорогой аналог этого товара. Мы будем и далее закупаться только в гипермаркетах "Ашан"!!! Наше мнение- "Ашан" очень удобный и хороший гипермаркет...=)
Здравствуйте! Ашан - это магазин,который доступен всем!Там низкие цены и большой выбор товара.Там есть все,что вам нужно:продукты,одежда,товары для ремонта,автомобильные принадлежности,техника,товары для дачи и т.д!Езжу за покупками только туда,все очень нравится,советую!
Ашан-один из любимых супермаркетов нашей семьи,очень большой ассортимент,не дорогие детские вещи,постоянно распродажи и свежая продукция.Уже привыкла где что стоит поэтому покупки экономят время. Очень рекомендую
В гипермаркете «Ашан» я закупаюсь примерно раз в месяц. Нравится широкий ассортимент продуктов, бытовой химии, вино-водочных изделий и многое другое. Все товары находятся в свободном доступе. Выкладка продукции достаточно аккуратная. Все свежее, часто бывают новинки. Из последних крупных приобретений в «Ашане» - плавательный бассейн для дачи за 5500 рублей. Правда, пришлось выбирать бассейн самим, потому что мы не могли найти компетентного продавца, который бы нас проконсультировал насчет плюсов и минусов фирм-производителей и многих других факторов. Обслуживание в быстрое, на кассах всегда есть очередь, но она быстро двигается к финишу, потому как кассиры здесь по всей видимости опытные. Меня здесь ни разу не обманули, не обвешали. Так что впечатления самые положительные. Скоро внук пойдет в первый класс. За канцтоварами только в «Ашан» - тут самые дешевые тетрадки.
Ашан гипермаркет №1 в котором можно найти всё что угодно, на любой вкус и кошелёк. Я не раз пополнял свой холодильник продуктами и этого магазина.
Кажется, что нет такой вещи, какую бы нельзя было найти в этом магазине. Здесь можно не только запастись продуктами на всю неделю, но и заодно купить "резину" для своей машины, а выходя не забыть прикупить какой-нибудь сюрприз своему ребёнку.

По выходным, конечно, народу много, но для ускорения очередей существуют специальные кассы для покупателей с корзинками, чтобы людям, купившим совсем чуть-чуть, не приходилось долго ждать.
Я часто покупаю продукты в магазине ашан. Довольна ассортиментом, качеством товара и ценой. Большой и светлый магазин, с удобной расстановкой товара на полках, огромным количеством касс и приветливым персоналом. Хотелось бы, чтобы открыли ашан не только в торговых центрах, но и в районах города.
что могу сказать?..просто супер.нет такой вещи ил продукта,КОТОРОГО ТАМ НЕ НАЙДЕШЬ.так же потрясают цены.думаю,сходить туда может позволить себе каждый
Есть такая фраза: "В Греции есть все". А мне кажется, что эта фраза вполне подходит для Ашана, там то действительно есть все!!!!!
Это очень удобно, когда в одном месте можно купить все необходимое. Площадь у магазина большая,но товар разложен по группам и все легко найти)
Приятно радует режим работы с 8.30 до 22.00.
Цены сравнительно ниже, чем в других гипермаркетах.
Второй ближайший магазин находится по адресу: Республика Адыгея, Тахтамукайский район, аул Новая Адыгея, Тургеневское шоссе, 27, ТЦ "Мега".
Единственный совет - это не соваться туда в выходные, если есть возможность посетить его в будний день.
Правда добираться очень далдко! У меня на дорогу уходит часа три! Правда цены окупают затраченное время!
Ашан на Уральской на карте