8 (989) 270-70-68 8 (989) 270-70... — показать

Отзывы о компании АЯКС, Офис на Дальней

8 (989) 270-70-68 8 (989) 270-70... — показать
г Краснодар, ул Дальняя, д 8 к 1

Отзывы про АЯКС, Офис на Дальней (7)

4.4
Меня зовут Максим Шинкаренко, я клиент Аякс. Со мной работал Эксперт Богдан Голота. Он спокойный, ответственный, отзывчивый, культурный,умный и ещё настоящий человек. Побольше бы таких людей 👍!
Здравствуйте! Хочется отметить отличную работа сотрудника компании Аякс Оф18 Голота Богдана! Много лет не складывались отношения с агенствами, но он легко и ненавязчиво расположил к себе и показал свой профессионализм! Благодаря его работе очень быстро и выгодно продала свою квартиру) при следующей сделке только к нему! Всем друзьям тоже рекомендую!
Не первый раз продаю дома через компанию. Аякс. Выражаю огромную благодарность старшему эксперту компании Олегу Валерьевичу . Приятно работать с профессионалом, Качественная работа, начиная от подбора покупателя и заканчивая юридическим сопровождением сделки.
Обратился в компанию Аякс по продаже своей студии на улице Заполярной. До этого пробовал продать .сам и обращался в другие агентства недвижимости .Продать не получалось .Друзья порекомендовали Олега работающего в Аяксе в офисе на улице Дальняя. Продал за неделю. Очень доволен работой. Спасибо Аяксу в особенности Олегу Валерьевичу
Огромную благодарность выражаю Тупицыной Наталье, за молниеносную продажу квартиры. От « фото» до « задатка» прошла неделя.🤦🏻‍♀️ Все прозрачно, грамотно, профессионально. Всем рекомендую АЯКС. p.s раньше была о нем другого мнения.
Спасибо компании Аякс и агенту Валентину Глушенко за помощь в подборе и покупке жилья, очень грамотный и квалифицированный специалист
говорят не то, что предлагают подписать в договоре. Берут деньги за показы, а не за факт покупки квартиры. Независимо от того купили вы их квартиру или нет - хотят с вас не менее 50 тыс рублей (так прописано в договоре), но на словах берут деньги только если совершена сделка. Вносить в договор свою же формулировку, которая была на словах не хотят.
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за отзыв.
В правила компании АЯКС-Риэлт не входит получение денег за показы.
Просим Вас связаться со службой контроля качества компании АЯКС-Риэлт по телефонам +7(918) 441-63-93, +7(988) 369-97-67 для проверки данного факта.
АЯКС, Офис на Дальней на карте