8 (861) 279-07-07 8 (861) 279-07... — показать

Отзывы о компании Бакра

8 (861) 279-07-07 8 (861) 279-07... — показать
+7 861 279-... +7 861 279-07-07 ещё
Россия, Респ Адыгея, Тахтамукайский р-н, аул Новая Адыгея, ул Тургеневское шоссе, д 23

Отзывы про Бакра (4)

Спасибо Артуру, эмоции переполняют, я очень доволен! Менеджер все объяснил "более чем", таких менеджеров я еще не видел.
Текст официального ответа: Алексей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку BMW Бакра. Нам очень приятно, что у Вас остались позитивные эмоции после посещения нашего дилерского центра. Артуру, мы передадим Ваши добрые слова. Приезжайте к нам еще! С уважением, команда BMW Бакра.
Приехали семьей за покупкой нового BMW Х5. Администатор провел жену в кафетерий. Менеджер Артур красавчик!)
Роман, добрый день! Примите наши искренние поздравления с покупкой автомобиля BMW X5, вся наша команда очень рада , что Вы остались довольны качеством обслуживания в BMW Бакра. Артуру, мы передадим Ваши добрые слова. Приезжайте к нам еще! С уважением, команда BMW Бакра☺️
Лучший автосалон в Краснодарском крае! Обслуживание на твердую 5.
Игорь, добрый день! Спасибо за Вашу позитивную обратную связь. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Ваши эмоции - это наша лучшая награда! Приезжайте к нам еще! С уважением, команда BMW Бакра.
Сотрудники молодцы, благодаря им купил подарок для жены BMW 5. Ей очень понравилась, а я рад что она счастлива.
Алексей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему дилерскому центру. Поздравляем Вас и Вашу супругу с покупкой BMW 5 и будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда BMW Бакра.
Бакра на карте