8 (901) 246-23-67 8 (901) 246-23... — показать

Банкетный зал Moments в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (901) 246-23-67 8 (901) 246-23... — показать
+7 901 246-... +7 901 246-23-67 ещё
Пн: 10:00 - 00:00

Отзывы про Банкетный зал Moments (11)

Все источники Zoon.ru (11)
Все было невероятно, прям очень-очень-очень вкусно! Я также осталась довольна замечательным обслуживанием официантов, которые ненавязчиво выполняли свои обязанности, следили за чистотой тарелочек, вовремя подавали блюда. Мы выбрали заведение для проведения свадьбы, опираясь на удобное месторасположение, положительные отзывы и большой, красивый и светлый зал, где можно даже потанцевать. На мероприятии были зоны для фотографий, шаржиста и танцев, поэтому каждому из 38 человек было комфортно и нескучно.
Достоинства
Очень красивый банкетный зал. Прекрасное оформление! Кухня выше всех похвал.

Недостатки
недостатков не нашли

Справляли юбилей небольшой компанией. Все вышло уютно, по домашнему. Гости остались довольны. Еда , атмосфера- шикарная!
Все хорошо, администраторы присутствовали во время торжества, все контролировали. Официанты очень хорошо работали, гости тоже отмечали их обслуживание, что они подходили по первому зову, все меняли и приносили, помогали. Стол был прекрасно накрыт, еда очень вкусная, мы даже не ожидали, честно говоря! Заказывали мясные блюда и нарезки, особенно отметили рыбу на мангале. Наша свадьба прошла хорошо!
Все прекрасно! Ребята – молодцы! Сотрудники тихие, спокойные и бодрые. Никто из гостей не был обделен вниманием, все было подано вовремя и аккуратно. Рафаэль сработал четко. При предложении меню он очень гибко подошел к вопросу, у кого аллергия, у кого пост, и мы тут же все скомпоновали. Блюда меня устроили! Очень вкусная кухня! Спасибо шефу за уху!
Мы пока только забронировали зал для свадьбы на будущее, на 40 человек. С нами хорошо общались, все рассказали про меню и само помещение, дали инструкции и список блюд, сказали, что можно поменять, что могут предложить еще. Зал красиво оформлен. Выбрала его, потому что устроил список блюд и само помещение. Первый раз приходили, в интернете нашли зал, почитали отзывы, обратили внимание на оценку, что ничего плохого не написано.
Нам все понравилось на предварительном осмотре, поэтому мы забронировали зал на 12 августа на 30 человек примерно, помещение красивое и светлое, при этом небольшое для нашей компании. Рафаэль был приветлив и отзывчив. При подготовке к выпускному понравилась работа официантов.
Никаких заминок не было, организация на уровне, нам во всем помогли, сделали все необходимое, и все прошло хорошо. Еда была вкусной, особенно мясные блюда. Сотрудники помогли нам донести продукты, встретили декораторов и оказали содействие в украшении интерьера.
Понравились зал, обслуживание, меню, вкус блюд, я и мои гости были в восторге, очень понравилось, всем рекомендую! Заказывали банкет на свадьбу на 52 человека. Из меню понравились стейк из семги, крылышки, все мясные блюда на костре, стейки из свинины, грибы фаршированные. Управляющий Рафаэль умничка, очень тактичный, организованный, никаких лишних слов, все по делу, как он мне обещал, так и получилось.
Отношение администратора Рафаэля мне понравилось! Начиная от организации и до самого конца мероприятия - полностью вся его работа порадовала! Он ответственный, все рассказывал. Официанты вообще отлично работали! Буквально моргнешь им, и они уже сразу все поняли по взгляду! В этом плане все было супер!
Банкетный зал Moments на карте