8 (988) 489-47-44 8 (988) 489-47... — показать

Отзывы о компании Барбершоп Кочевник

8 (988) 489-47-44 8 (988) 489-47... — показать
+7 988 489-... +7 988 489-47-44 ещё
г Краснодар, ул им Героя Сарабеева В.И., д 5 к 3

Отзывы про Барбершоп Кочевник (14)

Приятная атмосфера и хороший персонал. Бывал здесь пару раз. Стригут качественно, быстро и слегка эффектно. Вообщем респект
Заезжал подстричься в барбершоп Кочевник, все понравилось и стоимость меня полностью устроила. Спасибо Вам за работу.
Очень крутая атмосфера. Обслуживание тоже на высоте, начиная с ресепшна и заканчивая стрижкой. Удобный сайт с записью, что для меня немаловажно. Что прикольно, то могут поддержать разговор. Ты приходишь не просто постричься, а с пользой провести время.
Очень приятное заведение. Мужу всё понравилось. Рекомендую!
Сын в восторге, внимательный персонал, учитывают пожелания. Цены приемлемые. Обязательно придем еще раз. Рекомендую.
Результат супер, Рома настоящий профи!!! Братан тебя ни на кого не променяю)
С утра муж ушёл на стрижку, в обед забрал сына на стрижку, а вечером пошёл бороду сделать, сказал в парикмахерскую теперь ни ногой, теперь только сюда.)))
Цена реально меня порадовала, барабер Роман - просто реально мастер, чик и все зачетно сделал. Ждите меня еще!
Недавно тут делал оформление бороды, все очень понравилось. Работа мастера понравилась. Сервис на высшем уровне.
Нет мною не любимого гламура и всевозможных стразов-алмазов. Все стильно, строго и по мужски брутально. Для меня, отличная стрижка, это 100 процентный залог хорошего настроения на целый день. Вы сделали мой день!
Сначала в этом барбершопе побывал мой супруг, а так как у него довольно густые и непослушные волосы, то очень тяжело найти мастера, который сможет работать с такими волосами. Не смотря на все это, барбер сделал отличную стрижку. К этому же барберу, я записала и сына. Сделали стрижку, как у папы, так как сын давно хотел именно такую. Буквально чрез 30-40 минут работы барбера и прическа сына стало точь- точь как и у папы.
Ребята работают чисто от души, сразу видно, что любят свое дело! Подстригли, побрили, дали пару дельных советов по уходу за волосами. За это ловите пятеру!
Пока было время, зашел сюда просто подстричься (обычным вариантом классической стрижки), барбер предложили немного изменить стрижку. В итоге получилось отлично, мне очень нравится, спасибо за нужный совет!
Являюсь постоянным клиентом этого барбершопа. Качество стрижки мне понравилось! Барбер выполнил в точности, так как я и сказал. Цены приятные, часто проходят разные акции. Спасибо
Барбершоп Кочевник на карте