8 (900) 252-00-55 8 (900) 252-00... — показать

Отзывы о компании Батутный парк Fly Zone Сеть

8 (900) 252-00-55 8 (900) 252-00... — показать
г Краснодар, ул Рашпилевская, д 321

Отзывы про Батутный парк Fly Zone (36)

Прекрасное место)
Прихожу сюда с друзьями не первый раз и постоянно не хочется уходить. Приятная атмосфера и хорошая музыка
Сколько будет стоить 1 посещение, если мне 13? Ответьте пожалуйста
Ребят можно ли 12-14 лет без родителей пртйти ответьте
Батутный парк Fly Zone
Батутный парк Fly Zone
Добрый вечер. Можно самостоятельно посещать с 12 лет при наличии у Вас разрешения от родителей, форму которого можно скачать в группе Вконтакте или на нашем сайте www.fly-z-one.ru
Был с сестрой у вас в воскресенье.Спасибо! все очень понравилось, было круто!
Классное место! Сводила детей по купону. Дети в восторге! Самой тоже захотелось попрыгать)) Идите, не пожалеете.
Очень крутое место!!!!! Побольше бы таких. Время препровождения лучше не придумаешь! Тренера отличные, учат всему, показывают. Радуешься, как ребенок, когда получается какой-нибудь финт! Время пролетает очень быстро..Словами не передать все ощущения! Разве что на следующий день все болит))
Офигенное местечко! Провели время с друзьями мы на славу. Просто огромный заряд энергии, позитива и веселья. Можно летать, прыгать, скакать....да все что угодно можно делать, все, что душа пожелает! Слышала, что появились абонементы в продаже, обязательно придем за ними.
Частенько бываю в этом зале, люблю быть в режиме полёта и в зале я этим наслаждаюсь. Сам я занимаюсь паркуром и всю зиму занимаюсь в зале для поднятия своего уровня! Всем советую тренироваться в таких залах, спасибо)))
Здесь весело и интересно, отличное сочетание спорта и веселья. Можно дружно и весело провести время со своими детьми и окунутся в беззаботное детство. Стоит сходить хотя бы раз, не пожалеете.
Отличное место, масса новых впечатлений, очень креативное место, спасибо.
здоровское место для того чтобы отвлечься от монотонных будней и просто...полетать))!Скачи скок хош,а главное с хорошим настроением!
отличное место!!! Отмечали здесь ДР дочки. Не нужны никакие дополнительные заморочки с аниматорами и т.д. детям было очень весело, прыгали кувыркались, падали в паралоновую яму. Но взрослым понравилось не меньше. Обязательно приду без повода, просто попрыгать от души)))
Батутный центр Fly Zone это реально крутое место где можно воплотить самые не реальные трюки в жизнь о которых ты мог только завидовать глядя на свой монитор! Инструктор даже корову сможет научить сделать сальто))). И конечно же отдельное спасибо Yell.ru именно благодаря Вам я узнал и посетил такое крутое место! СПАСИБО!!!
Очень понравился клуб!все сделано на совесть,от сердца,от души!инструкторы и сам клуб дают понять,что есть еще очень много добрых и отзывчивых людей!
Очень крутое место! Хочешь скачи сам, хочешь, можно попросить инструктора позаниматься с тобой. Хочешь, приходи учиться скакать правильно. Мы были с другом, поэтому дурачились в своё удовольствие. Спасибо, центр. Нам понравилось!
Отличное место чтобы потратить энергию и зарядится новой! Можно как просто скакать в свое удовольствие, так и заниматься с инструктором и исполнить мечту - наконец-то сделать сальто или рандад!))))) Спасибо большущее Yell.ru за приглашение, мы напрыгались от души!)))))
Мне очень понравилось это место!) Куда бы я не падал, везде есть маты и это очень помогает при страхе
Был на мероприятии, организованном yell.ru Великолепное место. Крутые тренеры))) очень все понравилось. И запомнилось!!!))
Хочу выразить благодарность yell.ru за то, что смог в удовольствие попрыгать)) fly zone - крутое место. И инструктора объясняют все доступно. Легко усваиваешь. Под конец занятия, уже довольно уверенно выполнял разные трюки.
Спасибо большое yell.ru за суперское мероприятие и возможность снова попрыгать и полетать в этом удивительно энергичном и крутом месте!!!))) Благодаря вам yell.ru и отличным тренерам fly zone ,я впервые в жизни сделала сальто)))я в восторге)))) это был невероятный восторг и буря эмоций!!!побольше таких мероприятий!!!
Спасибо Yell.ru за приглашение! Уже не первый раз в батутном центре, очень нравится это место) Хотя подготовка моя спортивная хромает, выдыхаюсь уже после 5 минут прыжков! Поэтому здорово, что есть так называемый "лягушатник" - поролоновые кубики))))
Все! Надо покупать абонемент, хорошо, что они появились в Fly Zone! Спасибо тренеру за помощь, учились правильно делать сальто, правильно падать) каждое занятие, что-то получается лучше, это радует!!! В самом начале было ощущение, что это так сложно, и я лучше в поролоне пабарахтаюсь)))А потом... понеслась!Советую, обращаться за помощью к тренерам, и все у вас получится! Спасибо Yell.ru за мероприятие)
Клевое место! Научилась делать сальто вперед, ощущения незабываемые! Всем советую!=) ps в раздевалке даже есть душ=)
Это так КРУТО!!! чувство невесомости, легкости))) Прыгаешь, прыгаешь )))Спасибо YELL.RU!!! с удовольствием пойду еще))
Классное место!) Непередаваемые ощущения полета, никогда раньше так не прыгал)
Клевое место место для активного отдыха, а ощущение полета просто невероятное. люди не летают сами по себе, а в Fly Zone это осуществимо)
Очень классное заведение! Побольше бы таких))) Ходим компанией, веселимся как дети.Если приходить чаще, инструкторы научать разным финтам
Я в восторге от этого места, от тренеров и особенно от того, что тренироваться теперь не только полезно, но и весело ))) всем на батуты!!!!! ))
Как здорово, что в Краснодаре открывается все больше необычных мест и Fly Zone как раз одно из таких! Никогда раньше не прыгала на батутах, ощущения просто улёт! Причем в прямом смысле! Тренер в начале проводит легкую зарядочку для разогрева мышц, а потом поэтапно объясняет как и что нужно делать. Очень забавно улетать в мягкие кубики из которых лично мне потом очень сложно выбраться )) Совсем весело, когда носки остаются где-то под грудой кубиков и приходится зарываться туда чуть ли не с головой :D
Главное следовать правилам, а то можно ненароком чего-нибудь растянуть (я про мышцы). Раздевалки (ну, по крайней мере женские) чистенькие, единственное, что смутило так это душевые кабинки с прозрачными дверцами. Хотелось бы немного больше уединенности ))) Фотообоями хоть залепите что ли ))
Сегодня прыгала впервые и получила массу удовольствия! Отличный тренер!!!! Постепенно готовит к серьезным прыжкам) и поэтому не особо страшно) позитивно полезно весело! Лучше ходить большой компанией! И еще спасибо за крутую музыку, фон - очень важно. С нетерпением жду следующего раза!
Ромео и Джульетта, Бонни и Клайд, Сид и Нэнси, я и FlyZone) Это то, чего я хотел, это море удовольствия и позитива!
Ну наконец-то что-то крутое!!! Рассказывать на словах , как это круто и все такое - просто нереально! Надо брать всех знакомых за уши, ноги, руки, за что угодно и тащить сюда! Полный кайф и удовлетворение!!! А сколько заряда энергии) правда надо беречь себя, первый раз шею потянула, два дня болела, но это как в спортзале - без этого некуда! Всем советую бросать гаджеты и кальяны - идите попрыгайте на батутах) полезнее и интереснее же!!!!
Это нечто невероятное.Я впервые испытала такое бешеное удовольствие!Сначала было очень страшно ступать на батут,поскольку состояние невесомости меня пугало, но потом, я как ребёнок вошла в кураж, а опытный инструктор подсказал мне как нужно правильно держать равновесие,падать и подниматься, делать небольшие перевороты,и спустя уже несколько попыток я сделала первый свой финт)Аха,вот тут и понеслось)Полтора часа безудержного счастья!Уходила с улыбкой на лице,и чётким осознанием,что я не раз вернусь)Всем советую провести весело время именно так,именно здесь!
Хватить сидеть дома! В Краснодаре открывается столько мест для активного и интересного времяпроведения! Одно из таких мест - батутный центр Fly Zone! спортсменом быть необязательно, здесь научится прыгать может абсолютно каждый! И это самый кайф))) В начале мы просто пытались ровно удержаться в прыжке, дыхание захватывает при каждом взлете) потом тренер нам показал , что нужно делать дальше, и через минут 10 мы уже могли падать на спину и вставать с нее!!! Счастью не было предела! Сальто делать мы еще не научились, это оставили на следующий раз!!! Хочу сказать спасибо, за эмоции и возможность именно так проводить время ))) надеюсь таких центров в городе будет больше!
Отличное место. Ходили командой велосипедистов ,очень всем понравилось.
Особенно хороши были инструктора и байк кучера (только грипсы поменяйте).
Учимся во вторую смену поэтому дорого, а так бы ходили каждый день!
Спасибо вам за возможность в отработке трюков на байке!
Здравствуйте,меня зовут Артём,хотел бы оставить отзыв о прекрасном месте Fly Zone,это шикарное место,приветливый персонал,и бесконечное удовольствие от прыжков на батуте.Тем кто ещё не был,желаю приятного посещения зала,там всегда рады вас видеть.)
Батутный парк Fly Zone на карте