8 (963) 747-56-80 8 (963) 747-56... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Beyosa на Крылатой

8 (963) 747-56-80 8 (963) 747-56... — показать
+7 963 747-... +7 963 747-56-80 ещё
г Краснодар, тер Пашковский жилой массив, ул Крылатая, д 2

Отзывы про Интернет-магазин Beyosa на Крылатой (22)

Отличный ассортимент. Матрас, который я взял в прошлом году, по сей день меня радует. Цены высокие, но тут платишь за хорошее, или даже отличное качество.
Мне понравилось качество обслуживания. Консультанты подобрали мне матрас актив, который по бюджету подошел и оказался на деле очень удобным)) Приятно работать с профессионалами. Больше вам спасибо
Интернет-магазин Beyosa на Крылатой
Благодарим за высокую оценку нашего сервиса. Мы счастливы, что вы остались довольны удобством нашего матраса. Ждем вас за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
У меня от матраса beyosa comfort! Привезли быстро – доставка на второй день. По ощущениям, как только легли на него - кайф, захотелось даже поспать днём) В нём как будто тонешь, он принимает форму тела. Цена и качество очень порадовали.
Интернет-магазин Beyosa на Крылатой
Спасибо за то, что нашли время поделиться своим впечатлением. Мы счастливы, что вы остались довольны качеством нашего матраса и нашим сервисом. Приятных снов с beyosa!
Подушка beyosa favorit идеально подошла для мужчины. Брала в подарок мужу. боли в спине и шее прекратились. Настроил под себя 3 слоя, голова не проваливается, хорошо высыпается и отдыхает. Чехол удобно снимать и стирать
Интернет-магазин Beyosa на Крылатой
Мы рады, что качество сна вашего мужа поменялось в лучшую сторону. Обратите внимание на одеяло из этой серии – с одной стороны оно прохладное, а с другой теплое. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
в beyosa приобрела подушку для тела. Подушка прям здоровская – когда ложусь и обнимаю ее колачиком, даже больше меня получается)) наполнитель – необычный, синтепон софт, не сваливается и не скатывается. Просто супер.
Интернет-магазин Beyosa на Крылатой
Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
Заказала чехол beyosa comfort. У меня дома собачка, лишним не будет. Чудесный. Очень приятный, хорошего качества. Порадовал охлаждающий эффект, спать стало вдвойне приятнее
Интернет-магазин Beyosa на Крылатой
Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
Купила маску для сна beyosa. Мне очень понравилась, спать удобно. Комфортная резинка, можно регулировать по объёму, хорошо фиксурует. Свет не пропускает, даже когда с утра в окно светит солнце.
Интернет-магазин Beyosa на Крылатой
Спасибо за вас отзыв. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
Недавно решил купить новую кровать. Спросил у знакомых совета, они порекомендовали магазин beyosa. Выбрал модель favorit. Сделана кровать действительно круто, придраться не к чему. На сайте заказ оформил достаточно быстро, заняло не больше 15 минут. Доставили ребята вовремя. Спасибо, покупкой доволен
Интернет-магазин Beyosa на Крылатой
Постельное белье beyosa шикарное! Нравится спать на нем, с утра даже не хочется вставать с такого царского ложа) Качество великолепное, после стирки нет катышек, цвет не линяет и на ощупь такое же мягкое.
Интернет-магазин Beyosa на Крылатой
Постельное белье beyosa просто шикарное. Качество у этого бренда всегда на все 100! Я осталась довольна как никогда. Брала двуспальный комплект белого цвета, теперь закажу ещё и остальные расцветки на сменку. Ткань - сатин, приятная к телу, спать удобно, особенно, если еще и матрас их производства, как у нас)
Интернет-магазин Beyosa на Крылатой
Спасибо, что остаетесь с нашим брендом – для нас это очень важно. Ждем за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
Сплю постоянно на боку и уже давно засматривался на подушку-обнимашку enjoy. Решился наконец-то. Она такая мягкая и приятная, что её не чувствуешь, но она отлично держит тело. Синтепон Soft набит плотно и равномерно, комков и проплешин нет. очень доволен покупкой.
Интернет-магазин Beyosa на Крылатой
Мы рады, что вы остались довольны нашей подушкой-обнимашкой. Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
В связи с переездом на новое место жительства, у нас появилась необходимость в покупке новой кровати, так как у старой пока её перевозили отломилась ножка и треснул ортопед. Новую кровать и матрас взяли в шоуруме beyosa. Понравилось, что в магазине не огромное множество видов всяких товаров, а есть несколько линеек на любой вкус, выбирать легко. Наш выбор пал на кровать и матрас active, мы остались довольны. Качество отличное! Корпус у кровати с мягкой обивкой, цвет и материал отлично подходит под наш новый интерьер. Спать на этом матрасе даже стали лучше, высыпаемся и встаём отдохнувшие.
Интернет-магазин Beyosa на Крылатой
Спасибо за то, что поделились своим мнением. Ждем вас за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
Купили себе трансформируемое основание beyosa magic system и матрас active. Всем довольны, всё понравилось. Качество на высоте, основание работает тихо, управление пультом. Нравится режим невесомости, пользуемся им чаще всего. Матрас взяли одинаковой жесткости – мягкая, муж сначала хотел себе пожестче взять, но в магазине попробовал – говорит черезчур, ну и по мне жестковато. А так вообще все идеально.
Интернет-магазин Beyosa на Крылатой
Добрый день. Рады, что вы остались довольны качеством и удобством матраса и трансформируемого основания. Спасибо за ваши покупки и время, которое вы для отзыва. Для нас это действительно важно! Добрых снов с beyosa!
Я себе купила подушку beyosa favorit по рекомендации знакомой. Так как начал беспокоить остеохондроз, то с утра просыпаться стала с болями в шее, повернуться было невозможно. Подушка и правда мне помогла. За ночь расслабляет шею, хорошая поддержка у головы, и с утра я чувствую себя совсем по-другому, никакие боли больше не беспокоят. Подушку настроила таким образом - сплю всего на двух слоях, высота как раз подходящая.
Интернет-магазин Beyosa на Крылатой
Спасибо за ваш отзыв. Ждем вас за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
Купил подушку и одеяло favorit. Одеяло крутое с прохладной стороной, мне очень понравилось. Подушка порадовала тем, что можно настроить по высоте. Обычные-то маленькие, то высокие слишком) а эта в самую елочку просто)
Интернет-магазин Beyosa на Крылатой
Спасибо за отзыв. Приятных снов с beyosa!
В Beyosa заказывали себе матрас favorit с независимым пружинным блоком. Очень удобный, хорошо поддерживает, не скрипит. Спать стали гораздо лучше, высыпаемся. И засыпать лично я стала быстрее, потому что ложусь и сразу расслабляюсь. Спасибо также доставке, так как привезли точно ко времени.
Интернет-магазин Beyosa на Крылатой
Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
Купили в Beyosa трансформируемое основание magic system. В беременность для меня оно оказалось просто спасением, особенно режим невесомости, снималось всё мышечное напряжение за день, да и спина расслаблялась. Муж после работы тоже любит полежать, включает себе вибромассаж. О покупке не пожалели ни разу, такая вещь очень полезна.
Интернет-магазин Beyosa на Крылатой
Спасибо за высокую оценку. Здорово, что вам понравились массажные режимы трансформируемого основания. Приятных снов с beyosa!
Магазин отличный, товары просто супер. Купили подушки актив и, не удержалась, подушку-обнимашку. Такая прикольная – слов нет) материалы очень приятные, голова на этих составных подушках прекрасно отдыхает. А подушка для тела спасает сейчас просто невероятно, муж ругается, что в жару прижимаюсь к нему)) вот хоть ее пообнимать.
Интернет-магазин Beyosa на Крылатой
Спасибо за отзыв. Ждем вас за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
Интернет-магазин Beyosa на Крылатой
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлением! Приятных снов с beyosa!
трансформируемое основание beyosa magic system заказывали на официальном сайте магазина. Доставка быстрая, установили в нашу кровать. Мне очень нравится управлять с пульта, ход плавный и бесшумный, можно задать разный угол высоты спинки. В восторге остались от режима невесомости, оправдывает своё название, расслабляет отлично.
Интернет-магазин Beyosa на Крылатой
Спасибо за доверие к нашему бренду и высокую оценку. Мы рады тому, что вас устроила подушка active. Приятных снов с beyosa!
Покупали в биёсе матрас. Понравилось, что легко выбрать подходящий матрас, нет 100500 разных линеек, что глаза разбегаются. Мы выбрали себе матрас актив. Отличное соотношение цена-качество. Матрас не проваливается, хорошо поддерживает позвоночник. Доставка очень быстрая, привезли нам всё на следующий день после заказа, подняли на этаж и забрали мусор от упаковки.
Интернет-магазин Beyosa на Крылатой
Спасибо за то, что нашли время поделиться мнением. Приятных снов с beyosa!
Покупали подушки и одеяло в магазине beyosa. Обслуживание на высоком уровне. Магазин интересный и стильный. Одеяло двусторонее - с одной прохладное, с другой теплое, в сезон прохладная сторона думаю ох как спасет. Подушки, как конструктор) можно слои убирать, тем самым делая ее ниже, еще они различаются по жесткости. Понравилось.
Интернет-магазин Beyosa на Крылатой
Спасибо за то, что нашли время поделиться мнением. Приятных снов с beyosa!
Интернет-магазин Beyosa на Крылатой на карте