8 (918) 013-88-88 8 (918) 013-88... — показать

Отзывы о компании Bread&ПитЪ

8 (918) 013-88-88 8 (918) 013-88... — показать
+7 918 013-... +7 918 013-88-88 ещё
Россия, г Краснодар, ул Уральская, д 104

Отзывы про Bread&ПитЪ (39)

4.7
Очень порадовало меню ,написанное в вольной форме. Прекрасный интерьер, очень уютно и можно бесконечно все вокруг рассматривать
Очень колоритное место , сколько раз ходил всегда было весело и вкусно )))
Очень нравится это заведение. Как бываю в Краснодаре, обязательно его посещаю.Всегда весело, отличный персонал и атмосфера
Эмблема в вашем баре наикрутейшая! кто её придумал - гений! Мои поздравление за реализацию прекрасного бара
Замечательное место для встречи с друзьями))) вкусная еда, достойное облуживание, персонал очень внимательный! Уютная атмосфера. Очень радует живая музыка))))
Лучший ресторан в городе, на мой взгляд. Вкусно, недорого, атмосфера приятная.Очень часто бываем с друзьями в этом заведении и не разу не разочаровались в нем. Радует наличие кальяна, хорошая музыка, концерты, спортивные трансляции и фильмы, а также удачное расположение ресторана в торговом центре, что позволяет приятно скоротать время перед киносеансом или после утомительного хождения по магазинам. Оба ресторана и в СБС и в Красной площади достойные.
Ходили с девушкой. Очень приятное место, красивый интерьер. Все было очень вкусно. Хороший персонал. очень понравился кальян. А самым главный плюсом являлось живая музыка.
Отличное место, шикарная кухня и восхитительная расслабляющая атмосфера!
один из лучших пабов, в выходной день можно как вкусно покушать, так и потанцевать)))
Сегодня первый день в Краснодаре и по отзывам решил сюда заклянуть!Ну что сказать - место вообще не разочяровала и стиль навеял 90- по которым я скучаю!
По свое самое крутое место! Там ооооочень вкусно, оооочень большие порции, ооочень весело, классный персонал, обстановка, дизайн очень очень. Оригинальное меня, всегда читаю и смеюсь, шампусик... Винишко... И все в этом духе, молодцы)))
Заведение достойное, кантенгент- тоже очень даже ничего!
Просто чудесное заведение,очень уютная атмосфера и красивое оформление!Здесь не просто можно выпить вкуснейшего пива в компании друзей,но и послушать живую музыку, очень часто здесь дают концерты отличные краснодарские группы и исполнители.Цены вполне демократичные,меню самое разнообразное,отличные закуски,и безумно радуют официанты и весь персонал,очень вежливые и позитивные ребята!
Были шокированы сегодня хамством работников фейсконтроля, с такой беспардонность и грубостью давно не сталкивались, встреча возле входа в заведение была весьма омерзительной! больше никогда сюда не придем!
Я не большой любитель пива и пабов, однако это заведение понравилось мне своей уютной атмосферой. Приятный и симпатичный персонал, хорошее меню (помимо пива куча всяких закусок), цены приемлемые. Ксасти все свежее и вкусное. Часто здесь дают концерты живые музыканты, помню, как-то попала на выступление группы Соль, ребята поют каверы на зарубежные песни. И потанцевать можно было. Бывают выступления и диджеей.
Всем советую побывать, безумно интересное место- гастро паб с собственной пивоварней Бредъ&Питъ. В креативном дизайне смешанны 90-е и советские годы. Есть сцена, на которой каждую неделю выступают различные музыкальные коллективы, также для любителей футбола есть большой экран, на котором транслируют футбольные мачты. Очень вкусная еда с замысловатыми названиями и цены вовсе не кусаются. Отличное место для того, что бы вкусно поесть и весело отдохнуть.
ох уж этот проказник бред круз, все не начешется своими смурфами, оно и понятно, куда нам до такого несостоятельного профессора. значит так, место просто класс!!!! интересное оп обстановки внутри, много посетителей, что говорит о популярности этого места, единсвенное, это освещение не понравилось, а в остальном все полностью офигенно, с наступающим!
Я просто обожаю этот паб!!! Мы с мужем здесь бываем хотя бы раз в месяц, официанты все как на подбор - вежливые, внимательные, как -то мне стало холодно и мне принесли легкий плед, ну что за милота:). Есть официанты которые просто уже нас узнают и подходят поздороваться, конечно такое отношение к клиентам подкупает:)). Еда тоже на высшем уровне! Всегда все очень вкусно, а мой муж просто обожает их шашлык, а мне нравятся здесь салаты, они их как-то по-особенному готовят:))
Очень оригинальная идея как и само его название. Это заведеньице - воплощение радушия,гостеприимства , солнечной атмосферы праздника и веселья. Очень необычное меню с забавными названиями ,казалось бы? обычных блюд. Уютный и невероятно теплый интерьер , живая музыка и щедрая "дисконтная" программа, делают это заведение замечательным. Пять с плюсом!!!
Пару месяцев назад, после насыщенной трудовой недели, у меня случилась спонтанная встреча с друзьями в местечке «Bread&Питъ» в SBS Megamall. В день моего визита, там выступала Краснодарская музыкальная cover-группа «DAYLIGHT», из-за которой, собственно, мой выбор и пал именно на это местечко. Встретили меня и моих спутниц приветливые администраторы, проводили за, удачно расположенный к сцене, столик, подали меню, как положено - в открытом виде, с улыбкой, пожеланием приятного вечера и вопросом о желании выпить чего-нибудь сразу. Формат заведения интересный: полноценная кухня, широкий ассортимент алкоголя (в том числе коктейлей), сцена, небольшой танцпол + столики на втором этаже. Это заведение идеально для субботнего вечера в компании друзей — можно поговорить, поужинать, выпить, потанцевать и насладиться живым выступлением артистов
Брэд Пит indeed)
В восторге от всего: от названия и до атмосферы. Всё очень продумано, мило, просторно, вкусно. Видео ролики радуют отдельно. Персонал отличный, цены тоже приятные для такой вкусной кухни. Живая музыка - приятное дополнение на выходные. В общем - всё на высшем уровне, всем советую. Если желаете хорошо провести время - в Bread&ПитЪ !
Часто бываю в ресторане Bread&Пит, всегда остаюсь довольна, очень вкусная кухня, отличительной чертой является непосредственно само меню, названия блюд просто умеляют своей оригинальностью и при этом цены вполне демократичные. В зале установлены несколько телевизоров, по которым показывают подборку рекламных роликов из 90-х для того чтобы каждый мог окунуться в свое детство, а кто-то в юность. По выходным развлекательные программы и живая музыка. Обслуживание просто на высшем уровне, официанты всегда очень вежливые и внимательные, как - то заметили что мерзну и вежливо предложили мне теплое покрывало, мелочь, а как приятно:).
Симпатишное местечко!:) Совсем не давно были тут. Интересный дизайн, очень позабавило название и логотип-креативненько)) Вкусные блюда и напитки. Будем приходить еще.
Клевое место, выдержано в стиле! Приятно посидеть, провести время с друзьями, а если выходные - народу много, шумно, то и настроение сразу отменное и пиво тут хорошее))
В данном месте была уже не раз, последний - на новогодних праздниках. Место хаотично стилизованное, но этим оно и "берет") Ковры на стенах и хрустальные люстры - это мощно). Это необычное место, отвязное и в то же время по-домашнему уютное. Как только гостю удается слегка "отойти" от интерьера данного заведения, он снова испытывает "шок" от изучения меню, а точнее менюшечки! Хоть оно и не отличается разнообразием блюд, это ведь место, где в основном не едят, оно изначально создано для общения за кружечкой пива. Как это ни странно, лично мне довелось заказать здесь и десерт! Сметанник! И он был одним из лучших десертов, которые я когда-либо пробовала! Очень порадовали официанты - по крайней мере парни - учтивые и вежливые. Единственным моим опасение было то, как трясётся пол второго этажа в пятницу вечером, баллов 6, не меньше).
Долгое время хотелось сходить в это кафе и все не получалось. Все уже знакомые сходили и не по разу, и вот свершилось, попал я туда.
На самом деле очень крутое место, интересное. Через чур приветливые официанты и немного назойливые, но зато отрабатывают свои чаевые))
Единственный минус, очень накурено, вытяжки плохо работают(((
Можно покурить кальян, цена такая же как и везде, 500-600 рублей.
Кухня.......русско-миксованная. Нет ни суш, ни ролл, ни пицц-это радует, а то везде одно и то же.
Средний чек 500-800 рублей без алкоголя, но с пивом.
Всем советую и сам еще туда пойду, учитывая, что не курю!
Отличный бар, где можно посидеть и компанией, и вдвоём. Большой выбор вкусных блюд, очень демократично, соответствие цены и качества на все 100%. Советую обязательно посетить и получить удовольствие.
Очень часто ходим с друзьями сюда отдохнуть. Здесь очень приятный, милый интерьер, довольно уютно. Музыка очень причтная играет. Народ там собирается приятный, дружелюбный.
Безумно позитивное место. Здесь много шумных компаний. Приятно выпить отменное пиво. Потрясающая обстановка беззаботности. Можно жить в свое удовольствие и наслаждаться каждой минутой.
Заходили мы сюда вместе с друзьями, взяли салатов цезарь с креветками и салата греческого, пива и овощей на гриле, неплохо тут готовят и приносят быстро горячими блюда, счет выставили нам недорогой, и тут уютно.
Ходил с друзьями, не плохо. Хорошиё цены, да и офицантки) ну мне понравилось, но к сожелению больше 4 поставить не могу( надеюсь в скором они сделают вс1 возможное на 5) ну сходите... надеюсь понравится)
Интерьер выполненный в стиле английских пабов - с потолка свисают флаги футбольных команд. "Карбонара" вполне ничего для такого места. Официанты довольно милые и приветливые .
Обожаю пабы, сделанные под старые добрые английские пивнушки, но только вдобавок оно и тихое, и уютное. Это вам не в Кружку сходить, тут и цена выше и персонал интелигентнее!
Отличное заведение очень понравилось.Средний чек 800-1200
Могу сказать впечатления неплохие. Заведение, где можно просто расслабиться под музыку, которая абсолютно различна. Приветливый персонал.
Добро пожаловать в новый гастропаб «Bread & ПитЪ» - это место, где всегда зажигают. Расположился паб в СБС Мегамолл, вход со стороны касс кинотеатра. Только здесь вы получите заряд положительных эмоций, море позитива, а также насладитесь лучшим пивом от собственной пивоварни, футбольными матчами, еженедельными выступления музыкальных коллективов!GO GO GO ВСЕ ТУДААА
Очень круто. Море позитива. В Краснодаре подобного давно не видел. Вкусно, весело, комфортно. И пиво крутое. Так держать.Очень креативное заведение,атмосфера очень положительная,не плохая кухня и обслуживание,официанты
молодцы,приятно удивлен!!!
Брэд Питъ- мое самое любимое из всех заведений Краснодара, которых я была. Он носит статус Гастропаба, если честно, не знаю что это значит, но сказать, что это просто кафе или бар тоже нельзя. Заведение находится в СБСе, оно довольно большое(2 этажа). В выходные туда трудно попасть, всегда все занято. Лучше заранее бронировать места. По выходным там проходят какие-нибудь мероприятия-выступают группы, показывают футбольные матчи, проходит местный камеди клаб, и пр. Музыка танцевальная, играет и современная и часто включают хиты 90-х. Возле сцены всегда все танцуют и веселятся. Официанты очень веселые и дружелюбные.К вопросу о меню-выбор блюд не очень велик,барное гораздо больше. Средний чек 600-700 р. без выпивки. В общем,для тех,кто любит провести весело время с друзьями-советую посетить Брэд Питъ.
Bread&ПитЪ на карте