8 (905) 211-61-55 8 (905) 211-61... — показать

+7 905 211-... +7 905 211-61-55 ещё
г Краснодар, ул им. 40-летия Победы, д 33/1
Этаж 5, 6

Отзывы про D-Home (20)

После знакомства с д номе перешла на турецкую мебель. Качество шикарное и это точно не покупка на один раз, много интересных вариантов. Менеджеры в магазине очень приятные и действительно слушают клиента
Это просто бомба! Вся мебель будто с картинки! Искал шкаф строго определённого размера и цвета, очень помогли консультанты. Он не только идеален по размеру, но ещё и отлично вписался в интерьер, создал правильный акцент
Уже неделю не могу нарадоваться покупке нового дивана! Всегда хотела диван с велюровой обивкой в гостиную, а самое главное - можно не бояться его испачкать, все чехлы съёмные. Просто супер! Ножки конусные, дерево качественное. Очень радует такой выбор
D-Home
Добрый день, Дарья. Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы! Рады, что наш мебельный салон оставил только положительные впечатления
Рай для дизайнера! Даже не знала, что у нас в городе такое есть. Гигантский выставочный зал, несколько этажей мебели и они разная, можно выбрать хоть для классики, хоть для модерна. Честно, осталась под впечатлением. Обязательно вернусь за покупкой на будущий проект
D-Home
Добрый день, Полина! Ваша лояльность - лучший комплимент для нашей компании! Спасибо за положительный отзыв, мы будем продолжать работать над повышением качества
Никогда не думал, что можно получить столько приятных впечатлений от покупки мебели! Купил гардероб с полностью зеркальным шкафом, жена как раз хотела такой вариант. О многом говорит и интерьер самого магазина, все оформлено тематически, есть готовые интерьеры и сразу прикидываешь как мебель будет смотреться у тебя дома
D-Home
Добрый день, Вячеслав. Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Мы гордимся тем, что наша мебель приносит уют и комфорт в ваш дом.
Я считаю, что турецкая мебель - это настоящая инвестиция в качество и комфорт. Не пожалею, что потратила немного больше денег на такую покупку, чем в обычном магазине, качество на уровень выше именно у турков
D-Home
Добрый день, Валерия. Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы! Рады, что наш мебельный салон оставил только положительные впечатления
Купила стильный столик, диван (причем цвет мебели выбирали вместе с девушкой-дизайнером магазина, все как я хотела и получилось!). Что ни говори, но турецкие мебельные бренды знают, как порадовать своих клиентов:)
D-Home
Добрый день, Варвара. Спасибо, что выбираете нас и делитесь мнением! Рады узнать, что вам понравилась мебель. Обязательно заходите еще!
Качественные материалы, уникальный дизайн - это самое лучшее, что я могла выбрать для своего дома, всем любителям красивой и качественной мебели рекомендую d-home
D-Home
Добрый день, Мария! Ваш положительный отзыв дает нам энергию и мотивацию для дальнейшего развития. Большое спасибо!
Никогда не думала, что мебель может быть настолько удобной и продуманной. Продукция турецких производителей действительно высокого класса.
D-Home
Добрый день, Вероника. Спасибо за отзыв и оценку. Мы стремимся сделать процесс покупки и получения мебели максимально удобным для вас!
Приятно удивлен профессионализмом и творческим видением интерьера, которые демонстрируют. дизайнеры d-home. Работа в нашем проекте идет полным ходом, и я уверен, что результат будет впечатляющим.
D-Home
Добрый день, Григорий. Отзывы вдохновляют нас на новые творческие решения и развитие. Благодарим за доверие!
Идеальное место для дизайнера! Здесь есть все, что только можно пожелать - высококлассная мебель, оригинальные предметы интерьера и множество вариаций для творческой работы. Одно из главных преимуществ - огромное пространство, где вы сможете ознакомиться с готовыми интерьерами, оформленными в весьма стильном исполнении. Но если вам надоест просто рассматривать, всегда можно обратиться к консультантам, которые окажут помощь. От посещения этого места остается исключительно приятное впечатление - спасибо, что оно существует!
D-Home
Добрый день, Варвара. Спасибо за обратную связь и высокую оценку! Рады, что наш мебельный салон оставил только положительные впечатления
Пока наш бар находится в процессе преобразования возникла необходимость заменить старую мебель на новую. Искали барные стулья в классическом, он при этом выделяющимся стиле. В результате обратились за помощью к дизайнерам D-home. И могу сказать, что сотрудничество с ними приносит нам огромное удовольствие, очень нравится, как развивается концепт нашего проекта.
D-Home
Добрый день, Вера. Спасибо, что выбираете нас и делитесь мнением! Рады узнать, что вам понравилась мебель. Обязательно заходите еще!
Подбирали кресла к нашему дивану, и решили заказать в D-Home. В магазине получили подробную консультацию по материалам, нам предложили много интересных вариантов дизайнерского решения. Что могу сказать в итоге? Все-таки качественная турецкая мебель смотрится богато и изысканно, но только в больших квартирах и домах, благо площадь нашей гостиной позволяет приобрести премиальную мебель:)
D-Home
Добрый день, Дарья! Ваш положительный отзыв дает нам энергию и мотивацию для дальнейшего развития. Большое спасибо!
Совершенно не жалеем о покупке мебели в этом магазине. Отдельное спасибо девушке, которая помогла определиться с дизайном! Современный внешний вид, превосходное качество и удобство использования - все, что мы хотели получить от нашей новой мебели.
D-Home
Добрый день, Николай. Спасибо за отзыв и оценку. Мы стремимся сделать процесс покупки и получения мебели максимально удобным для вас!
Мы в восторге от нашей покупки премиальной турецкой мебели в магазине D-Home! Прелестная девушка-дизайнер, создавший проект, проявила большой профессионализм и помогла нам воплотить все наши идеи в жизнь. Впервые встречаю магазин, где можно обсудить даже дизайн настольных светильников!
D-Home
Добрый день, Виктория. Отзывы вдохновляют нас на новые творческие решения и развитие. Благодарим за доверие!
Искали мебель в связи с обновлением интерьеров в заведении, решили сотрудничать с d home. Сейчас разрабатываем дизайнерский проект совместно с их дизайнерами, промежуточный результат очень нравится
D-Home
Добрый день, Дарья. Спасибо, что выбираете нас и делитесь мнением! Рады узнать, что вам понравилась мебель. Обязательно заходите еще!
Очень нравится как оформлен магазин и выбор, всегда приятно выбирать у вас. Последний раз купили диван, гарантию дали и качество отличное. Видно, что настоящая Турция
D-Home
Добрый день, Марина! Ваш положительный отзыв дает нам энергию и мотивацию для дальнейшего развития. Большое спасибо!
Подбирала здесь мебель для заказчиков, по проекту искала пепельный диван и оказалось, не так уж просто это сделать. То модель не подходит, то цветовая линейка. Здесь предложили любой цвет обивки под мои хотелки и это решила сразу кучу проблем. Позднее присмотрелась и к другим позициям. Стильная мебель, всегда есть из чего выбрать и как реализовать свои идеи
D-Home
Добрый день, Стефания. Спасибо за отзыв и оценку. Мы стремимся сделать процесс покупки и получения мебели максимально удобным для вас!
D Home горячо рекомендую всем людям, у кого есть вкус и тяга к прекрасному)) Мебель продают более чем достойную, а главное не типовую. Есть как классика, так и будуарные варианты. Я купила здесь роскошное зеркало с вензелями и пуфы в спальню, красота страшная!
D-Home
Добрый день, Софья. Отзывы вдохновляют нас на новые творческие решения и развитие. Благодарим за доверие!
Спасибо прекрасной девушке за дизайн проект! Не ожидала, что за полчаса можно получить детальный план нашей гостиной, с ним выбирать мебель намного удобнее. Вообще сервис на 5++, не заставляют одиноко бродить по этажам
D-Home
Добрый день,. Благодарим вас за отзыв! Рады, что вам понравилась наша мебель. Мы всегда стараемся предложить нашим клиентам лучший выбор и качество.
D-Home на карте