8 (861) 221-22-65 8 (861) 221-22... — показать

Отзывы о компании Детский сад №130

8 (861) 221-22-65 8 (861) 221-22... — показать
Россия, г Краснодар, ул Олимпийская, д 2

Отзывы про Детский сад №130 (4)

3.0
отвратительный сад, с оплатами в тихушку дурят. Приносишь справку, а первый день болезни все равно ставят в оплату, и не важно предупреждал или нет. безопасность детей ни как не обеспечивается, охранник номинально там находится, даже пропуски не спрашивает, проходной двор, заходи кто хочешь.
Я очень расстроена! В данный момент сижу и думаю, что делать и в какой сад перевести своего ребенка! В этом детском саду не умеют общаться с детьми, не уважают, кричат! Ещё при поступлении в этот д/с я наблюдала ужасную картину, как плакал в истерике ребёнок , а Воспитатель и врач орали на него и запугивали врачами с уколами и прочим! На мое замечание, врач сказала, что с такими «особенными « по-другому нельзя! А сегодня утром в нашей группе, та же врач плачущему ребёнку говорила- хватит орать, тихо , ничего не слышно! В очень грубой форме. Ты, типа 2 года ходишь и 2 года орешь по утрам, а воспитатели не предпринимают никаких действий, что бы успокоить ребёнка! Думаю, начать с обращения к заведующей! Хотя вряд ли от этого будет эффект!
Ребенок ходит в сад с огромным удовольствием. Кормят очень вкусно! И огромное спасибо нянечкам за то что докармливают , уговаривают кушать капризного , иногда , детенка!
Воспитатели и нянечки очень заботливые , внимательные и тактичные!
В садике много секций и кружков мы успеваем ходить только на два, т.к. ходим еще на спортивные секции. Ребенок занятиями очень доволен! Вечером не хочет уходить - заигрывается с ребятами! Очень много гуляют! С утра у всех деток измеряют температуру - больных сразу домой лечится!
Для меня это очень важный момент. До этого ходили в сад на ул. Гагарина так вот в него ребенок отказывался ходить и просил забрать как можно раньше и при этом похудел на 3 кг(.
Логопед Анна Юрьевна творит чудеса - занимаемся с сентября уже говорим много недоступных нам букв, процессу логопедическому способствуют и воспитатели Наталья Викторовна и Александра Николаевна, они постоянно уделяют внимание ребенку!
Отдельная и огромная благодарность директору садика Елене Николаевне!
Она внимательна, заботлива и просто очень хороший человек!
одна была проблема- с детьми не гуляют ! как ни прииду забирать они сидят. спрашиваю почему??- то нянечки нет то воспитатель замещающий... лень переодевать осенью на прогулку. посл е сна и всех занятий вместо прогулки сидят в телек смотрят. группа с 3 до 4 лет. просто виснут на мультах. спрашиваю почему??- потому что занятия закончились ,... а что им еще делать??,,,,бред. мы перевелись. в остальном нормально. ел все. занимался. болел постоянно- 1 раз в месяц на неделю стабильно на больничном. группа очень маленькая и в ней 30-25 человек. духота страшная.
Здравствуйте!А куда теперь перевелись?и нравится ли в др. садике?Мы ходим в группу на неполный день(3-4 часа).Нянечки хорошие,немного душно,соглашусь,вот теперь нам дали путевку на полный день,но в другой садик.Не знаю,что делать..?Переводить или оставить в №130?Вроде жалко уже переводиться,привыкли.Посоветуйте!Спасибо.