8 (929) 846-10-85 8 (929) 846-10... — показать

Диагностический центр Global Medic Group - отзывы

8 (929) 846-10-85 8 (929) 846-10... — показать
+7 929 846-... +7 929 846-10-85 ещё
Краснодарский край, г Анапа, ул Крымская, д 24П

Про «Диагностический центр Global Medic Group»

«Global Medic Group» - это современный диагностический центр, который поможет вам быстро и точно поставить диагноз. Демократичные цены, приятная обстановка и профессиональная команда специалистов – главные отличительные особенности центра.

Наличие передового оборудования центра позволяет ускорить постановку диагноза и выявить различные заболевания даже на ранних стадиях. Оборудование центра имеет все необходимые сертификаты соответствия и отвечает международным стандартам безопасности.

Специалисты центра имеют необходимую квалификацию и опыт в проведении различных диагностических процедур. Специалист всегда контролирует ход обследования и следит за состоянием пациента.

В диагностическом центре проводятся обследования на аппарах компьютерной томографии (КТ), магнитно-резонансной томографии (МРТ), ультразвуковых аппаратах (УЗИ), также проводится электрокардиограмма (ЭКГ).

Диагностический центр обладает уникальным аппаратом открытого МРТ. Процедура обследования на аппарате открытого МРТ проводится с большим комфортом для пациентов, страдающих клаустрофобией, так как в подобном аппарате отсутствует замкнутое пространство. Кроме того, открытое МРТ применяется для людей с избыточным весом, а также для тех, кто перенес инсульт.

Результаты обследования могут быть записаны на диск или флешку по вашей просьбе.

Центр «Global Medic Group» работает ежедневно.

Отзывы про Диагностический центр Global Medic Group (6)

Сдавал здесь анализы так как надо было срочно. Цены по городу более менее адекватные, сами анализы пришли быстро - на следующий день.
У меня почти 12 лет назад был сложный перелом в локте. Но после операции и реабилитации рука так полностью и не разогнулась. Было сделано много рентгенов и КТ но врачи не видели проблемы почему локоть не разгибается.Пробовала сделать МРТ в другой клинике - чтобы понять может дело в сухожилиях - но там врачи отказали мне - сказав что ничего не видно потому что остались следы от металла. меня не устроило это заключение - обратилась в ''Глобал Медик Групп'' . В этом центре мне сделали МРТ и КТ. В итоге я получила заключение от 2х независимых врачей - что в суставе мешает разгибанию косточка размером почти 1 см. ! Спасибо Вам что так внимотельно подошли к проблеме и докопались до сути! Это сейчас такая редкость - ВРАЧИ которые любят свою работу и хотят помогать людям! Низкий Вам поклон!
Спасибо "Глобал Медик Групп"! Делала МРТ, быстро, качественно и не дорого(попала на потрясающую скидку 1750).В нашей Анапе таких цен не сыщешь!!! А сама главное благодаря этому поставили диагноз .
Я Обратился в Глобал Медик сделать Мрт шейного отдела позвоночника. Администратор центра профессионально все объяснила.В кратчайшие сроки выдали качественное описание и пояснение врача по моей проблеме.обращусь сам туда если потребуется и порекомендую знакомым этот центр, тем более они проводят много видов обследований.
Делала МРТ, была впервые в этом центре . Чисто,красиво,приятно глазу. Очень внимательный и доброжелательный персонал. Всегда готовы ответить на ваш вопрос.Все сделали качественно, а главное быстро. А главное доступно объяснили что показало исследование. Обязательно приду снова если потребуется, и с удовольствием порекомендую своим знакомым и близким
Все понравилось! В центре чисто, вежливые администраторы! Приятные цены. Будем возвращаться сюда вновь 😊
Диагностический центр Global Medic Group на карте