8 (901) 246-97-05 8 (901) 246-97... — показать

8 (901) 246-97-05 8 (901) 246-97... — показать
+7 901 246-... +7 901 246-97-05 ещё
Краснодарский край, г Анапа, ул Омелькова, д 14В
Пн: 07:30 - 19:30

Отзывы про Диагностический центр Хеликс на улице Омелькова в Анапе (251)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (250)
Педиатр Екатерина Олеговна Чирикина очень квалифицированная, внимательная, сразу нашла с ребенком общий язык. Обратились к доктору с подозрением на пневмонию. Врач исключила ее, назначила анализы, потом прописала лечение.
Меня оперативно обслужили и взяли анализ, результат пришел быстрее, чем обычно в других клиниках, все прошло отлично. В очереди долго не стояла, приняли сразу, девочки очень хорошо работают. Забор анализа прошел безболезненно, в вену быстро попали. Сначала результат пришел на почту, потом я приходила за распечатанным вариантом. Персонал замечательно общался со мной. Центр посещаю, когда что-то нужно сдать.
Кабинет большой, хороший. Наша педиатр очень хорошая, мы стабильно только к ней ходим. Ребенок прекрасно реагирует на врача, поэтому мы ее посещаем, приемы радуют. Приходили с обострением аденоидов. Доктор поменяла схему лечения, все помогло.
Сдавал анализы, все прошло удобно: быстро, аккуратно и без боли. Первые результаты исследования получил на почту уже на следующий день, остальные - в течении трех дней. Все в оговоренные сроки. Персонал проявил ко мне хорошее отношение, все подробно рассказали. Также хочу отметить удобство оплаты в клинике.
Медсестры в центре работают прекрасные, так как максимально безболезненно берут кровь из вены, у меня было такое впервые, я даже не успела ничего заметить. После забора крови мне протерли место укола, замотали бинтиком, объяснили в каком положении нужно держать руку. Результат был готов быстро, уже на следующее утро, мне его прислали на электронную почту. Посещаю центр по назначению врача, когда нужно сдать какие-то анализы.
В центре все хорошо, спасибо! Нравится отличное отношение, приветливость, профессионализм, то, что всегда доходят анализы все. Медсестры очень хорошие, забор выполняют безболезненно, успокаивают, на процедуре не страшно. Результаты в этот раз прислали уже вечером того же дня.
Мне нужно было узнать общее состояние ребенка, проблем у него не было, обратились к грамотному педиатру Чирикиной Екатерине Олеговне. Доктор провела осмотр, уделила достаточно много времени, нашла поход к ребенку, что понравилось.
Воспользовались УЗИ артерий шеи, врач очень внимательно осмотрела нас. Мы довольны, в следующий раз, если придется обращаться, пойдем именно к этому доктору. Результаты УЗИ получили сразу, доктор их распечатала пока мы одевались. Было важно, что можно без направления доктора сделать УЗИ или анализ крови сдать. Мы долго не стояли в очереди. Делали также анализ крови, максимально расписан каждый показатель, к доктору можно не идти, и так понятно, что с тобой, на что обратить внимание. Не просто цифры дали, а расписали дословно, в чем проблема. Были первый раз, остались довольны.
Муж посетил прием у гастроэнтеролога. Врач произвел на него хорошее впечатление своим лечением, заключением и рекомендациями по диете и лекарствам, а также доктор посоветовал, где их купить. Супруг остался доволен!
Всё удобно, быстро. Приходил сдавать анализы. Получил результаты за пятнадцать-двадцать минут. Удобно, что их отправляют в приложение, никуда ездить не надо. Впечатления остались хорошие!
Я постоянный клиент клиники, которая мне нравится обслуживанием, качественными анализами, стерильностью, что важно, и чистотой. В последний раз приходила для того, чтобы сдать мазок, результаты которого были готовы уже через два дня в электронном виде.
Я давно обращаюсь в диагностический центр, больше пяти лет, мне нравится приложение клиники, по которому можно отслеживать динамику, никаких проблем никогда не было. В "Хеликс" работают замечательные девочки на ресепшне и в процедурном кабинете, которые берут анализы, они профессионалы, проявляют хорошее отношение. Результаты анализов всегда предоставляются вовремя.
Все было прекрасно и хорошо! Я приехала очень рано, но сотрудники сразу меня приняли, без проблем попали в вену, быстро выполнили свою работу, благодаря чему я успела на работу. Результаты на руки получила оперативно, на следующий день, что меня устроило.
Я люблю диагностический медицинский центр потому, что врачи высокого уровня и обслуживание отличное. Ирина Николаевна Бачинская смогла поставить правильный диагноз. Она назначила необходимое обследование, а после подобрала нужный курс лечения. Осталась довольна ее профессиональными и личными качествами.
В диагностическом центре нравится обстановка, все чисто. Сотрудники при выполнении своей работы всегда улыбаются, приветливые, доброжелательные, все объясняют и разъясняют. Устраивает, как работает кабинет, где нужно сдавать кровь, в других я не была. Медицинский персонал, который оказывал мне услугу, проявляет уважительное, доброе и понимающее отношение к пациенту. Во время сдачи анализов ты себя чувствуешь так, как и нужно. Посетила клинику из-за близкого расположения к дому и приемлемой цены.
Врач Ирина Николаевна Бачинская - профессионал в своем деле, человек очень-очень хорошо делает свою работу! Приходила на УЗИ сердца. Доктор смотрит внимательно, говорит, какие есть изменения, что увеличилось, что уменьшилось, очень приятно общается, молодец. Год назад также был у нее.
Обслуживание в центре хорошее! Сдавал анализ крови, медсестра забор выполнила хорошо, в вену попала сразу, после процедуры сказала не напрягать руку в течение 15-ти минут. Результаты анализов прислали по почте в этот же день, а физически сказали, что уже можно на следующий день забрать. Мне было важно близкое расположение центра к дому.
Результаты анализов я получила быстро и это мне понравилось! Они пришли в течение суток в электронном виде. Была на приеме у гинеколога Муравьевой, она супер-врач! Я очень довольна, что такие врачи есть! Муравьева внимательная, все объясняет человеку, уделяет пациенту больше времени, чем положено, отвечает на все вопросы, назначает дополнительные исследования, если они нужны. Мои оживания от приема всегда оправдываются! Прихожу к ней примерно 1 раз в полгода.
Была на приеме у гинеколога, она смогла мне помочь. Доктор отзывчивая и компетентная. На приеме общалась со мной прекрасно. Врач назначила мне лечение и диагностику. Буду дальше посещать центр, так как пока я сдала только анализы.
Меня в центре с улыбкой, доброжелательно. Были у педиатра, затем я сдавала анализы. Во время сдачи крови пообщались со специалистом, поговорили на общие темы. Недовольных лиц не было. Результаты исследований предоставили в электронном виде на следующий день.
В центр обращаюсь постоянно, делаю разные процедуры и сдаю анализы, все проходит прекрасно. Медсестра, которая брала кровь, сделала все аккуратно, сразу нашла вену, ребенок не жаловался. Отношение проявили внимательное, его веселили и заговаривали, а по окончанию процедуры дали грамоту. Результаты по просьбе я получаю в WhatsApp или на электронную почту без задержек.
У меня была запись к гинекологу. Врач устроил целиком и полностью: компетентная, спокойная, понятно объясняет, все по полочкам раскладывает. Контакт с пациентом проходит полностью гармонично. Доктор помогла правильно подобрать лекарства и витамины, что до этого было сложно сделать. Отдельно хочу отметить высокую скорость выполнения анализов в клинике.
Понравилась квалификация врача, вежливость сотрудников и чистота. Доктор проявила внимательный подход ко мне. Не первый раз посещаю гинеколога-узиста, она очень грамотная и правильно ставит диагноз.
Была на УЗИ БЦА, Бачинская Елена Николаевна помогла мне с решением проблемы, понравилась своей компетентностью и общением. Врач не стала навязывать ничего лишнего, посоветовала нужного специалиста, который дальше меня поведет, потому что проблема была совсем не в том, в чем я думала. Результат исследования получила сразу в печатном виде.
Я была приятно удивлена сервисом. Особенно благодарна сотрудникам, очень доброжелательны и вежливы, помогли заполнить все необходимые документы и подробно объяснили, как правильно подготовиться к сдаче анализов и цены не сильно кусаются. рекомендую!
В клинике хорошее обслуживание и врачи. Мы обратились к детскому кардиологу, он качественно осмотрел ребенка, проверил, ответил на все вопросы и побеседовал, для меня это важно.
Понравилась девушка, которая брала у ребенка кровь из вены. Она очень тактично подошла, нашла подход к ребенку, все сделала аккуратно, безболезненно. Результаты получили очень быстро: вечером этого же дня их отправили на почту. В Хеликс для сдачи анализов у ребенка мы обратились по совету врача Чиликиной Екатерины Олеговны.
Доброжелательный персонал понравился. Сдавала кровь на анализ по назначению врача, место прокола перевязали. Результат был готов на следующий день, получила его на электронную почту.
Понравилось, что результаты анализов крови быстренько пришли на электронную почту. В центре чисто, а также обслуживали приятные девушки и нет очередей. В процессе забора материала рабочее место было в хорошем состоянии.
Мы уже третий год посещаем Хеликс - постоянные клиенты. Были у педиатра, посещали УЗИ. Отмечу, что все врачи в центре вызывают доверие своей грамотностью: лечение всегда кратковременное, врач УЗИ компетентный. Педиатр проявляет великолепное отношение к ребенку.
Гастроэнтеролог Лейла Игоревна Кубанова очень внимательная, приветливая, расспросила не только по вопросам о ЖКТ, но и по гинекологии, все узнала, прежде чем прописать препараты, назначила эффективное лечение, сказала звонить ей в любое время. Также мне очень нравится гинеколог-эндокринолог Ирина Павловна Хацкевич .
Не первый раз сдавала анализы в центре, мне нравится! Сотрудники все делают быстро и безболезненно, результаты приходят в оговоренные сроки. Медицинский персонал проявляет хорошее и доброжелательное отношение. В процедурном кабинете чисто и аккуратно.
Мне очень понравилась работа медсестры процедурного кабинета. Она такая внимательная, говорила добрые слова. Я приходила на анализы с дочкой, а она боялась сдавать кровь, волновалась. Ее усадили, сказали, чтоб не боялась, это не больно, успокоили. Нашли подход к моему ребенку, и все прошло безболезненно, хорошо. Результаты пришли в час ночи, а остальная их часть на следующее утро на электронную почту. В диагностическом центре сдаем только анализы.
Доволен скоростью обслуживания сотрудников, которые предоставили результаты быстро в электронном виде. Я потратил на сдачу анализов крови два часа, а получил все через пару дней, от одного до пяти. Обратился из-за близкого расположения.
В центре лучше всего сдавать кровь, все быстро, перевязывают отлично после забора. Медперсонал уважительно относится, на высшем уровне!
Нравится сервис, профессионализм врача и чистота в центре. Екатерина Олеговна Чирикина тщательно провела осмотр, хорошо собрала анамнез и верно поставила диагноз. Также довольна тем, что администраторы всегда звонят и напоминают о приеме. При опоздании тоже идут на встречу и ждут до последнего.
Результаты анализов приходят быстро, сотрудники работают четко, вовремя и отлично! Сдавала много разных анализов: хгч, 4 обязательных анализа. Персонал максимально качественно производит забор анализов. В процедурном кабинете всегда все чисто, стерильно, инструменты берут одноразовые.
Мне нравится врач Чирикина, которая работает в центре. Я прихожу к ней по рекомендации и ребенка привожу к ней тоже. Доктор назначает адекватное лечение, дает рекомендации. Относится во время осмотра ко мне и ребенку отлично!
Всё доступно, понятно и качественно в предоставляемых медицинских услугах диагностического центра. В регистратуре подробно объясняют.
Центр хороший, работники приветливые. Был вопрос по мужскому здоровью, сдавали кровь на анализ, на тестостерон. Результаты вовремя выдали.
Педиатр Чирикина мне очень нравится тем, что тщательно осматривает детей, даже ушки. Не каждый врач так работает. Она досконально обследовала нас, нашла проблему и точно сказала, куда нужно обратиться с аденоидами, хотя изначально я думала, что у маленького пациента аллергия. Ранее приходила в клинику и сдавала анализы.
Нам понравился прием у врача, который проводил УЗИ ребенку. В кабинете все было комфортно, удобства предоставили, все прошло отлично! Результаты по исследованию предоставили сразу же, доктор все расшифровал и объяснил, дал рекомендации, сказал пристально наблюдать и при необходимости сдать анализы.
Анализы делают быстро, медсестры безболезненно производят забор, есть конфетки! Процедурный кабинет в чистом состоянии, все как нужно.
Я позвонила в клинику, чтобы узнать, можно ли сделать тест у них. У моего ребенка брали мазок из горла. Врач, который проводил процедуру, очень хорошо взаимодействовал с пациентом и объяснил, что будет происходить. Результат обследования мы получили быстро, в течение десяти минут, и нам сразу же показали его. Персонал клиники проявил ко мне, как клиенту, хорошее отношение. Также мы ходим к педиатру Чирикиной Екатерине Олеговне, и она очень нравится своим подходом к детям и тем, что не назначает лишнего из медикаментов.
Нам очень нравится врач Чирикина Екатерина Олеговна, постоянно обращаемся к ней. Она, по сравнению с другими специалистами, более подробно, четко объясняет, раскладывает все по полочкам и уделяет много времени ребенку. Доктор хорошо общается на приеме. Очень добрая и приветливая девушка.
Все быстро, без очереди, хорошие администраторы все объясняют. Результаты диагностики выдали вечером, хотя говорили, что будут делать 3 дня.
Медицинская сестра брала у меня материал на жидкостную цитологию. Результаты были очень быстро готовы, без задержек в электронном виде.
Грамотность врача проявилась в знаниях и опыте. Доктор Екатерина Олеговна разобралась в моем вопросе, с ней было очень комфортно общаться.
В центре мне понравилось отношение врачей, а также то, как у меня хорошо взяли анализы. Врач Муравьева грамотная, общалась со мной шикарно!
Мне нравится профессионализм доктора, к которому обратилась по болезни у ребенка. Врач назначил хорошее лечение, правильно поставил диагноз.
В центре медсестра взяла кровь из вены легко и без боли, предварительно обработав место прокола. Результаты я получила на следующий день.
Девочка в процедурной приятная, всегда сразу попадает в мои плохие вены. В воскресенье сдала анализ, в среду получила результат на почту.
Замечательный специалист! К сожалению уехала в Анапу! Приходится отпуск планировать в Анапу, чтобы проконсультироваться! Повезло тем, кто живет в этом регионе!
Нам очень нравится в клинике! В основном обращаемся за услугой сдачи анализов, результаты всегда готовы вовремя. Хорошее отношение медицинского персонала к клиентам, внимательные девочки на ресепшене и на заборе крови. Довольны работой, если возникают какие-либо нюансы, сотрудники всегда перезвонят, напомнят.
Обслуживание на высоком уровне! Доктор очень внимательная, все рассказала, разъяснила, направила куда нужно. Посещала для проведения УЗИ, результаты диагностики предоставили сразу. Выбираю данный центр, так как я рядом живу.
Врач Бачинская - профессионал, очень хорошо работает. Она провела мне УЗИ сердца, внимательно все посмотрела, сказала, что изменилось.
Достоинства
Скорость принятия мер, обслуживание, количество специалистов в одном месте, цена

Приехали отдыхать с семьей в Анапу, родственнице стало плохо, приняли решение обратится в частную клинику, чтобы избежать очередей и бумажной волокиты, т.к. не местные. Быстро приняли, оказали помощь, взяли анализы, сделали УЗИ. Все обошлось, ничего серьезного не обнаружили. По итогу курс таблеток, легкая диета и снова в бой. Медперсонал очень обходительный, отдельное спасибо Ирине, более позитивного человека сложно сыскать
Профессиональный и приятный в общении доктор-педиатр без проблем находит подход к моей дочке и назначает лечение, которое помогает. Посетили клинику и остались полностью всем довольны.
Хорошее обслуживание в клинике, очень аккуратно взяли кровь все проговаривали, что делают и как делают. В помещении приятно, чисто, красиво, аккуратно все. Вежливый медперсонал и сотрудники ресепшена, все замечательно объяснили и показали. Результаты анализов начали приходить следующий день по почте, также я скачала приложение, и там тоже удобно можно все смотреть.
Обратились с мужем в клинику для установки двух холтеров на давление и сердце. Пришла плохая кардиограмма и нужно было срочно выполнить процедуры. Понравилась оперативность в Хеликсе, во время звонка, нам сказали можно приезжать и сделать все после двух часов. Услуги медперсонал выполнил быстро и хорошо. О центре уже знала, так как, два года назад лечилась уже. Делала узи сердца и щитовидки, сдавала анализы и очень довольна врачом Егоровой. Доктор мягкий, дивный с человеческим фактором. Плюс замечательный сервис, все чисто, регистраторы быстро обслуживает клиентов и современный подход.
Центр посещала последний раз моя мама, но я тоже прихожу сдавать в него анализы и нам он нравится. В диагностическом центре доступные цены, качественно предоставляют услуги и персонал хорошо относится к пациентам. Результаты исследования всегда приходят без задержек, в указанный срок. Сотрудники всегда вежливые и приветливые, общаются без хамства, принимают клиентов как положено.
Понравилось обслуживание в центре! Мы сдавали анализ крови и были у педиатра на приеме. Девушки нас отлично приняли, быстро и безболезненно провели процедуру, ребенок маленький, а кровь нужно было взять из вены. Педиатр очень внимательная, рассмотрела все дотошно, все изучила, прочитала, так как у нас ребенок прооперированный, сделала какие-то выводы, а потом дала рекомендации, мне все очень понравилось. По возможности, будем посещать еще врача.
Медперсонал, который брал у меня кровь, качественно выполнил свою работу. В процедурном кабинете было чисто. Результаты анализов были готовы уже на следующий день, получила их в электронном виде.
Я сдавал кровь на анализы, результаты были готовы в этот же день вечером, хоть и сказали, что будут на следующий. Сотрудник, который занимался сбором материала, очень профессиональный, работа выполнена на высшем уровне, очень доброжелательный.
Мы проходили Узи после посещения кардиолога. Врач мне очень понравилась, хорошо делала свою работу, всё подробно объяснила. Заключение по диагностике выдала в письменном виде. Организацию посетили в первый раз, но придём ещё.
Кровь всегда быстро и хорошо берут, по крайней мере, у меня так. Инструменты для забора наблюдаю в чистом состоянии. Результаты приходят в заявленные сроки. Обычно забираю их в электронном виде. Могу отметить педиатра Чирикину, она вежливая и аккуратная, я довольна.
Пользовалась услугами лаборатории, сдавала много анализов перед операцией. Специалисты выполнили забор биоматериала аккуратно и с первого раза. Результаты пришли быстро, получила я их по электронной почте.
Меня полностью удовлетворяет профессионализм гинеколога и ее личные качества, она врач высокой категории, очень внимательная и человечная. На данный момент я могу сказать, что за свои года я наконец-то нашла своего доктора Муравьеву Александру, свою фею, которая действительно и человек, и врач от бога!
Врач-гинеколог компетентный, внимательный, вежливый и корректный. Он предоставил мне консультацию и ответил на все вопросы. Мне всё понравилось.
Точный результат, обслуживание понравились, устроила вежливость и аккуратность. Сдавала анализ на группу крови. Результат пришел на электронную почту в указанные сроки, через два-три дня.
Приходила на прием к кардиологу, так как нас интересовал вопрос, можно ли ребенку заниматься спортом и мне очень сильно понравилась врач, она грамотно провела консультацию, ответила на все вопросы, была внимательна к ребеночку, она хороший специалист и доброжелательно относится к пациентам. Доктор полностью провела диагностику сосудов головного мозга, так как у ребенка была родовая травма, посоветовала специалистов, к которым нам еще нужно обратиться. Также понравилась администратор.
Созвонился, договорился, приехал в назначенное время, аккуратно сделали УЗИ сердца, сразу результат получил на руки. Врач хорошая, все мне пояснила, рассказала по диагнозу, распечатала результаты.
Педиатр хорошо отнесся к ребёнку, дал необходимые рекомендации и консультации.
Обращался в центр муж для сдачи анализов и проведения процедуры узи. Кровь взяли нормально, результаты анализов пришли через сутки. Врач узи хорошая, мне понравилась. Результаты узи выдали сразу в бумажном виде. Муж посетил центр по моей рекомендации.
Нравятся врачи. Приезжаю по гинекологии, второй раз попадаю на акции по УЗИ почек и брюшной полости. Ценю, когда доктор располагает к себе.
Диагностический центр посещала для сдачи анализов. Замечательные сотрудники! Понравилась скорость работы, результат анализов был готов очень быстро, что мне и было нужно. Была в Хеликс два раза, потому что это самая быстрая клиника, когда нужно сдать анализы.
В диагностическом центре все нормально! Нравится то, что все делается оперативно и быстро! Результаты анализов получаем по электронной почте, обслуживание хорошее, общение вежливое, обрабатывают все хорошо при заборе крови.
Спасибо, все было прекрасно! Приняли вовремя, все прошло нормально! Мы пришли в центр, чтобы сдать анализы. Медсестры хорошо работают, вену нашли сразу, забор выполнили аккуратно, синяков не осталось. Кабинет прекрасный, все стерильно и чисто. Результаты предоставили вовремя.
Нам очень нравится наш педиатр Екатерина Олеговна Чирикина! Врач отлично лечит, хорошо находит подход к ребенку, дети ее любят. Общение всегда очень хорошее! Предварительно доктор говорит, что надо, когда надо рентген, когда анализ.
Всегда обращаемся в центр, сдаем анализы. Нравится то, что всегда все вовремя, претензий никаких нет! Результаты по анализам предоставляют в электронном виде. Работа персонала отличная, никогда нет проблем, все всегда вовремя, вежливо и хорошо!
В центре все отлично! Понравилась оперативность, мы быстро попали, без очередей, все было вежливо и приятно, обстановка чистая. Сдавали ребенку анализ, он остался доволен, подход к нему нашли! Результаты предоставили на следующий день, выдали бумажный носитель.
Узи было быстро сделано, качественно и по конкурентоспособной цене. Врач был грамотным и дал подробное объяснение. Результаты были выданы в распечатанном виде с печатью.
Мы постоянно посещаем центр, ранее сдавали анализы, а в последний раз водила ребенка к педиатру. Стоит отметить, что персонал качественно берут анализы, а результаты приходят быстро, в течение нескольких часов.
Медицинские сёстры очень хорошо берут кровь из моих сложных вен на анализы. С первого раза, безболезненно и без синяков, всё замечательно, девочки молодцы. В последний раз сдавала анализ на белок, результаты были оперативно готовы на следующий день, хотя говорили, что может занят до двух недель.
Я довольна внимательной медсестрой, которая вежливо со мной общалась и взяла анализы. Могу отметить, что в процедурном кабинете было комфортно, чисто и убрано. Результаты были присланы вовремя и на электронную почту.
Я приходила, чтобы сделать УЗИ суставов, и осталась всем довольна, в том числе отличным отношением приятного в общении администратора и компетентного врача, который доступно и понятно все объяснил. Могу отметить, что все прошло быстро в момент посещения.
Приходила и осталась всем довольна, особенно процедурным кабинетом, где берут кровь. Стоит отметить, что медсестра отлично справилась со своей работой, аккуратно и бережно все выполнила. Получила результаты в приложении и без задержки.
Мне нравится, как врач работает с детьми. Мой ребёнок у других докторов истерично орёт, а у неё всегда счастлив и доволен. Последний раз специалист помогла нам с лечением кашля и соплей. Она очень тактичная, хорошо всё объясняет и отвечает на все вопросы, которые ей задают.
Понравилось полностью все, от персонала до врачей, обслуживание, сервис на высшем уровне. Сотрудники отзывчивые, любезные. компетентные, приятно приходить. В последнее посещение сдавали анализы. Результаты диагностики предоставили очень быстро, на следующий день. Удобно было получить на электронную почту.
Я сдавала анализы: кровь, мочу, соскобы, всё прошло нормально. Для меня была важна достоверность диагностики, так как мне посоветовал врач, который изучал результаты по холестерину.
Приходили в центр сдавать анализы и в нем профессионально, отзывчиво отнеслись к пациенту, сделали все, что нужно, приняли вовремя, кровь взяли квалифицированно, без синяков и кровоподтеков в дальнейшем. Приходили еще к гинекологу на прием и тоже врач нам понравилась, она грамотно подходит к проблеме пациента, случает его, с ней у нас есть контакт, мы нашли своего врача!
В центре хорошее обслуживание, цены устраивают, услуги оказывают качественно. При последнем визите сдавала анализ крови. Результаты подготовили достаточно быстро, в течение трех дней все прислали в электронном виде. Центр выбрала, так как цены дешевле всех.
Супруг сказал, что все было хорошо и быстро. Время не засекала, муж попал на прием без очереди, воспользовался УЗИ. Результаты выдали быстро. Стараемся реже посещать центр, по необходимости приходим.
Мы приходили на УЗИ почек и мочевого пузыря. Удовлетворило качество обслуживания и проведённого исследования. Доктор в процессе диагностики всё подробно рассказала, результаты пришли достаточно быстро. Получили мы их на бумажном носителе и в электронном виде.
В центре все сделали быстро и качественно, без очередей, чисто. Была в поезде, необходимо было сдать анализы, в клинике все быстро сделала.
Приходили с ребенком сдавать кровь из вены на анализ. Все сделали хорошо, быстро и качественно, помогли мне с ребенком, когда она мне не давалась. Результаты пришли на почту в заявленный срок. В центре цивильно, красиво и аккуратненько.
Сдавала кровь на анализы, ЭКГ, мазок. Понравилось, что все было быстро и без очереди. Оповещение о том, что анализы готовы пришло и в смс, и на почте. При заборе крови медсестра тщательно обработала место прокола.
Понравилось и обслуживание, и квалификация врача. Была на приеме у эндокринолога. Врач дал хорошие рекомендации, прекрасно общалась, очень приятная женщина.
Мне понравилась врач УЗИ, она очень хорошая профессионал, дотошно все осмотрела и доходчиво объяснила. Я проходила УЗИ почек. Результаты получила той же ночью, еще один анализ прислали рано утром. Выбрала данный центр по совету знакомых. А по поводу УЗИ доктора получилось чисто случайно, но я очень этому рада.
Персонал был вежливый, все услуги оказывались на высоком уровне, мне все понравилось. Делала ЭКГ, дважды забор крови и завтра у меня УЗИ молочных желез. Результаты анализов получаю через сутки, быстро. Выбрала Хеликс, так как мне нужно на операцию.
Диагностический центр Хеликс на улице Омелькова в Анапе на карте