8 (931) 009-57-95 8 (931) 009-57... — показать

8 (931) 009-57-95 8 (931) 009-57... — показать
+7 931 009-... +7 931 009-57-95 ещё
Краснодарский край, г Геленджик, ул Крымская, д 22 к 1
Пн: 07:00 - 15:00

Отзывы про Диагностический центр Хеликс в Геленджике (153)

Все источники Zoon.ru (153)
Нравится скорость результатов анализов, качество и стоимость услуг! Все стерильно, забор хорошо выполняют. По срокам присылают даже раньше.
Обслуживание было на высоком уровне. Результаты анализов я получил в обещанный срок на свою электронную почту. В ближайшее время я планирую забрать оригинал результатов.
Я очень довольна обслуживанием в клинике и буду продолжать сдавать анализы только здесь. Весь медицинский персонал очень приятный и внимательный. Особенно хочу отметить девушку, которая брала у меня кровь. Она сделала это так профессионально и быстро, что я даже не заметила, как уже все было сделано! Результаты анализов были готовы на второй день, и я очень этому рада. Спасибо большое за работу!
В центре хорошо относятся к клиентам. Забор крови происходит быстро, без очередей. Администраторы просто замечательные! Я пришла, чтобы сдать комплекс анализов.
Меня все устраивает: скорость, сервис, своевременность, безболезненный забор анализов и быстрая готовность результатов, которые пришли на почту, мне все понятно и ясно, замечательно, прекрасно. Мне было удобно географически посетить центр, я пришла и девушка мне все разъяснила, подобрала самые подходящие, выгодные для меня пакеты, в которые вошли анализы, которые мне необходимо было сдать.
Я была с маленьким ребенком, который стрессует в клиниках. Нас встретили очень приветливо, все было комфортно и удобно, ребенку уделили внимание. Сама атмосфера в клинике очень дружелюбная, доброжелательная. Девушка Наталья на ресепшне подробно объяснила, все было понятно, хорошо владеет всей информацией. Мы шли на анализ кальция, но она предложила нам сдать расширенный анализ и это было действительно очень удобно - действительно помогла. Молоденькая девушка, которая производила забор крови, все сделала очень корректно, профессионально. Понравилось посещение центра.
Все хорошо, замечаний нет. Сдавали анализы с ребенком, все понравилось, медсестра с ним вела себя хорошо. Были соблюдены санитарные меры: перчатки, бахилы, маски, все одноразовые принадлежности вскрывались при нас. Результаты получила по электронной почте в положенные сроки, скачала удобное приложение.
В центре приятный и доброжелательный, улыбчивый персонал, с которым приятно общаться, очереди не было, понравилось расположение. Сдавала анализы, некоторые результаты получила на следующий день, а другие в указанные сроки, какие-то быстрее пришли.
Понравилась скорость готовности результатов анализов крови, которые сдавал ребенок. Все сделали очень хорошо, безболезненно, качественно обработали место прокола. Результаты дочь забрала на следующий день в печатном виде. Дочери нравится сдавать анализы в Хеликс, поэтому мы посещаем центр.
У меня проблем не было, пришла, сдала анализы, через три дня все пришло на почту. Персонал, который брал кровь, работает хорошо, сразу вену нашли, синяков не осталось. В кабинете было чисто, аккуратно.
В центре работают чудесные девушки, которые все подскажут и расскажут, проинформируют по акциям. Сдала кровь, результаты анализа были готовы на следующий день, получила их по электронной почте. Медработник быстро и безболезненно, прекрасно произвел забор.
Хорошая медсестра в процедурном кабинете, все чисто, аккуратно, качество анализов гарантировано. Результаты анализов получила в обещанные сроки, без задержки, на электронную почту. Рекомендую центр за достоверность лабораторных исследований.
Уже не первый раз в центре, медсестры и администраторы очень хорошие. У маленьких детей быстро берут анализы. Мы кровь сдавали. Результаты были готовы в течение пяти дней, наверное. Получила их по электронной почте.
Скорость и качество оказываемых услуг устроили. Приходила сдавать множество анализов крови, результаты которых были готовы за два рабочих дня и присланы на электронную почту. Медсестра после забора материала перевязала место прокола бинтом.
Я сдавал анализ крови, все сделали быстро. Во время процедуры медработники проявили ко мне хорошее отношение. Ощущения были комфортные, забор биоматериала взяли великолепно. Утром мне осуществили услугу, а вечером получил все результаты на электронную пользу.
В центре все отлично, забор анализов прошел хорошо, мне нравится обслуживание. Клинику выбрала по отзывам, обратила внимание на положительные комментарии. Главное, чтобы анализ изготавливался быстро, результаты оперативно выдавали.
Меня все устраивает в центре, приветливый персонал. Сдавала анализы, все взяли быстро, четко результаты пришли на электронную почту, анализы были информативны. В центре чисто, удобное расположение, время работы. Его рекомендовал доктор, для него он является результативным. Потом были приятные бонусы, обратилась еще раз.
В центре очень приветливый администратор и медсестры. Я сдавала на анализ кровь и кал. Сотрудники сделали все безболезненно, обработали место прокола как и положено. Результаты пришли быстро на электронную почту.
Мне все очень понравилось! Забор анализов девушки сделали быстро, с первого раза все получилось и это замечательно! Результаты получила оперативно на электронную почту, а потом я приходила лично и мне девушки их распечатали. Персонал на ресепшн понравился, девушки мне все понятно и доступно объяснили! Молодцы!
Администраторы в центре очень быстро работают, они знают и понимают свой ассортимент, доброжелательные, всегда идут на встречу, могут прислать необходимые результаты не только на электронную почту, но и на WhatsApp. В клинике я сдавала анализы и делала ЭКГ для колоноскопии под наркозом. Понравилась оперативность и то, что нет очередей.
Понравились в центре внимание к пациентам, а также медсестричка, которая принимала у меня анализы, все было очень хорошо, замечательно! Мне очень понравилось! Пришла бы еще раз! Результаты были хорошие для моего возраста, они пришли на следующий день, я их забрала лично.
Все прошло быстро и оперативно, девочки отлично сработали. У мамы хорошо взяли анализы. Медперсонал отлично общался с нами, результаты были готовы в обещанные сроки, их выдали в бумажном и электронном виде. 7-ого сдали анализ, а 9-ого уже все было готово.
У меня хорошо взяли кровь и результаты анализов быстро были готовы и пришли на электронную почту. Довольна, что витамин D пришел оперативно, в других клиниках его готовят около недели. Администратор приятная, а также медсестра, которая делала забор, процедуру провела качественно, синяков не осталось.
Приходили с ребенком сдавать анализы и мне понравились цена, качество работы и время приема, людей не было, когда мы пришли. На ресепшн сидит хорошая девушка-администратор, она супер, все объясняет. Результаты готовы были вечером! Пришли в электронном виде. План руб прийти в центр сама и привезти маму.
Медсестра хорошо, аккуратно и очень безболезненно взяла кровь, все объяснила. Результаты пришли на следующий день на почту, как и сказали.
Скорость предоставления результатов анализов мочи, мазка меня устроила, то есть все было готово на следующий день и прислано на электронную почту. Сотрудники приветливо и вежливо общались со мной, предоставили бахилы. Обратилась в центр из-з нормальных цен и удобного месторасположения.
Общения в центре было приятное, все было вежливо и аккуратно, грамотно. Процедуру забора сделали безболезненно и аккуратно, медсестра была приятная, я сдавал кровь на анализ. Результаты были готовы в этот же день.
Все прошло быстро, внимательно, без очереди, результаты анализов оперативно подготовили, спасибо! Я утром сдала все, а вечером мне уже пришла смс о готовности, что удобно. Медсестра - молодец, очень быстро попала в вену, хотя у меня вены плохие, умничка. Администратор на ресепшн все рассказала, показала, также понравилась чистота и стерильность в организации. Центр выбрала, так как расположен в шаговой доступности.
Мы ездили сдавать анализы, и все было сделано хорошо. Сотрудники близкого к дому центра выполнили свою работу, практически сразу, быстро выслали результаты исследований, то есть я получила их уже на следующий день.
Все хорошо в центре! Понравился приятный, профессиональный персонал, то, что все прошло быстро, без задержек, все написали, сделали, результаты прислали на почту, все удобно, вопросов не осталось! Я сдавал анализ крови из вены на гепатиты и вич. В процедурном кабинете все комфортно, кресло удобное и хорошее, все в порядке. О медсестре ничего плохого не могу сказать, все быстро, четко, без лишних проколов, сразу попала в вену, оперативно и безболезненно выполнила забор.
В центре сдавала на анализы кровь, мочу, онкомаркеры. Медсестра, которая проводит процедуру, выполняет свою работу хорошо, безболезненно. Мне все нравится, забор анализов производят быстро, качественно, все объясняют, персонал хороший, особенно девочки, которые принимают заказы.
Забор крови из вены на анализ провели оперативно и очень хорошо, обработав место укола. Все результаты анализов были готовы вовремя по срокам, получила на электронную почту.
В центре можно спокойно сдать анализы, нет большого количества людей. Девочки, которые берут материал, внимательные и отзывчивые.
Все отлично. Анализы, которые я задавала ничего у меня не выявили. Сервис прекрасный, буду ходить только в Хеликс. На входе работает приятнейшая девушка Наталья и услугу мне произвели отлично, результат предоставили даже раньше, чем обещали. Никаких сложностей не возникло, к цене менеджер применил скидки и бонусы, еще начислился кэш за предыдущую сдачу анализов, это отразилось в личном кабинете. Медсестра грамотная, выполнила процедуру качественно, профессионально и быстро.
Сотрудники были очень профессиональны и оперативными. Они быстро и качественно выполнили свою работу, а также предоставили мне всю необходимую информацию. Медсестра без каких-либо трудностей взяла материал для анализа, и я чувствовал себя спокойно во время процедуры.
Быстро, в тот же день, получила результаты анализов в электронном виде, да и медсестры прекрасно, чутко сработали, всем поинтересовались.
Центр устраивает, в нем все быстро, комфортно и профессионально! Сотрудники правильно подобрали и скорректировали анализы на гормоны, сказали какие позиции нужно прийти и сдать потом. Девушки на ресепшн были очень позитивные и кровь медсестра прекрасно взяла, у меня нет вен практически, но сотрудник попал с первого раза, синяков не осталось.
Мне очень нравится лаборатория, ее прекрасный персонал, все делается быстро и качественно. Оформление происходит быстро, а результаты анализов готовы уже на следующий день, иногда даже ночью, но приходят они на следующий день. К некоторым анализам подробно написаны комментарии врачей, на что обратить внимание, или что все в норме. Удобно смотреть по референсным значениям самой, то есть удобно оформлено и нравится, что можно зайти и распечатать результаты.
Кровь на анализы взяли быстро, расшифровка достаточно подробно описана. Результаты подготовили за ночь, получила их на следующий день.
Я сердечник, инфарктник, мне периодически, каждые полгода, надо проверяться. Я проходила кардиограмму на новом аппарате с подробным описанием и всеми необходимыми данными. Мой прием занял очень мало времени, и я хотела бы отметить высокую степень тактичности и частоты общения со стороны врача, это очень важно. Теперь буду обязательно сдавать и анализы в центре.
Медицинская сестра не больно берёт кровь на анализы, прошло всё хорошо. Дала рекомендации, чтобы после процедуры минут сорок не купаться.
Широкий спектр услуг в диагностическом центре, нам это нравится. Всегда приятно встречают, медицинская сестра прекрасно работает. Молодцы!
Администратор понравилась, долго подбирали с ней анализы. Кабинет в отличном состоянии, медсестра забор крови выполнила замечательно.
Я довольна работой приятного администратора, а также скоростью получения результатов анализов (через день), которые аккуратно у меня взяли.
В центре у меня брали кровь на разные анализы. Персонал вежливо, хорошо и быстро обслуживал. Устроило по цене.
Медсестра быстро взяла анализы, все прошло хорошо. Результат получили быстро на электронную почту. Все было вежливо и внимательно.
В диагностическом центре нет очередей, быстро принимают и проводят процедуру. Медицинская сестра прекрасно выполняет свою работу, замечаний нет. Мои результаты анализов были готовы через часов 16 после их сдачи, получил данные по почте.
Хожу в центр с момента его открытия, очень нравится! В первую очередь, привлекает то, что нет очередей, все делают быстро и приветливо относятся к клиентам. Я очень часто сдаю анализы из вен, ставлю уколы и прочее, у меня есть проблема с венами, в других клиниках их так ищут, что все исколят, а сотрудники Хеликс все делают с первого раза и безболезненно, очень доволен!
Я довольна обслуживанием, все организовано быстро и качественно. Сдавала кровь на анализы, забор произвели безболезненно, профессионально.
Девушки на ресепшне и медсестры в Хелиск приветливые. Сдавала в лаборатории анализы, все было хорошо, комфортно, синяков не осталось, во время забора медсестра сразу попала в вену. По срокам готовности результатов тоже не возникло никаких проблем.
Анализ крови был произведен быстро и качественно, поскольку я имею хорошее понимание результатов. Девушка, которая взяла материал, выполнила свою работу аккуратно.
Быстро, безболезненно и хорошо сотрудник взял кровь у ребёнка на анализы. Результаты были оперативно готовы на следующий день в электронном виде. Персонал приятный, вежливый, информативно рассказывает и объясняет.
В центре все отлично! Обслуживание хорошее, прекрасные сотрудники работают, вопросов нет совсем! Сдавал анализ крови и делал диагностику ФГДС. На следующий день с утра результаты анализов выдали. Мне было важно нормальное обслуживание.
В диагностическом центре обслуживают приятные и дружелюбные девочки. Результаты анализов приходят на почту, что очень удобно. Брали материал на сложный анализ, а именно: на пневмонию, на коклюш и паракоклюш. Центр выбрали, так как находится рядом с местом, где лечимся.
Я пришла, меня замечательно приняли, взяли анализы крови, все как полагается, результаты быстро пришли, все отлично. Кровь из вены взяли хорошо, сразу, без проблем.
Персонал - медсестра и сотрудники на ресепшн - очень понравился, дружелюбный. Я сдавала анализ крови в центре, при заборе медсестра учла, что я очень чувствительна к подобным процедурам, и общалась со мной очень мило, результаты были готовы в течение двух дней, получила их онлайн.
Я была на диагностике ЭКГ, а также сдавала анализы. Медицинская сестра бережено берёт материал для анализов. Результаты были готовы на следующий день. Персонал очень вежливый и приветливый, всё объясняет.
Все понравилось, все четко, быстро. Сдавала анализы крови, на следующий день получила результаты, которые мне понравились. Была важно, чтобы было все быстро, устроила цена, скидка.
Удобный сервис. Нет очередей, все делают быстро и качественно. Сотрудник на ресепшн проявил вежливое отношение. В последнее посещение сдавал кровь и мазок из зева. Все результаты были готовы в течение двух суток, выслали на почту.
Все прошло хорошо, все объяснили, показали, направили. Я два раза сдавал анализы и после этого ходил к терапевту. Врач дал рекомендации сходить к кардиологу. Могу отметить коммуникабельность доктора, разговорчивость, подход к клиенту. Выбрал клинику, так как живу в соседнем доме.
Прекрасное отношение администратора понравилось, подсказывает какие акции есть, выгодные предложения, желает выздоровления, приятный в общении. Я дважды сдавала анализы. Результаты получила на электронную почту в оговоренные сроки.
Все хорошо в центре! Нравится сервис, то, что все быстро присылают. При последнем визите сдавал анализы на гормоны. Забор выполнен отлично, все аккуратно и чисто. Результаты предоставили в установленные сроки.
Я пришла в диагностический центр и сдала блок анализов. Меня быстро и спокойно приняли. Работаю в фирме, которая сотрудничает с Хеликс.
Все отлично, все здорово! Пришла, очереди не было, медсестра замечательная на ресепшн, все было быстро, четко, анализы были готовы меньше чем за сутки, зашла, мне все распечатали. Лучше нельзя сделать.
Не было никаких проблем, всё быстро и чётко. Оперативно оформили, собрали мою информацию, провели услугу. Анализы взяли идеально, без боли и кровотечений.
В отлично! Понравились и администраторы, и врачи, все прекрасно! На ресепшн приветливые сотрудники, все быстро сделали, все рассказали мне, нареканий нет! Эндокринолог-гинеколог рассмотрела мою проблему, все назначила, хорошо провела прием.
В диагностическом центре все хорошо было! Я сдавала анализ крови. Специалист отлично справился со своей работой, безболезненно выполнил забор, замечательно все обработал, сделал все так, как надо, никаких претензий и вопросов нет. Результаты прислали уже ночью по электронной почте.
Сдавала в диагностическом центре анализы крови, все сделали быстро и качественно. Часть результатов анализов была готова уже на следующий день, часть - чуть дольше, но все в срок. Также хотелось бы отметить персонал - хороший. Специалист, который брал анализы, хорошо осуществил забор, обработал место забора.
В центре мне проводили электрокардиограмму, мне понравилась скорость оказания услуг и любезность персонала. Я забрал результаты в бумажном виде, также их выслали на электронную почту.
Быстро взяли анализы, оперативно готовы результаты, которые пришли на электронную почту в тот же день. Персонал хорошо взаимодействовал. Диагностический центр близко находится, мне удобно.
Понравился профессионализм персонала в центре! У меня было низкое давление, мне помогли правильно и грамотно сделать забор крови для двух анализов. Сначала салфеткой обработали место, а потом выполнили прокол. Один результат подготовили на следующий день, а другой в течение шести дней.
Приятные девочки-администраторы, вежливые, всё рассказали, и показали. Быстро нас обслужили, и мы оперативно сделали анализы: кровь из вены и на ковид.
В центре прекрасное обслуживание и сотрудники замечательно проводят процедуры. Персонал уважительно общается, у них профессиональный подход к пациентам.
Понравилось, что в центре свободно и нет очереди. Все культурно. Я сдавал анализы, результаты были готовы по графику, как и было обещано.
Отношение в центре очень хорошее, кровь взяли, все отлично сделали. Медсестры - молодцы! Результаты по анализам предоставили быстро, одни уже вечером прислали по электронной почте, а другие на следующий день.
Центр знаем уже давно и при обращении у нас не было сомнений. Медсестры в центре хорошие, они находят легко вены.
Я доволен посещением центра Хеликс. Я обратился к урологу, доктор дал мне полезные рекомендации, чем помог с выздоровлением.
В центре чисто. Администратор приятный и очень грамотный, с хорошо поставленной речью, отлично владеет компьютером, быстро находит позиции и все озвучивает. За стойкой ресепшн все оперативно оформлено, все заняло буквально несколько минут. Все грамотно и толково, прям приятно удивило! Кровь из вены хорошо взяли, быстро и без проблем, удобно. Медсестры знают свое дело, грамотно разговаривают.
В центре все хорошо, не было очередей, все быстро. Медсестра отличная, сразу в вену попала, хорошо отнеслась к ребенку при заборе крови, внимательная и аккуратная, вежливо и доброжелательно общалась. Центр выбрали, так как лечащая врач назначает сдавать анализы именно в Хеликс, ему нравится лаборатория.
Сдавала в диагностическом центре анализы. Клиника чистая и приятная, нет очередей. Специалисты забор крови выполнили аккуратно. Результаты были предоставили быстро, практически на следующий день. Всё было сделано в обещанное время. Посмотрела я их в электронном формате в приложении, всё удобно.
Мне очень понравилось обслуживание. Все было сделано грамотно и профессионально. Я была на приеме у терапевта, который смог выявить причину моей проблемы и выписал мне лекарства, которые действительно помогают. Врач внимательно выслушала меня, задавала вопросы по поводу симптомов.
Мы предпочитаем лучше ходить в Хеликс, там хорошие акции и грамотный обслуживающий персонал. Специалисты всегда ответят на все вопросы полностью, что-то порекомендуют, даже если не сильно в чем-то разбираешься - доступно объяснят. Мы сдавали анализы в центре, первичные результаты получили вечером того же дня по электронной почте, а также их подгрузили в мобильное приложение.
Доброжелательный персонал понравился. Я пришла с детьми, уделили внимание им, чтобы они не боялись. Результаты по анализам получила как и обещали, без задержек. Выбрала центр, так как у меня в нем есть скидочная система.
В центре достаточно быстро приходят результаты анализов и мне это понравилось. Результаты моих анализов пришли в тот же вечер. Персонал был положительный. Мне понравился администратор, она была доброжелательная, все хорошо мне объяснила.
Пришла без очереди, все быстро сделали, результаты отправили вечером на электронную почту. Сдавала кровь на анализы. Медсестра с первого раза попала в мои очень плохие вены и быстро все сделала. Администраторы все четко объяснили.
В диагностическом центре я сдавала только венозную кровь. Мне понравилась близость клиники к дому и то, что результаты анализов изготавливаются быстро и приходят на электронную почту - очень удобно! Медсестры опытные, проводят забор достаточно безболезненно, быстро и комфортно.
У меня ребенок сдавал анализ, администратор была очень приветливой, расположила и подготовила его, медсестра быстро провела процедуру, все получилось хорошо. Посещаем Хеликс очень часто.
Я сдавал анализы в диагностическом центре, не возникло никаких проблем. Результаты пришли в электронном виде на почту. Везде чисто, санитарные нормы соблюдены, специалист работал в перчатках. В "Хеликс" направил лечащий доктор.
Все хорошо! Я осталась полностью довольна тем, что сотрудники уважительно общались, быстро и аккуратно взяли анализы, оперативно прислав результаты на электронную почту, то есть буквально на следующий день.
Сдавали в центре общий анализ крови, ТТГ, ферритин, холестерин и витамин D. Приветливый персонал, который встречает в клинике, медсестра процедуры подростку выполнила быстро, качественно и безболезненно.
Приходили в центр сдавать много разных анализов крови и меня хорошо приняли. Цены сравнительно разумные и результат исследования пришел быстро на электронную почту, на второй день.
Нам понравилась девушка на ресепшн, как она обслужила. Девушка, которая брала кровь - тоже, все чисто и аккуратно, хорошо и быстро взяла анализы. Сдавали анализы на витамин D, ТТГ, делали дыхательный тест и специализированный анализ крови, что нам назначил врач. Мы сейчас всем знакомым рекомендуем центр, некоторые уже посетили.
В центре работают приветливые и позитивные девушки, которые внимательно ко мне отнеслись. Не было большой очереди, все доступно, быстро и без проблем. Объяснили все доходчиво, в любом возрасте понятно.
Девушки на ресепшн хорошо работают, слажено, быстро, все расскажут и подскажут. Рассказали мне по стоимости анализов, какие есть акции, как правильно подготовиться к анализам. Анализы крови тоже взяли хорошо. Очень большой плюс, что результаты анализов отправляют на почту, не нужно никуда ходить.
Все хорошо! В центре я сдавала анализы. Медсестры молодцы, сразу попали в вену, синяков не осталось, все без проблем. Часть анализов пришла вечером и часть на следующий день.
Диагностический центр находится рядом со мной, удобно посещать. Профессиональные медицинские сёстры хорошо делают уколы, забор крови происходит без синяков. Я очень довольна!
Девочки быстро принимают и организуют все. Я уже два раза была в центре, хотя он открылся относительно недавно. Мне удобно, так как я живу рядом. Всегда очень приветливая обстановка, девочки дружелюбные. Я сдавала анализ крови на витамин D и затем обратилась к эндокринологу с результатами. Уже три месяца я принимаю витамины, и теперь эндокринолог назначил мне УЗИ щитовидной железы. Улучшения уже есть, и с костями всё в порядке. Мои подружки также сдавали анализы, и одной из них выявили проблемы со щитовидной железой. Она даже сделала операцию в Москве уже. Так что результаты есть, и нам всем очень удобно, так как мы живем в этом районе. Я говорю от имени всех, что нет необходимости ездить куда-то, особенно в плохую погоду. Ведь мы взрослые, шестьдесят и плюс, а некоторым уже семьдесят и плюс. Спасибо за такие удобные услуги рядом.
Все устроило, сдавал в центре анализ крови. Медсестра, которая брала кровь, работала хорошо, проявила отличное отношение, была внимательна, корректна, вежлива. Результаты анализов пришли в срок.
Все было на высшем уровне, от персонала до самой услуги, все идеальное, чистое и стерильное, я просто в восторге! Сдавала кровь на анализы. Результаты выдали на следующий день, в течение трех дней, мне кажется, максимум.
Несколько лет пользуюсь услугами центра, потому что сотрудники все быстро и аккуратно делают. Молодцы! Могу отметить, что результаты анализов устраивают моих лечащих врачей, а хороший, отзывчивый, внимательный коллектив всегда тепло встречает, все поясняет и предоставляет результаты исследований примерно в тот же день или на следующий.
Диагностический центр Хеликс в Геленджике на карте