8 (964) 921-50-86 8 (964) 921-50... — показать

+7 964 921-... +7 964 921-50-86 ещё
г Краснодар, ул им Бабушкина, д 220
Район: Западный

Про «Докбраин»

Клиника эмоционального и когнитивного здоровья DocBrain – это уникальный проект, в котором впервые в отечественной медицине профессионалы высочайшего уровня в области психотерапии и неврологии объединяют свои усилия для помощи клиентам в профилактике и лечении широкого круга заболеваний, вызванных хроническим психоэмоциональным перенапряжением.

Отзывы про Докбраин (7)

4.4
я пациентка Елены Васильевны и очень благодарна ей за то что она помогла мне справиться с паническими атаками. и еще хочу сказать людям которые боятся идти к психологу или психотерапевту, ничего в этом страшного нет! намного лучше сходить к специалисту и жить нормально чем постоянно мучиться и не понимать что с тобой. а клинике большое спасибо за возможность в красивом и комфортном месте попасть на прием к специалисту.
Была на приёме 01.07.2019 , у Елены Васильевне, сложилась мнение нужны только деньги, увидев , что у меня сложная ситуация просила весь приём практически молча, заранее озвучила, что заканчивается приём , я от неё вышла с пустотой.
Были на приеме у логопеда Елены Анатольевны с сыном. Специалист очень внимательный, нашла общий язык с моим ребёнком. Дала нам рекомендации как решить наши проблемы. Спасибо
Я всем доволен. Мне понравилась врач Цукурова Лариса Александровна, очень грамотный специалист, с хорошим подходом к клиенту.
Мне понравился квалифицированный врач-невролог. Лариса Александровна с опытом работы, она внимательная, специалист высшего уровня, лучший специалист по Краснодарскому краю. Хочу поблагодарить врача, что назначила корректное лечение и мне стало лучше.
Я обратилась в клинику впервые, была на приме у невролога Ларисы Александровны Цукуровой. Она очень вежливая и приятная, все подробно объяснила. Я осталась довольна качеством обслуживания.
Я посещаю эту клинку во второй раз, осталась довольна. Мне понравилось то, как провел прием врач Черникова Елена Юрьевна. Она была очень внимательной ко мне, ответила на все мои вопросы. Врач подробно мне все объяснила по самому процессу лечения. Елена Юрьевна очень хороший врач, я очень ей благодарна!