Отзывы о компании Эконика в Западном округе

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Шоссе Нефтяников, д 27
СТЦ Мега
Бизнес центр: Мега Адыгея-Кубань

Отзывы про Эконика в Западном округе (4)

4.0
В Эконике покупала всего один раз, это были осенние ботиночки. Искала именно из замши. Нужны были очень качественные чтобы хватило не на один сезон. Обошла очень много магазинов и только подходящие нашла там. Они мне понравились сразу за стильный дизайн и цвет (тёмно-коричневый). Подходили как для работы так и для прогулок. Цена была 3800, но меня это не сильно смутило, так как в других магазинах обуви были намного хуже качества и стоимость примерно такая же. В особенности хотелось отметить внимательное обслуживание продавцов-консультантов. Ассортимент конечно огромный и женской и мужской обуви для всех случаев жизни. Но очень дорого. Вот на днях заходила посмотреть летнюю обувь, цены кусаются.
Благодарим Вас за такой прекрасный подробный отзыв! Мы рады, что Вы так развернуто делитесь с нами своими впечатлениями. Пусть Ваше приобретение радует Вас. С нетерпением ждем, когда Вы вновь расскажете нам о своем ценном опыте в своих полных откликах на нашем сайте!
Магазин сам по себе неплохой , обувь здесь сделана из натуральных материалов (кожа, замша), но мне не нравится дизайн! Какие-то странные модели здесь в основном. Нет ничего такого, что увидел бы и сразу захотелось бы купить. И неважно, сколько эта пара сапог или туфель стоит. Хотя может это я так попадаю, когда все красивое раскупят уже, не знаю. Цены здесь варьируются примерно от 4 тысяч рублей и выше
Зашла как-то в эконику а меге, вот хорошая обувь у них, только дороговато, зимние сапоги 12 000 - 15 000 р, правда как раз были скидки от 50 процентов) но 50 это же с приставкой от, максимум 20 процентов они скидывали) для кожи да, приемлемая цена. И сами по себе модели стильные, интересные! Надо ждать еще скидок ))) может когда будет написано скидки 70 процентов, то можно будет рассчитывать на 50)
Знакомая была покупателем зимних сапог в этом магазине и осталась очень довольна. В магазине «Эконика» в представлен широкий выбор женской обуви. Тут происходит обновление ассортимента и имеются лимитированные серии. Представлена обувь для женщин разных видов: практичную и стильную, элегантную и торжественную, есть выбор из моделей туфель, сапог, босоножек и другой обуви.
Эконика в Западном округе на карте