8 (918) 999-44-94 8 (918) 999-44... — показать

+7 918 999-... +7 918 999-44-94 ещё
г Краснодар, ул Промышленная, д 19
пересечение с ул. Леваневского
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Эстетическая клиника (13)

Супруга делала недавно сдесь лазерную эпиляцию,осталась очень довольна.Врач внимательный и кожа стала как у младенца после процедуры, спасибо вам,таких хороших людей не так уж много
С возростом на лице стали появлятся волосинки, жутко комплексовала по этому поводу. Решилась на лазерную депиляцию всего лица. В этой клиники сделали мне эту процедуру, результатом довольна. Не много дороговато для меня, но оно этого стоит.
Моя жена делала к пляжному сезону лазерную эпиляцию. Очень довольна и качественным обслуживанием, и результатом. Посоветовала своей подруге и она прошла тоже. Остались довольны ценами, профессионализмом врачей. Сказали, что будут рекомендовать всем своим приятельницам. Мужчинам, главное, что? Чтобы их женщины выглядели прекрасно и были довольны. Так держать!
В этой клинике моя супруга делала лазерную эпиляцию. Долго решалась, боялась, столько слышала ужасных историй. Посоветовали данную клинику друзья. Доверилась и не пожалела! Сделали все качественно, никаких побочных действий. Очень довольна осталась результатом. Также приятно удивили цены, совсем не кусаются. Большое спасибо!
Делала лазерную эпиляцию в Эстетической клинике совсем недавно. Я очень довольна результатом, к пляжному сезону я готова однозначно. Спасибо большое настоящим профессионалам своего дела, я очень довольна.
Рекомендую всем, цены очень приятные.
Решилась на лазерную эпиляцию в зоне бикини. Процедура прошла безболезненно за счет мягкого и эффективного александритового лазера. Результатом довольна! Я думаю, ещё пару процедур пройду с удовольствием. Специалист очень аккуратно и внимательно провела эпиляцию. Мне работа понравилась.
обращаюсь в клинику не впервые, всегда хочется быть молодой и красивой, но в этот раз делала себе лазерную эпиляцию. Результатом довольна, нравится индивидуальный подход к клиенту и профессионализм. Спасибо за красоту и настрой
Я уже не молодая,морщинки появились,кожа подвисла.Обратилась в клинику. Сделали лазерное омоложение.Выгляжу сейчас лучше молодых,настроение поднялось.Спасибо доктору Луценко Ксении Эдуардовне,вернула мне молодость,настроение,желание жить и внимание мужского пола.
Проходила лечение угревой болезни. Лечение длилось 2 месяца. Слава богу все закончилось и даже следы от старых прыщей исчезли. Лечился лазером и дома использовала специальный крем. Эффект от лечения был заметен сразу. Большое спасибо
В этой клинике я делала лазерную эпиляцию. Долго решалась, боялась, столько слышала ужасных историй. Посоветовали данную клинику друзья. Доверилась и не пожалела! Сделали все качественно, никаких побочных действий. Очень довольна осталась результатом. Также приятно удивили цены, совсем не кусаются. Большое спасибо!
Делала в этой клинике лазерное интимное омоложение, была проблема недержания мочи после родов, начитавшись в интернете информации, пошла на процедуру.
В результате проблема просто пропала, но самое главное что там все стало чувствительнее. Спасибо вам за такую процедуру.
Классная клиника, попала по рекомендации, была удивлена чистотой клиники и профессионализмом врачей.  Делала инъекции Диспорта,  результат порадовал. Рекомендую!!!
В Эстетической Клинике делала себе контурную пластику и лазерную эпиляцию, хочу выразить большую благодарность Луценко Ксении Эдуардовне за индивидуальный подход и профессионализм ! Довольна результатом и обслуживанием. Рекомендую.
Эстетическая клиника на карте