8 (800) 444-71-038 (800) 444-71... — показать

8 (800) 444-71-038 (800) 444-71... — показать
г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 20/1
ост. Московская

Про «Единая служба патронажных услуг по Краснодарскому краю на улице имени 40-летия Победы»

Единая служба патронажных услуг (ЕСПУ) была основана в 2015 году в городе-герое Волгограде и на текущий момент является одной из ведущих патронажных служб Волгоградской области по предоставлению услуг помощников по уходу (сиделок). Помимо организации полноценного ухода за пожилыми и лежачими больными подопечными на дому, специалисты службы осуществляют уходу за пациентами более чем в 20 медицинских учреждениях  данного региона.

В сентябре 2018 года состоялось открытие первого филиала патронажной службы в городе Краснодар, для оказания услуг на территории городского округа, но уже в начале 2019 года года организация предоставляла услуги по всему Краснодарскому краю, включая прибрежные города-курорты (Сочи, Анапа, Новороссийск и др.).
Прогрессивное развитие стандартов и тенденций службы позволило успешно оказывать услуги из за пределами Кубани. Так в середине года специалисты ЕСПУ уже осуществляли ухода за людьми с ограниченными возможностями на территории Ставропольского края и Ростовской области.

В сентябре 2019 года состоялось открытие представительства службы в городе Ростов-на-Дону, что позволило значительно улучшить кадровый рекрутинг и качество оказания услуг. На текущий момент служба успешно предоставляет услуги сиделок по всей Ростовской области.

В апреле 2020 года состоялось открытие сразу двух представительств патронажной службы:
1. в центральном районе города Сочи;
2. в городе Симферополь (Республики Крым) для предоставление услуг на территории всего Крымского полуострова, включая город-герой Севастополь.

Основные преимущества организации:

• индивидуальный подход к Сотрудникам и Клиентам
• большая база опытных и проверенных годами специалистов по уходу, ответственно и добросовестно выполняющих свои обязанности
• строгий контроль качества оказания услуг
• взаимодействие с иногородними и зарубежными Клиентами
• эксклюзивная система онлайн-регистрации иногородних соискателей
• более 1500 довольных Клиентов и множество положительных отзывов.

Благодаря высоким требованиям, в патронажной службе работают специалисты без вредных привычек, физически и морально выносливые, ответственные и чистоплотные. У многих специалистов имеются рекомендации, медицинское образование и большой опыт работы, в т.ч. в медицинских учреждениях.

PayPal
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Единая служба патронажных услуг по Краснодарскому краю на улице имени 40-летия Победы (2)

Из огромной благодарности ставлю данной службе все пять звезд, но справедливости ради отмечу и минусы для тех, кому могут пригодится услуги. Итак, начну с отрицательного момента, а точнее переживаний, связанных с предоплатой. При заключении договора служба выставляет счет за пол месяца или месяц оказания услуг. А учитывая факт того, что услуги требуются в Адлере, а сама служба находится в Краснодаре, момент с предоплатой не может не вызывать опасений, ведь сумма получается немалая. Сами же специалисты аргументируют эти условия тем, что ежедневно в их службу поступают множество обращений и заниматься назначением сиделки "на перёд" не рентабельно или вроде того. После многочасового интернет-обзора выясняется, что данная служба чуть ли не единственная по всему краю, кто оказывает подобные услуги. По отзывам всё даже "очень" хорошо, но на заборе, как говориться, тоже много что написано. В итоге приходится прибегать к услугам иногородней фирмы и платить деньги наперёд, чтобы у отца не образовались пролежнями. И не смотря на то, что я все же делюсь положительным опытом сотрудничества, не переживать за деньги, в наши дни не получается. Дальше буду хвалить! После всех формальностей и оплаты начался подбор сиделки. Изначально были заявлены сроки до трёх дней, но к нам Людмила Михайловна приехала уже вечером следующего дня. По телефону сразу было понятно, что к нам едет очень приятная и заботливая женщина. Это чувствовалось в голосе. Знакомство с ней прошло так, словно человека знаешь всю свою жизнь. Контакт с упрямым папой нашла моментально, скинув огромный груз с моих плечей окончательно. После месяца вахты пришло время подмены и я стала переживать, что со следующей сиделкой нам так не повезёт. Но в итоге Людмилу сменила Татьяна Лухина, позже Танечка, которая также стала другом и членом нашей семьи. Эти две прекрасные женщины ухаживат за моим отцом на протяжении четырёх месяцев, но написать отзыв о службе, руки дошли только сегодня. Я очень надеюсь, что он поможет всем, кто столкнулся с подобной проблемой. И разумеется я выражаю огромную благодарность службе за таких милосержных и заботливых сотрудниц!
Единственная служба до которой дозвонилась в новогодние праздники. Нанимала сиделку в зиповскую больницу для отца. Удовольствие конечно не дешёвое. Качество услуг соответствует стоимости, что не приятно. Посменно работали две женщины, обе очень внимательные и опытные. Службе большое спасибо!

Как узнать график работы Единая служба патронажных услуг по Краснодарскому краю на улице имени 40-летия Победы ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 444-71-03, +7 900 244-47-03

Единая служба патронажных услуг по Краснодарскому краю на улице имени 40-летия Победы находится по адресу г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 20/1
ост. Московская.

Единая служба патронажных услуг по Краснодарскому краю на улице имени 40-летия Победы на карте