8 (861) 255-03-15 8 (861) 255-03... — показать

Отзывы о компании Fabrik в Центральном округе

8 (861) 255-03-15 8 (861) 255-03... — показать
+7 861 255-... +7 861 255-03-15 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Гоголя, д 69

Отзывы про Fabrik в Центральном округе (8)

4.3
Отличный бар, часто тут бываю по выходным дням, очень крутая атмосфера!
Видимо посетила я Фабрик не в тот день) как-то скучно там было, никто не пел, играла какая-то очень попсовая музыка. Просто пошла туда, так как подруги позвали. В общем ожидала чего-то большего. Неудобная лестница крутая. И не было никакой связи, потому что он в подвальном помещении. Приходилось часто на верх подниматься, чтоб созваниваться со знакомыми. Вот как-то так, хотя знакомым всем нравится Фабрик и многие туда ходят)
ночном клубе Фабрика, который находиться по адресу ул. Красноармейская 168/99 не очень понравилось сейчас объясню почему. Когда мы пришли в ночной клуб, то нас ждал очень большой сюрприз, на входе стояли два амбала, которые не просто смотрели на лица и проверяли сумочки и людей метало искателями, а чуть ли не зализали в карманы. Когда мы прошли, так как им не показались подозрительными, то нас в самом клубе ждал второй сюрприз, столики располагались так, что за ними спокойно от играющей музыки поговорить совершенно было не возможно. У меня уже после 10 минут нахождения в ночном клубе ужасно разболелась голова. Обслуживание медленное. А танцпол мне показался очень тесным, так как когда мы выходили танцевать, то все время кого нибудь задевали.
Немного заезженное гламурное местечко с качественной публикой и хорошей едой. Вполне уютная атмосфера со современным дизайном.
Удачный клуб! С хорошим месторасположением! Уютная обстановка в светлых тонах, хороший персонал, большой выбор напитков и блюд! Удачное место для отдыха и дружеских посиделок! Особо понравились диваны в стиле автомобильных сидений!
в клубе понравилось !!! приятная обстановка, хорошая музыка, хорошее обслуживание, я очень люблю танцевать , поэтому была довольна танцполом!!! очень часто бесплатный вход на вечеринки для девушек!
Хороший клуб, гуливали с друзьями а лично я с женой там и свадьбу продолжали! Голос там немного сорвал, отдыхали весело! Средний чек с учетом алкоголя выходит примерно на 500 рублей! Работает Мс. Леший приходит Геометрия и другие журналы!
Fabrik в Центральном округе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел