8 (861) 204-32-82 8 (861) 204-32... — показать

Отзывы о компании Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в ТЦ ​Красная площадь

8 (861) 204-32-82 8 (861) 204-32... — показать
+7 861 204-... +7 861 204-32-82 ещё
г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100

Отзывы про Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в ТЦ ​Красная площадь (14)

Хотела белый диван, но у понравившейся модели такого оттенка не было, чему я в итоге рада!! Заказала бежевый. Он достаточно светлый, не перегружает интерьер, но куда более практичный. Умудрились пролить чай, почистили, пятно практически не заметно. С белым диваном вряд ли бы такое прокатило.
Обожаю HOFF!! отыскала в каталоге необычный, дизайнерский кофейный столик. Столешница асимметричная, с линиями словно повторяющими водную гладь. Красота невероятная!
Доставку немного задержали, пришлось в обед побольше подождать. В целом некритично, но изначально расчитывали на немного другое время
В магазине много мебели с хорошим соотношением цены и качества
Диван-кровать Турин - компактный, симпатичный, идеально подошёл для нашей детской комнаты. Ребёнку пока 6 лет, но этот диван уже очень хорошо подходит, да и на вырост, так что хватит на долгие годы
у меня на лоджии идеально встал оливковый диванчик Амбер из Хофф. Обивка приятная на ощупь каркас прочный и устойчивый.
Тетя посоветовала заказать в Хоффе анатомическую подушку MITTE Standart. после того как тетя стала на ней спать, у нее прошли головные боли.. Сейчас уже прошла неделя, подтверждаю, голова на утро не болит, это какая то магия! Но к подушке нужно привыкнуть
Только переехали, нужно было много всего накупить в квартиру. Сделали заказ на все подряд, начиная с напольной вешалки и заканчивая мелочевкой вроде контейнеров. Всем пришло без брака, довольны.
Нужен был небольшой стол в прихожую. Нашла нечто похожее в Hoff, модель «Инсигния» со стеклянной столешницей. Крепкий, стекло толстое и прочное.
Сегодня нам доставили шкаф купе. В процессе сборки не досчитались некоторых деталей и фурнитуры. Позвонили в поддержку, обещали завтра довезти. Шкаф сам шикарный, мы его уже почти собрали, хотелось конечно уже сегодня полностью все закончить, но что поделать. С кем не бывает.
Всегда покупаю шторы для ванной тут, хорошие и качественные
Нам нужен был компактный диванчик, в комнате по стене уже стоит компьютерный стол, большой диван не поставить. Заказали в Хофф диван Куба, у него ширина 1см, это вместе с подлокотниками. По жесткости заранее протестировали в магазине, все норм. Диван уже доставили, влез идеально.
Купила тут прелестный двухдверный шкафчик Lite. Нужен был именно маленький шкаф, свободного пространства было на минимуме. У него ширина 80 см, при этом внутри два отделения -со штангой и обычными полками. Но отверстия при сборке пришлось сверлить самим, о них производитель почему-то забыл.
Накупила в Хофф садовых светильников. По цене вполне доступно, качество хорошее, такие прям крепенькие корпуса. Уже жду скорее весну, чтобы расставить их на участке.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в ТЦ ​Красная площадь на карте