8 (901) 246-53-02 8 (901) 246-53... — показать

Отзывы о компании Отель для животных Pride

8 (901) 246-53-02 8 (901) 246-53... — показать
+7 901 246-... +7 901 246-53-02 ещё
Россия, г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 46А

Отзывы про Отель для животных Pride (63)

Все источники Yell.ru (32) Zoon.ru (31)
Ой, замечательная гостиница для животных!)) и фото пришлют, и ответят, и успокоят, когда переживаешь за своего питомца. Спасибо большое!
Очень понравилась данная зоогостиница!
Оставлял тут своих кошек в июле на две недели в боксе с видеонаблюдением!
Очень понравилось.
Персонал чуткий и отзывчивый постоянно игрались с моими кошечками!
Следили по камере жена была очень довольна и не так переживала за наших пушистых.
Тут же их и подстригли и искупали
Каждый день 2 раза фотоотчёт присылают.
Обязательно обратимся к вам снова с нашими девочками)
Хотела бы сказать большое спасибо девчонкам гостиницы Вике и Ане, за чуткость и понимание,любовь к нашим хвостикам.Все очень круто,есть услуга видеонаблюдения ,все супер .Мои коты ваши клиенты.
Зоогосиница прайд или по другому букинг кэт понравилась. Выбрала бокс с камерой,так же утром и вечером присылают видео и фото. К питомцам относятся с любовью и заботой
Отлично! Работники всегда на связи, фоточки присылают. Оставляла собачку свою, кормят, выгуливают. Все прекрасно))
Отель для животных Pride
Добрый день, Благодарим Вас за отзыв и снова ждем в гости!!!)
Очень хорошая гостиница! Отличные условия и заботливые специалисты. Отправляют фото и видео отчет. Все понравилось!!
Замечательное обслуживание мой коксик был доволен))
Отель для животных Pride
Спасибо большое за ваш отзыв. Будем рады видеть Вас с Коксиком снова)
Нам отказали в заселении без осмотра животного. Якобы ветеринар не осмотрев кота, поставил животному диагноз инфекционного заболевания. Чтобы вы понимали, коту 13 лет, у него есть шишка под кожей с которой он живет уже лет 5! Плановый осмотр у других ветеринаров , сказали что это в его возрасте нормально и если животному это не мешает жить, не беспокоит - даже не стоит обращать внимание.! А этот "Ванго-ветеринар" не видя животного, сказал инфекция!! Я понимаю, если бы он сказал привезите на осмотр, тогда будет видно, но тут просто отказали по телефону. Хотя мы уже договорились, и не искали альтернативу. Теперь мне в срочном порядке нужно искать другое место. Не рекомендую.
Отель для животных Pride
Здравствуйте, отказ был обоснованный, так как в разговоре фигурировали совсем другие симптомы, а конкретнее-залысины, а также ещё некоторые признаки трихофитии. Более того во время звонка вам было озвучено, что есть вероятность того что мы не сможем принять питомца. В разговоре вами также упоминалось о том что вы звонили не только нам, но и другим зоогостиницам. Мы не экономим на здоровье наших клиентах и не можем подвергать риску заражения других животных.
Спасибо за тёплый приём, наш Семён остался доволен, обязательно придём ещё. Очень внимательный персонал, всегда чисто в номере, стоит водичка и корм, зооняни гладили и чесали пузико, что для нашего котика крайне необходимо!
Приходили на стрижку котика, накупали начесали подстригли, все на высшем уровне и цены приятные. Обязательно придём ещё Марку очень понравилось у вас.
Отель для животных Pride
Спасибо большое за ваш отзыв. Будем рады видеть Марка снова)
Как хорошо, что в краснодаре появилось достойное место, где можно оставить своего питомца. Очень вежливый персонал. Остались довольны.
Оставила двух собак в гостинице,собаки проблемные в плане агрессии к другим животным,а так как боксы стеклянные,то они видя рядом других эивотных метались по клетке и лаяли. Девочки в гостинице нашли решение проблемы! Они заклеили все стены бумагой,тем самым успокоив собак. Я наблюдала по видео весь день за ними в режиме онлайн. С собаками погуляли,сидели с ними пока те поедят,попьют,пообщались с собаками,погладили,так приятно было наблюдать за добрым отношением. Спасибо за терпение и любовь к животным!
Во время долгой поездки не кому было оставить кошку.нашла зоогостиницу Букингкэт.вежливый персонал рассказал условия проживания и предоставил скидку.за несколько дней проживания кошку кормили,убирали за ней и игрались.был предоставлен фотоотчет.всем довольна!
Отель для животных Pride
Будем рады видеть вас снова!
Искала где подстричь шпица.Остановила свой выбор на отеле "Букингкэт".Подстригли качественно и не долго.Теперь за стрижкой только в этот отель!
Спасибо!Приходите ещё.
Это пожалуй лучший отель для кошек! Так как у меня разъездная работа, мне часто приходится пользоваться услугами отелей, поэтому есть с чем сравнивать. Номера нормального размера, чисто и уютно, приятный персонал. Плюс за котом можно наблюдать, когда захочется через видеокамеру. В целом это все, что только можно пожелать. Рекомендую данный отель.
Отель для животных Pride
Светлана!Спасибо Вам большое за отзыв.Ждем Вас снова в гости в нам.
Всем рекомендую! Оставляли здесь кота на время отпуска, о Томе заботились и игрались, присылали фото. Спасибо!
Оставляла кота на новогодние праздники. Места себе не находила, очень переживала. Но напрасно. В вольере была камера, по которой можно онлайн наблюдать за питомцем, также каждый день мне писали о том, как чувствует себя котик и присылали фото. Наблюдая по камере за котиком, я видела как ему комфортно и как внимательно к нему относятся - и напоят, и накормят и приласкают. В итоге, забирала кота абсолютно спокойного и довольного. Всем довольна и очень благодарна! Спасибо ещё раз!
Отель для животных Pride
Благодарим Вас за теплые слова и доверие. Будем и дальше стараться чтобы Вы были довольны.
Три раза уже были в этой гостинице.И собачку приводили и котика.И на день рождения "Тома" нам подарили подарок.Уже забронировали на Новый год.Все очень круто.
Приехала в эту гостиницу без предупреждения, поглядеть, соответствуют ли картинки реальности. На тот момент в гостинице было занято кошками 2 вольера. В вольерах чисто, в плошках еда, вода; лотки чистые, животные спокойные. Не могу сказать, что с лёгкой душой оставляла здесь котика на 2 недели, но ежедневные фотоотчеты успокаивали. Забрали кота чистым и здоровым. Спасибо!
Отель для животных Pride
Спасибо за добрые слова! Будем рады вам в дальнейшем)
Оставляли кота на неделю, очень волновались, как всё получится в первый раз. Очень довольны, отлично обустроенное помещение, доброжелательный персонал, видеонаблюдение круглосуточное. В отпуске чаще смотрели как там кот, чем как погода на море. Забирали спокойного, вне стресса кота. Теперь знаем , куда обращаться самим и посоветовать друзьям.
Оставляли в этой гостинице крыску на пару недель, остались довольны) Стеклянные номера защищают от сквозняков, что очень важно для крыс, помещение тёплое и хорошо освещенное.
Животному был оказан должный уход, каждый день в вотсап присылали фотоотчет, что очень удобно(также есть возможность видеоотчета за отдельную плату). При необходимости обратимся к вам ещё:)
Оставляла свою кошку в отеле. Очень удобно. Не пришлось искать знакомых, кто бы смотрел за ней. 24 часа в сутки можно было наблюдать за кошкой. Убирают в номерах стабильно. Наблюдала. Буду советовать этот отель всем знакомым
Отель для животных Pride
Спасибо за вашу оценку.Всегда рады вам в нашей гостинице.Мы заботимся вы отдыхаете.
Обратились впервые в зоогостиницу. Очень переживали за нашу кошечку, как же она без нас будет. Но прошло все замечательно. Условия содержания очень хорошие так же, как и уход за питомцами! персонал отзывчивый. Есть круглосуточное видеонаблюдение, можно зайти посмотреть чем занимается кошка. Грумер профессионал с большой буквы, сделал из нашей кошечки красотку
Хороший персонал с быстрым и бережным обслуживанием. Свем советую. Ваши любимчики останутся довольны профессионализмом
Отель для животных Pride
Спасибо.Мы работаем чтобы вашим любимцам было комфортно.А вам спокойно.
Была вынуждена отлучиться по работе на несколько дней, оставила свою кошечку в гостинице, очень довольна, советую всем)
Отель для животных Pride
Спасибо большое за ваше мнение.Всегда рады вам помогать.Приходите к нам еще.Тем более постоянным клиентам у нас скидка
По работе вынужден часто выезжать в командировки,с кем оставить своего любимого кота-постоянно ломал голову,пока не узнал про это место.Оставил,уехал и очень переживал,как оказалось совсем напрасно-за моим любимцем прекрасно ухаживали за вполне приемлемую цену.Буду обращаться ещё,молоды-так держать!
Цены разные ,взависимости от животного .Сервис на 5+ К каждому животному подход как к своему домашнему .Советую
Чисто, комфортно, заботливый персонал. Приемлимые цены по содержанию. Мне было спокойно за своего питомца!
Обращались за стрижкой котика своего, понравился салон, постригли красиво, проконсультировали нас заодно, работают ветврачи, все чисто и цены пока не заввшены к счастью. Там еще есть отель для животных как мы видели, при случае обратимся, пока не было повода. Смело обращайтесь- нам все понравилось, так держать
Очень рада , что нашла именно вас . Теперь у моей Иззи самая крутая стрижка
Спасибо за отличный отель. Я долгое время Незнала где оставить свою кошечку, пока на неделю по работе не уехала в другой город, но вот данный отель помог справиться с моей проблемой, благо цена достаточно приемлемая, да и удобство на уровне. Моей кошечке там очень понравилась, так что благодарю их за столь замечательное место для домашних животных.
Молодцы!!!Недавно открылись ,а так профессионально подошли к вопросу по грумингу. Очень давольна я и моя Ася.Теперь только в вам )))У вас моя Ася которая не сидит на месте ,была такой спокойной во время стрижки )))Ещё раз огромное спасибо !
Отель для животных Pride на карте