8 (861) 290-30-90 8 (861) 290-30... — показать

Отзывы о компании Грибной дом

8 (861) 290-30-90 8 (861) 290-30... — показать
Россия, г Краснодар, х Восточный, ул Строителей, д 5
23 офис

Отзывы про Грибной дом (5)

3.4
Покупал мицелии в Грибном доме консультации помогли выростить нормальный урожай)
Но для меня всё же проще выращивать на готовых блоках которые беру у них. Условия не позволяют делать много самому.
Покупаю уже готовые грибные блоки- шикарная вещь! С блока собираю всегда по 3-3,5кг грибов! И самое главное, если какие-то вопросы возникают, я просто звоню в Грибной Дом, и получаю консультацию. Задумываюсь пройти обучение и заняться всерьез выращиванием грибов.
Здравствуйте, хочу сказать, что все Ваши отзывы-это неправда! Посмотрите на мои фото и Вы убедитесь, что у Грибного Дома очень качественные грибные блоки! Я собрал по 3-4 кило с 1 блока! Все было в сроки, как и сказано в инструкции, которую мне дали в Грибном Доме. А так же все очень подробно рассказали о выращивании. Грибные блоки покупаю каждую неделю по 10 штук, мариную, жарю и угощаю!!! Очень хорошая компания. Я доволен
Грибной дом-это компания которая продает грибные блоки ужасного качества! Из 100 купленых у них блоков,в "живых" остались 14! Остальные заплесневели! И не надо мне рассказывать про не соблюдение технических условий! 7 лет выращиваю вешенку в этих условиях и ни когда плесени не было,пока не обратился в грибной дом!
Компания грибной дом обманули нас когда сказали что при платном прохождении обучения у них,мы сможем сдавать выращеные грибы им в любое время и в любом количестве.Но на деле всё оказалось совсем по-другому. Деньги за обучение взяли и пропали.Когда мы им позвонили и сообщили что хотим сдать грибы,то нас попросили перезвонить на следующий день,а потом то не брали трубку,то сбрасывали,то просили перезвонить позднее.Всё с этой компанией понятно.Мошенники,которых к сожалению не мало!