8 (961) 595-13-12 8 (961) 595-13... — показать

8 (961) 595-13-12 8 (961) 595-13... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Фрунзе, д 186
401 офис

Отзывы про Индиго (3)

Indoor-агентство «Индиго» запускает конкурс!
Победитель конкурса получит бесплатное размещение своей рекламы в одном из лучших бизнес центров!
Реклама победителя будет размещена в лифте Бизнес центра в рамке формата А3, длительностью месяц.

На выбор будут предоставлены семь бизнес-центров Краснодара, Сочи и Новороссийска.

-Международный коммерческий центр Кристалл (Краснодар);
-ТеплоСтройСервис- 2 (Краснодар);
-Венский дом (Краснодар);
-Центр Центр международной торговли (Краснодар);
-Олимпийский (Сочи),
-Европейский (Сочи);
- на Леднева (Новороссийск)
Примеры размещения рекламы в лифтах http://www.indoorindigo.ru/реклама-в-бизнес-центрах
В подарок входит:
- аренда места
- печать
- монтаж/демонтаж
- фотоотчёт
Макет предоставляется Клиентом.
Две рамки будут разыграны в наших социальных сетях – ВК, FB/
Третью рамку получит счастливчик, участвующий в Международном фестивале рекламы 'Каннские львы', который пройдет в Краснодаре 31 января 2016г.
Результаты конкурса будут объявлены 31 января 2016г.
Не хотите ждать?
Тогда заказывайте рекламу в фитнес-центрах и бизнес-центрах прямо сейчас! 8 961 595 13 12
+7 (861) 210 45 67
+ 7 961 595 13 12
indigoria@mail.ru
г. Краснодар, ул. Фрунзе, 186, офис 412
Отличная компания! Всегда оперативно и четко.
Лучшая индор-реклама у них! Теперь буду иметь дело только с ними - никаких заморочек и проблем. В компании работают ответственные люди. Рекомендую!
Хочу Выразить огромные слова БЛАГОДАРНОСТИ компании ИНДИГО, а также ИШКОВОЙ ИРИНЕ!!!! За профессионализм, оперативность, качество работы, креативность,дипломатичность! Очень приятно работать, а главное всегда отличный результат!
Индиго на карте