8 (918) 434-91-11 8 (918) 434-91... — показать

8 (918) 434-91-11 8 (918) 434-91... — показать
+7 918 434-... +7 918 434-91-11 ещё
г Краснодар, проезд им. Репина, д 38/1
Есть доставка

Отзывы про Кафе Golden Baby (10)

Отличное заведение где можно вкусно и не дорого перекусить.
Очень вкусно нас накормили, все понравилось, сделали все классно, рекомендую
Год назад были здесь с дочкой , праздновали значимый для нас день. Всё прошло хорошо. Еда вкусная и интерьер интересный
Недавно приходила в кафе, чтобы заказать банкет. Очень раздражительный администратор Евгения так ничего толком и не предложила. Смотрела на меня все время как удав на кролика. Очень раздражалась когда я что-то переспрашивала хотя у меня просто со слухом. В общем я так и не решилась там отмечать день рождения дочки. Крайне некомфортно от такого персонала
Отмечали день рождения моего племянника ,вы бы знали и видели, сколько радости и счастья было в его глазах. )) мы нанимали джека воробья и клоуна Петрушу , Алексей и Евгений справились со своей задачей, спасибо им огромное - преогромное. Еда бла сервирована в виде животных ,интерьер очень клевый,понравится любому ребенку. Даже взрослому. Официанты приветливые,молодые и очень ладят с детьми. Пять
Вы не знаете куда сводить своего бэтча? Предлагаю вам очень удобно местечко Golden Baby, я побывал здесь семь раз с товарищем, понравилось, ничего необычного тут нет, хорошая обстановка, не слишком яркое освещение, а так же прекрасное музыкальное оформление зарубежного джаза, очень интересное оформление меню, отличный вариант провести вечер с семьей.
"Golden Baby Cafe" - наверное рай для ребенка!) все ярко и интересно) еда действительно вкусная! Но как по мне, все же дороговато...
И еще нам не понравился персонал...
Праздновали там День Рождения младшей сестренки (пятилетие), было 10 детей)
Вели себя хорошо, наелись, все остались довольны)
Но вот обслуга ходила с такими каменными лицами... Это портило всю праздничную атмосферу
Добрый день, были у вас в гостях. спасибо большое за доброжелательную атмосферу. прекрасное настроение у моей дочки. отдельную благодарность хочу выразить вашему сотруднику Олесе, за внимательность, улыбку. После таких приятных эмоций. хочется приходить к Вам, ещё и ещё.Спасибо за праздник.
Отмечали День Рождения нашего малыша! Доброжелательный и вежливый персонал, вкусная еда, яркий и красочный дизайн, прям как дома.Всем все понравилось, будем постоянными клиентами. Отличный отдых для всей семьи.
Отмечали день рождения ребенка, само кафе и кухня очень понравились. Дискомфорт вызывал работающий персонал, с их недовольными и грубыми лицами. Девушка, которая следит за детьми на игровой площадке, больше напоминает злого надзирателя, никакой доброжелательности к детям. В очень резкой форме сделала замечание трех летнему ребенку, когда он попытался взять большой воздушный шар с собой на игровую площадку, после чего ребенок очень сильно расплакался и мы долго не могли его успокоить, ему больше не хотелось играть рядом со злобной тетей. Причем ребенок все время находился на игровой площадке с кем-то из родителей и со стороны этой девушки было очень некорректно говорить таким тоном с ребенком, как будто он совершил какое-то страшное преступление. Если тебя раздражают дети, то не нужно с ними работать!!!
Мы разбили бокал, нам дали швабру и совок и мы сами подметали осколки. Думаю дальнейшие комментарии по данной ситуации излишни, отношение к посетителям понятно.
Сидя за столом, все гости почувствовали на себе пристальные взгляды этих трех девушек, которые стояли за барной стойкой и просто В УПОР смотрели на всех, всем своим видом показывая типа "что вы сюда все приперлись и когда же вы наконец-то уйдете".
Никакой теплой и уютной атмосферы в вашем кафе мы не почувствовали, наоборот хотелось быстрее уйти, чтобы избавиться от ощущения, что нам не рады и ждут не дождутся нашего ухода.
В общем, пока в кафе работают такие недоброжелательные люди, ходить туда мы не будем, хотя были частыми посетителями, особенно в зимний период времени.
Кафе Golden Baby на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел