8 (861) 251-17-32 8 (861) 251-17... — показать

Кафе в Краснодаре в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (861) 251-17-32 8 (861) 251-17... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Бабушкина, д 222
Есть доставка

Отзывы про Кафе в Краснодаре (7)

2.3
В шашлык ложат лук, много лука. Тем самым повышают цену. Если взвесить шашлык без лука то дешевле будет от 100-150р.
На просьбу не ложить лук, все равно ложат и врут что им не говорили. Если настаять на своем то лук уберут, но если еще попросить перевзвесить, то начинают конфликтовать.
Короче продают ЛУК ЗА ДОРОГО!!!
Качество мяса нестабильное , приготовление его удовлетворительное, могут вместо одной части мяса продать другую или перемешать мясо вместе. На постоянных клиентов не ориентированны
Мы были постоянными клиентами данного заведения.Всегда было очень вкусно!Но сегодня 14.03.2020 года мы были очень удивлены т.к. нам подали ПРОТУХШИЙ антрекот!Запах был просто УЖАСНЫЙ!Хотела сделать экспертизу,но данный кусок работники забрали и не отдали!И никто ДАЖЕ НЕ соизволил ИЗВИНИТЬСЯ !БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!🤐😝👎👎
Несколько лет я был постоянным клиентом этого заведения, примерно год не заезжал, и вот сегодня решил заказать на дом мяса. Это какой-то цирк на воде, цену не говорят, видимо хотят взвинтить интригу, заказываю на дом, с доставкой, так вот доставка стоит денег не зависимо от того на какую сумму заказываете, мало того водитель этого заведения едет так как ему хочется, то есть к тому времени которое меня интересует он не приедет, и это все мне сообщают по факту, то есть у меня вариантов отказаться уже нет, в общем сейчас мясо привезут, буду писать как у них кухня изменилась, или не изменилась.
Сегодня 05.04.2017 около 16. Заказали шашлык свинина шея. Это худшее мясо которое я пробовала в жизни. Сухое, не прожилки жирка. Явно не шея. Даже кошка не стала кушать, эту вату. Ужасное качество. И лук гнилой. Позвонила в кафе, пожаловаться. Осталась без ответа. Мы были постоянные клиенты. Теперь не нагой туда. Если такое не уважение к клиентам.
Года два назад, здесь был вкуснейший шашлык и люля. Сейчас качество этих блюд сильно испортилось, обслуживание тоже не на высоте - принесли греческий салат с грязью на листьях, заменили молча без малейших извинений. Живая музыка играла исключительно на армянском языке, пока не сделали платный заказ на песню - ценник за одну песню 300 руб. Громкость музыки зашкаливает конкретно, общаться во время исполнения песен невозможно в принципе. Единственный плюс этого заведения то, что разрешается приносить свой алкоголь.
Добрый вечер,дамы и господа!Уважаемые посетители раздела этого ресторана в системе отзывов Yell,расскажу немного о заведении,которым вы заинтересовались.Сразу когда вы заходите в ресторан вы обращаете внимание на интерьер,стиль в котором выполнено помещение.Здесь этот момент подобран искусной рукой настоящего профессионала!Благодарю хозяина за заведение)
Шел значит весьма не бестолковый старичок в трезвом настроении, решил он полежать вдруг на земле, я подошел и спросил откуда он такой серьезный, он мне:" дашк дир бакениш дурстан". Как он и сказал:"Краснодарский край, г. Краснодар, им Бабушкина ул., д. 222", я пошел по этому адресу, так смотрю какой радостный народ от туда валит, думаю грез не зайти, ну вообщем это место действительно поднимает настроение своей пищей для души!
Кафе в Краснодаре на карте