8 (800) 200-10-63 8 (800) 200-10... — показать

Отзывы о компании kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на проспекте Чекистов

8 (800) 200-10-63 8 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-10-63 ещё
Россия, г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 17

Отзывы про kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на проспекте Чекистов (9)

3.6
Хорошая альтернатива центро) а может это одна контора, скорее всего да) но когда у тебя всего 2000 р, а купить надо зимнюю обувь то это единственные магазины! И знаете очень часто попадается качественная обувь, служит долго. Хотя покупал с мыслями - проношу сезон, а в итоге носишь третий и думаешь - и зачем покупать дорогую обувь, когда и в этих магазинах достойное качество! Так что твердая четыре)
kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на проспекте Чекистов
Добрый день, Alina Sergeeva!
Мы уверены в качестве нашей обуви, поэтому предлагаем всем клиентам увеличенную гарантию в 60 дней.
Кроме этого мы предлагаем 60 дней на обмен, если после покупки обувь по каким-то причинам не подошла (при отсутствии следов носки).
Поздравляем с наступающим праздником и ждем за покупками!
Очень большой магазин некачественной ,но дешевой обуви,вполне можно найти пару обуви на раз или на полсезона,конечно из-за большого выбора ,здесь можно,по рывшись хорошенько,и найти что-то стоящее,у меня так было с туфлями,которые ношу уже 2 год,неожиданно от такого магазина!Так что если вы ищете что-то дешевое и недолговечное ,то вам именно сюда !В кари вы найдете не мало неплохих моделей.
Добрый день, elenred!
Благодарим Вас за такое внимание к сети наших магазинов.
У нас Вы всегда можете найти обувь из натуральной кожи, замши, экокожи и пр. Материал товара Вы можете узнать по пиктограмме обуви или по информации, указанной на коробке.
Напоминаем, что гарантия на всю обувь составляет 60 дней.
Желаем удачных покупок!
Обувь ужасного качества! Редко можно найти что-то приемлемое. Купили сапоги, на которых было написано, что они из натуральный кожи, а как всем нам известно, натуральная кожа не горит, но вот на сапог попала искра и на нем остался черный обгоревший след! Следовательно, это кожзам! В общем, будьте осторожны, покупая что-то в этом магазине. Я не могу его порекомендовать.
Добрый день, topeha1975!
Благодарим за отзыв.
В магазинах kari Вы всегда можете найти обувь из натуральной кожи, замши, экокожи и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.
Всегда рады Вас видеть!
Kari = Centro, только ассортимент у них побольше. Здесь есть как обувь, так и бижутерия, ремни, аксессуары доя волос, сумки, кошельки, носки, колготки, купальники... В общем, с количеством всё норм, а вот качество подкачало. Ну плохое оно, что тут еще сказать. И на внешний вид мне их обувь не нравится, какая-то она непривлекательная и неказистая. А еще сам магазин оборудован очень неудобно: полки стоят очень близко друг к другу, развернуться негде, свободного пространства нет вообще. Подруга недавно купила себе пару сапог, теперь вот жалеет, что поспешила
Добрый день, Alisha!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы уверены в качестве нашей обуви, поэтому предоставляем увеличенный гарантийный срок в 60 дней. Кроме этого у всех наших клиентов есть 60 дней на обмен, если после покупки по каким-то причинам она не подошла (при отсутствии следов носки).
По всем вопросам Вы всегда можете обратиться по бесплатному номеру службы поддержки клиентов 8-800-200-10-63 (круглосуточно) и в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/kariclub
Мне не нравится этот магазин. Качество обуви здесь очень плохое, часто на самых видных местах заметен клей. Да и безвкусные модели у них какие-то. Товара много разного: резинки и другие аксессуары для волос, бижутерия, ремни, зонты, колготки, леггинсы, кошельки и сумки. Но из всего этого попробуй найди что-нибудь действительно нормальное! Пример "супермодных" туфель на фото. Нет никакого желания здесь что-либо приобретать
Добрый день, Лиза!
Спасибо за отзыв.
В магазинах kari представлены коллекции двух дизайнеров Alessio Nesca и Teodor Taccardi. Модели от Taccardi - мода и стиль по разумной цене. А коллекция Alesio Nesca элегантная обувь из натуральных материалов. При создании коллекций учитываются модные тенденции и предпочтения наших покупателей. Гарантия на всю обувь - 60 дней.
Что же касается ассортимента, то кроме обуви, Вы всегда сможете найти сумочки, кожгалантерею, чулочно-носочные изделия, бижутерию и пр.
Надеемся Вы поменяете своем мнение при следующем посещении нашего магазина.
Всегда рады Вас видеть!
Kari-один из самых нормальных более менее дешёвых магазинов обуви и аксессуаров. Качество среднее, обувь хотя бы не расклеивается в первый же раз, как наденешь. Цены довольно-таки низкие, часто бывают скидки. Кроме обуви там есть ещё аксессуары(очень интересные, эффектные) и, как я недавно обнаружили, такие вот кофточки сеточкой, как на фотографии. Мне очень понравилась, оригинально и недорого, всего 600 рублей!! Почему бы не купить? ) Заходите в Kari, вы найдёте много вещей, которые вам понравятся )
Добрый день, Lina!
Благодарим Вас за отзыв.
Действительно, в магазинах kari Вы найдете не только широкий выбор обуви и сумок, но и кожгалантереи, чулочно-носочных изделий, бижутерии, одежды и пр.
Приглашаем присоединиться к нашей группе ВКонтакте:https://vk.com/kariclub.
Интересный магазин,никогда не могу пройти мимо него. В нем продается много интересных вещей. Бижутерия очень интересная,необычная,не такая как во всех магазинах. Купила я как то там сережки и сумку,так мои подруги были восторги от моих обновок. Ну и конечное главное в этом магазине,это большой выбор обуви. Обувь там различная,и мужская,и женская и для малышей выбор большой. В продаже имеется обувь из натуральный кожи. Качество обуви нормальное! Цены вполне доступны!
Добрый день, nata.simonenko.2015!
Благодарим Вас за отзыв.
Действительно, в наших магазинах широкий выбор не только обуви, но и сумок, кожгалантреи, одежды и бижутерии.
А сделать покупки выгоднее поможет карта kari CLUB. Карта kari СLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS.
Хочу похвастаться своей резиночкой. И похвалить ваш замечательный магазин за то, что вы такие замечательные...цены, консультанты, атмосфера - все супер. Всякий раз, заходя сюда - я забываю зачем пришла, потому что тут просто потрясающее разнообразие аксессуаров и по очень привлекательной цене. Очень советую всем посетить Кари. Спасибо, что вы есть, ребята.
Добрый день, otzovik_20!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы нашли все, что было необходимо именно в нашем магазине.
Ассортимент товаров обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще.
Всегда рады Вас видеть!
Если рассматривать этот магазин в качестве подбора недорогих и разнообразных аксессуаров, то он справляется на твердую четверку. Здесь есть и сумки, и пояса, и украшения для волос и множество различных прибамбасов, которые так любят девушки. Цены очень приемлимые, так что и студенты и школьники смогут подобрать здесь что-то для себя, без особых потерь для финансов.
Добрый день, krigrik!
Благодарим за отзыв.
Действительно, в наших магазинах можно приобрести не только обувь, но и сумки, аксессуары, кожгалантерею, одежду и пр.
Приглашаем оценить новую коллекцию обуви зима 2015. Напоминаем, что на всю обувь действует гарантия 60 дней.
Всегда рады Вас видеть!
kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на проспекте Чекистов на карте