8 (901) 246-93-59 8 (901) 246-93... — показать

8 (901) 246-93-59 8 (901) 246-93... — показать
+7 901 246-... +7 901 246-93-59 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Новороссийской Республики, д 5
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Кавказский Дворик (85)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (66)
Обязательно еще раз загляну в это кафе! очень вкусно было, за соус от души спасибо! Приходите не пожалеете!
Хорошее заведение, были небольшой компанией, всем очень понравилось. Приятная атмосфера, очень быстрая подача и всё было вкусное. Обязательно придем снова!
Были на выходных, все понравлось. Ненавязчивое обслуживание, вкусные блюда . А тмосфера спокойная, нее шумно, что очень понравилось. Не люблю отдыхать, когда вокруг шум и гам.
Был проездом. Всегда нравилась кавказская кухня. Это место оказалось приятно удивило как вкусом так ценой.
Были здесь с супругой, всё очень понравилось. Чисто, уютно, приятная атмосфера, еда очень вкусная, поварам отдельная благодарность. Персонал внимательный, всё на высшем уровне. Молодцы!
Хорошая еда за приятную цену. Все всегда очень вкусно. Часто сюда прихожу, отличное место!
Очень классное место! Ходили вместе с друзьями, всем абсолютно понравилось. Очень вкусная кухня)
Всё отлично, хотя в своё время было может чуть более душевно, но....
Плюсы: чисто, уютно, красиво, цены приемлемые, а самое главное очень вкусная еда.
Минусы : нет, все очень понравилось!
Неплохой ресторанчик, обслуживание приятное, блюда вкусные и все по нраву.
Прекрасное место. А какой дизайн и интерьер! Большой выбор кухни, блюд. Качество кухни на высоте. Всегда приветливый персонал) Приносят всё быстро, расчёт тоже делают быстро. Спрашивают, всё ли понравилось, всё ли устроило. Всегда говорю всё, как есть - всё замечательно!)
Отличное заведение с прекрасным обслуживанием и подачей.
Готовят тут нереально вкусно и обслуживание отличное!
Часты гость этого заведения, мне оно очень нравится, приятная атмосфера, всегда вежливый персонал. Кухня замечательная, кутаб с сыром и хачапури Рицца - просто отменные. Спасибо за теплые и вкусные приемы)
Отличный ресторан с хорошим качеством обслуживания и приятными ценами.
Хорошее место
Мне очень понравилось
Вкусно всё и очень быстро все приготовили мне
Мне здесь понравилось. Делают тут вкусно и хорошие официанты работают. Вернусь сюда ещё.
хорошее место
мне тут понравилось
уже регулярно сюда хожу
вкусно и не дорого
Тут я впервые попробовала блюдо "Хашлама" стоимость нормальная, очень вкусно и аппетитно. Вот я опять проголодалась) , сегодня опять к вам забегу)))
Ресторан Кавказский Дворик на карте