8 (989) 831-05-57 8 (989) 831-05... — показать

8 (989) 831-05-57 8 (989) 831-05... — показать
+7 989 831-... +7 989 831-05-57 ещё
Краснодарский край, г Горячий Ключ, ул Ленина, д 157А
Круглосуточно

Отзывы про КэшФоБрендс (14)

В сегодняшнем отзыве хочу вам поведать, как я впервые встретилась с лучшим кэшбэк сервисом - Сash4brands.ru. Cразу скажу, что до знакомства с этим сервисом я уже некоторый период пользовалась похожим кэшбэкером, но быстро забыла из-за его как минимум одного невыгодного условия использования (На нём необходимо было копить минимум 500 рублей чтобы вывести). Что же касается моей первой встречи с Сash4brands, то всё произошло совершенно спонтанно. Очередной раз войдя в свой аккаунт электронной почты я увидела довольно интригующий рекламный банер о кэшбэкере и первое,что мне "бросилось" в глаза так это как раз таки вывод от 1-го рубля. Долго не раздумывая я перешла на сайт, авторизовалась через мою почту и через пару минут уже сделала свой первый заказ через этот сервис. Покупала я недорогой товар за 6 рублей на Али. не успев закрыть вкладку почты мне уже пришло ещё письмо об успешном зачислении кэшбэка с моей покупки! Честно говоря я была удивлена, так как предыдущий опыт мне подсказывал, что кэшбэк придётся ждать, как минимум 1 неделю!Что касается выплаты средств, то и тут Кэш4брэндс не остался в стороне т.к. предлагает аш 8 различных способов вывода , начиная выводомна на Киви и заканчивая переводом на Вашу страницу в Вк! Перейдя на Сash4brands.ru мне в первую очередь "бросился в глаза" каталог магазинов, с которыми работает Сash4brands, ведь их 1136. Помимо основной экономии на сайте можно найти ещё несколько полезных услуг, таких как: реферальная система ( платят по 100 рублей за каждого приглашенного друга), Колесо фортуны, ежемесячные розыгрыши с недешёвыми призами и др. Из всего этого мне больше всего понравилось Колесо фортуны, ведь в нём можно выиграть, как денежные призы, так и премиум аккаунт с двойным кэшбэком, который увеличивает возврат Ваших средств в разы! Подводя итог, могу сказать, что даже за нестоль долгий период использования сервиса, сash4brands оставил только положительные эмоции о себе, ведь главная его задача это помочь клиентам сэкономить их же деньги!
3748194 3748195 3748196 3748197
На так уж давно я начала пользоваться кэшбэк-сервисом - Cash4brands , но уже получила кучу положительных эмоции от этого сервиса! А все это началось из-за того , что я перешла по ссылке на сайт Cash4brands, (Там писало , что типа на этом сайтэ минимальная сумма для вывода средств составляет какой-то 1 рубль) , мне стало интересно и скажу Вам честно , я сначала даже не совсем поверила , т.к был опыт пользования до этого тоже с кэшбэкерами , но там все было совсем по другому !Ну , я естественно зашла на этот сервис ( Cash4brands ) , и зарегистрировалась в 1 клик через мою почту mail.ru , а еще через каких-то 3 клика я уже сделала заказ на Алиекспрессе на небольшую сумму : 162 рубля ( для проверки) )! Кэшбэк пришел - 18 рублей уже через 2-3 миниты , что тоже между прочим удивило !На данный момент я деньги уже вывела ( пришли тоже в течении нескольких часов ) на Qiwi.У сервиса так же есть хорошее мобильное приложение и реферальная система где 1 друг 100 рублям , как говорится не имей 100 рублей а имей 100 друзей , каждый даст по сотне и выйдет неплохая сумма !
1420779 1420780 1420781 1420782 1420783
Стоит начать пользоваться, потому что не пользуясь, мы теряем потраченные деньги безвозвратно)) Я слабо понимаю в компьютерном деле, но люблю пошопиться в интернете. С год назад обратила внимание на мелькающее слово кэшбэк в сетях. Стала интересоваться. Прошла по поиску в гугл и нашла Кэшфобрендс. Теперь жалею, что не сделала этого намного раньше. Меньше, чем за год я съэкономила на покупках, возвращая деньги через этот сервис, больше 12 тысяч рублей! Зуб даю, и скрин прилагаю. Вообще какая я бы ни была компьютерно отсталая, но там разобралась легко. Зарегистрироваться можно через соцсеть, и начинай пользоваться. Вывод денег в любой сумме, и уже через две недели после начисления. На телефон от рубля, на карту от 500. И сколько еще всяких конкурсов, там тоже бонусы выпадают. Пыталась подругу научить, но та пока только зарегистрировалась, и процесс остановился на этом. Если уметь приглашать друзей, то за каждого полагается бонус в размере 100 рублей. В общем, сервис достойный. Техподдержка на сайте постоянно помогает, даже если сам что неправильно сделал, исправят. Вручную даже начисляли много раз, где мой планшет подвел. Для любителей азартных игр есть колесо удачи, вчера выпал черный ящик с деньгами, там 30 руб. Ежедневно даются просто так за посещение 50 монет, обменять можно на вращение колеса за 500 монет. Любимое слово русского человека- халява!
Любителям шопинга по интернет-магазинам- это просто незаменимое приложение если с телефона и сайт - если с компа! Я новичок пока еще в использовании приложения, но уже могу отметить что мне нравится удобный интерфейс, и даже новичок сможет разобраться, а если нет , то быстрая тех.поддержка в помощь! Большое, просто огромное количество магазинов, снимать можно даже маленькие суммы, и что особенно радует, что можно и на карту банковскую, и на эл. кошелек Киви, Яндекс.деньги и еще много разных сервисов, выводить свои заработанные ден.средства. Ничего вкладывать не надо, просто надо скачать приложение(если с телефона), зарегистрироваться, и через приложение или установленное расширение в браузере, совершать покупки (хоть с телефона, хоть с компа) В Контакте розыгрыши и конкурсы проходят, а еще за приведенного друга, начисляется +100 руб. Кстати говоря я уже на второй день смогла после участия в викторине, вывести 50 руб. (Мелочь, а приятно!)Вообщем совершайте покупки, размещайте ссылки и радуйтесь вместе с #КэшФоБрендс как и я !
Совсем не давно я даже не знал что такое кэшбэк и не верил что можно возвращать часть денег от покупок но это было до регистрации на Кэшфобрендс!

Теперь каждую покупку я совершаю только через Кэшфобрендс и даже не смотрю в сторону конкурентов потому что на этом сервсе лучшие условия! Какие сейчас перечислю ниже! Самое главное это высокий % кэшбэка и разнообразие магазинов с кэшбэком. Не менее важный плюс это конечно вывод денег от 1р на телефон или любым удобным способом. И самый важный для меня плюс это конечно тех поддержка которая всегда поможет решить любую проблему и будет терпеть даже самые глупые вопросы) Ниже вы найдёте скриншот одной из моих покупок на сумму 1155р и кэшбэк 60р который я получил обратно! На данный момент я уже вывел больше 5000р (скриншот внизу) и я смело могу рекомендовать Кэшфобрендс всем!
ReviewForm Mobile 1400640 ReviewForm Mobile 1400641
самый лучший кешбек. Много покупал и могу сравнить с другими. Выбрал КэшФобрендс ,потому что платит быстро и без минималки. Также нравится профессиональная поддержка.
Очень хороший сервис КэшФоБрендс, реально работает и платит. Много акций и розыгрышей призов, мне посчастливилось даже выиграть. МОЛОДЦЫ желаю процветания.
Совсем недавно решил найти сервис с выгодными условиями, осмотрев множество вариантов остановился на этом сайте, он меня заинтересовал огромным количеством приятных бонусов, как для новичка, также минимальным выводом, здесь очень приятные условия для покупок в разных интернет-магазинах, а их там много, также с помощью рулетки возможно casbak увеличить. Очень удобно и интересно работать с 'этим сайтом, с уверенностью скажу что этот сайт на много лучше и интересней всех остальных, любой кто начнет с ним делать покупки это поймет с первой минуты. А еще хотел добавить что сайт проводит много конкурсов, это еще один приятный плюс.
Я уже вывела 2613 руб ! КэшФоБрендс - отличный способ заработать на покупках. Вывод от 1 руб. Много способов вывода средств (телефон, webmoney, киви и др). Быстрая техподдержка. Отличная мобильная версия. А также много конкурсов и сюрпризов в их группе vk. Я часто делаю покупки на сайте алиэкспресс. Особенно во время распродажи. И даже с минимальной наценки на товары - я получаю кэшбек. Это реально работает ( см мой скрин). Я Сменила много сайтов возврата средств и выбрала именно этот, потому что он лучший. И даже на мелочи можно сэкономить. 2613 руб я накопила за 2 месяца. Для этого надо просто зайти на КэшФоБрендс и перейти через него в магазин где вы покупаете - все остальное сделается автоматически и Вам надо будет только вывести деньги. Это быстро и очень удобно. А часто покупаю с ПК, но есть и мобильная версия сайта, которая тоже очень удобная ! Рекомендую всем попробовать сэкономить на покупках.
Очень хорошая это сайт. Мне его порекомендовала моя подруга и я не жалею. Очень полезный сайт там видно каждого процент с каждых сайтов магазина выбирай любой.Это очень удобно и также за это идут незначительно идет процент свой кошелек. Это еще здорово потому что что накопится можно еще и от туда что не будь купить. Что я хочу сказать спасибо производителю что создали такой сайт Кэшбэк. Мне он очень нравится удобный практичный и прибитый. Спасибо еще раз.
Узнал о приложении через жену пользуюсь недавно,покупки совершаю в AliExpress возврат денег не заставляет себя ждать что очень радует на ДР AliExpress выйграл 100₽ безумно нравиться КэшФоБрендс советую и рекомендую всем!
О существовании кэшбэк сервисов узнала относительно недавно. Слово такое слышала давно, а вот что это такое, не знала. Но пару месяцев назад в одном из журналов прочитала, что кэшбэк сервисы помогают вернуть часть денег, потраченных...
Paccкaжy o мoeм пepвoм и oчeнь пpиятнoм oпытe пoкyпки чepeз poccийcкий caйт кэш-бэкoв cash4brands.ru.oтличный этoт кэшбэк-cepвиc cash4brands.
cкaжy cpaзy пo пoвoдy выплaт , т.к. Нa cash4brands нeт минимaльнoй cyммы к выплaтe, тo вcё выплaчивaeтcя бeз кaкиx-либo пpoблeм . Что же касается времени , то все выводы денег приходят оочень быстро , я бы даже сказал через чур , хоть на сайте и написано но , что могут быть задержки до 7 дней , я с этим еще не встречалась .
Первый заказ я сделала в Aliexpress в сумме где-то 92 рубля и уже в течении где-то 1 часа , может даже меньше я уже увидела деньги на своем аккаунте , которые пришли мне в размере 16 pyблeй . Я конечно же успела выплатить их, а со 2-го моего заказа в 42 pyбля пришло обратно 7 руб. , но я еще не вывела их (это видно на скрине ) !), Нa caйтe ecть oтзывчивaя тex. пoддepжкa, в кoтopyю в любyю ceкyндy мoжнo cмeлo oбpaтитcя и пoлyчить aдeквaтнyю и быcтpyю пoмoщь. на свой мобильный ,на электронный кошелёк или на Пайпэл , на вашу банковскую карту и т.д , лично мне больше нравится выводить на кошелек моего аккаунта в Яндекс деньги )), вaм cpaзy нaчиcляeтcя бoнyc нa бaлaнc, в тeчeнии нecкoлькиx чacoв ( y мeня вce зaчиcлeния пpиxxoдят чepeз пapy минyт ). Кpoмe этoгo нa элeктpoннyю пoчтy пpиxoдят cooбщeния oбo вcex oпepaцияx нa cчeтe.Тaк-жe пpивлeклo и тo, чтo зa кaждoгo пpиглaшeннoгo дpyгa тaкжe oплaчивaeтcя - 100 pyблeй. Нa мoю пoчтy пpиxoдят пиcьмa c нoвocтями - тaк, чтo нe ждитe и быcтpee peгиcтpиpyйтecь!!! oдним cлoвoм пpoбyйтe , вeдь Вы ничeгo нe тepяeтe , a тoлькo пpиoбpeтaeтe =)))
1394990 1394991 1394992
Хороший магазин рекомендую вам всем!!!!
Не так уж и дорого я скажу,ну как говорят каждому своя цена!