8 (952) 825-33-66 8 (952) 825-33... — показать

Отзывы о компании «PRIVAT Клубничка®»

8 (952) 825-33-66 8 (952) 825-33... — показать
+7 952 825-... +7 952 825-33-66 ещё
г Краснодар, ул Героев-Разведчиков, д 26/3
цокольный этаж

Отзывы про «PRIVAT Клубничка®» (56)

Секс шоп порадовал разнообразием товаров, приемлемые цены, приветливый персонал. А самое главное , что в магазине на хорошую вещь , делают приятные скидки, что очень радует)
«PRIVAT Клубничка®»
Спасибо, благодарим за отзыв. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах
Замечательный магазин для тех, кто любит жарко провести время! Очень большой выбор различных штучек
«PRIVAT Клубничка®»
Олеся, благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в наших розничных магазинах или на страницах интернет проекта KLUBNICHKA.BIZ = с нас: реальные и нужные подарки - Вам и каждому покупателю!
Давно хотел себе купить замену женской ласки, говоря проще, купить себе мастурбатор. На сайте этого секс-шопа нашёл большой выбор всевозможных искусственных вагин. Совершенно разные по цене, одни мастурбаторы были совсем недорогие и были уже те, которые стоили подороже. Я купил себе средний по деньгам вариант. Не смотря на такое большое разнообразие, цены на все товары, в принципе, вполне адекватны, на мой взгляд, и не взвинчены. Доставка была быстрой и совершенно бесплатной! Всё пришло в полностью анонимной коробке, и с виду было непонятно, что там лежит! :-) Доставил мне мой заказ курьер, прямо до моей квартиры, в первой половине дня, когда мне было удобно. Немного, правда , пришлось его подождать, опоздал на минут 10. Но как по мне, это, по большому счёту, придирки и в городе просто были привычные утренние пробки! Сама покупка отличного качества, всё сделано из нежных материалов и очень приятно на ощупь. Магазин, на мой взгляд, продемонстрировал высокий уровень сервиса в лице его работников, менеджера с которым я общался, и доставки. Всё обслуживание было достойного класса. Приятно покупать в таком магазине, где относятся с пониманием и ведут себя по человечески! Если кому-нибудь потребуется такого рода товары, то я бы рекомендовал воспользоваться услугами этого магазина! В будущем, я думаю, что ещё буду делать у них покупки, мне понравилось.
«PRIVAT Клубничка®»
Егор, спасибо за искренний отзыв: нам очень важно знать мнение покупателей и посетителей наших розничных магазинов и онлайн-шопа. Надеемся встретиться с Вами снова и порадовать полезными и интересными товарами.
ОТличный приятный секс шоп, постоянно заказываю, приемлемые цены, и большой ассортимент!
«PRIVAT Клубничка®»
Руслан, благодарим за отзыв - мы рады, что Вам понравился ассортимент и цены на наших витринах. Заглядывайте на сайт, приходите в наши розничные магазины. Всегда рады Вас видеть!
Давно хотела себе какое-нибудь сексуальное белье и все не решалась зайти в магазин и выбрать. Как-то стеснялась этого, ведь интимная жизнь на то и интимная. Подружка посоветовала секс-шоп Клубничку. Сразу отмечу, что товаров ну просто очень много, категорий куча. Я заказала боди-комбинезон Aylwen. Понравилось, что не надо регистрироваться для заказа, все довольно легко и просто. Выбрал товар, указал адрес доставки, способ оплаты и все. Без лишних вопросов, так сказать. Обработали заказ мой за 2 часа, скорость впечатляет. И уже вечером того же дня привезли мой заказ. Доставку я выбирала курьером, кстати она была совершенно бесплатной. Курьер немного опоздал (не мог сразу найти адрес), но я считаю это не критично, человеческий фактор тоже нужно учитывать. Цена нормальные, в других магазинах намного дороже, я сравнивала. Еще хочется отметить анонимность заказа. Коробка была просто упаковано, без различных надписей. Боди отличное, качество хорошее. Материал тянется, в нем не жарко, неприятного запаха нет. Магазин себя зарекомендовал с хорошей стороны. Обслуживание шикарное, советую присмотреться к магазину внимательно. А я обязательно закажу еще что-нибудь для себя любимой.
«PRIVAT Клубничка®»
Здравствуйте, Милена. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем магазине и предлагаемый ассортимент продукции. Благодарим за оставленный искренний отзыв: всегда рады видеть Вас: делайте заказы через интернет магазин, или -
приходите в розничные магазины.
Магазин Клубничка и ему подобных считаю нужным и полезным. А возможность анонимного заказа и доставки - делает его еще более привлекательным! Я здесь заказывал различное белье для интимных игр. Выбор тут впечатляет. Девушка-консультант ведет грамотную и приятную беседу, никакого дискофорта при общении я не ощутил. Выбор делать легко, на сайте всё ясно и просто. Оформил заказ с доставкой на дом. В назначенное время курьер доставил всё, что я заказывал. Из минусов отмечу, что у курьера не было здачи при себе (это не критично, просто на это обратил внимание). Товар хорошего качества оказался, как и на фото. Магазином я остался доволен, сервис и обслуживание тоже на высоте. Могу смело рекомендовать. Я же буду именно в Клубничку обращаться.
«PRIVAT Клубничка®»
Павел, искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Считаем, что главный показатель работы компании - не прибыль, а количество довольных клиентов, которые обязательно вернутся к нам. Появится желание или возникнет надобность - заглядывайте на наш интернет-проект или приходите в розничные магазины.
Понравилась возможность анонимной доставки и большой ассортимент. Уены довольно высокие - единственный минус.
«PRIVAT Клубничка®»
Вячеслав, спасибо за отзыв.
Я уже много раз заказывала самые разные товары в секс-шопе Клубничка. Если сравнивать с другими подобными магазинами, то цены здесь вполне адекватные, и что немаловажно доставка в Клубничке анонимная и бесплатная. Плюс заказ доставляют в любое место города. Мы как-то делали заказ прямо в сауну, и курьер без лишних вопросов все нам доставил. Правда везли заказ немного дольше, обещали за час, а доставили через полтора, но думаю это не критично. В целом я этим секс-шопом очень даже довольна, отличный сервис, хорошее качество товаров. Буду продолжать делать заказы в Клубничке и советовать этот секс-шоп подругам)))
«PRIVAT Клубничка®»
Наталья, благодарим Вас за искренний отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием и сервисом. Ждем Вас снова - на онлайн-проекте или в наших розничных магазинах.
Самое интересное, что товар можно доставить анонимно, а вот отзыв я пишу без анонимности) Магазин прикольный, с девушкой заказывали наручники и еще кое-чего, цены лаконичные, претензий нет) Разнообразить отношения - вот чего мы хотели и получили, спасибо) Девушка до этого заказывала на алиэкспрессе такие штуки, там тоже анонимно) Но качество так себе, а тут всё нормально с этим, материалы гуд)
Я знал о Клубничке, но ни разу не обращался за покупкой, не было нужды. В одну из суббот были в сауне. Хорошо приняли на грудь и решили поразвлечься. Я взял и позвонил в магазин. Заказал Игрушки, тем более что цены вполне доступные. В магазине гарантировали анонимную доставку. Я конечно опешил, что могут доставить прямо в сауну. В сауну и доставили. Опоздали маленько, на пол часа, но это не критично. Развлекались долго и с удовольствием. Девчонки были довольны. Все это конечно здорово. Цена, по карману, разнообразие товара, и анонимная доставка. Всем своим знакомым посоветовал магазин Клубничка. Сам если буду что и покупать из такого рода Игрушек, то только в Клубничке. Спасибо за сервис.
Я захотела добавить "перчинку" в отношения и решилась на покупку всяких интимных штуковин))) Ну сами понимаете, что в обычный секс-шоп фиг зайдешь, сразу кажется, что продавец тебя взглядом буравит, да и вообще я, например, стесняюсь) Остается только на Али заказывать, но там из такого материала могут сделать, что потом заболеешь еще чем-нибудь не дай бог. Я решилась на покупку в магазине "Клубничка" пока у подруги гостила)) Заказывала анонимно с доставкой. Курьер правда опоздал, но ненамного, минут на 20)) Открывали с подругой и ржали до слез, я такого набрала, что мало не покажется))) Рекомендую!
Возникла идея разнообразить секс интимными игрушками. Скажете, что это слегка странно, но это актуально, лично для меня. На сайте Клубнички нашла то, что может внести интерес. И приятно, что цены не завышенные, а вполне умеренные. Решилась оформить заказ, плюс ко всему, заказала интимную одежду. Менеджер мне вскоре перезвонил, уточнили некоторые моменты, порадовал он меня тем, что доставка бесплатная. Вечером на следующий день курьер приехал ко мне домой, привёз всё в хорошей упаковке, что даже никто и не догадался бы о содержимом. Увы, сдачи у него не было, а оплату я на месте производила, пришлось у соседки попросить разменку, сказав, что пиццу привезли))Такой нелепый момент получился, но это мелочи. Игрушки и бельё приятно удивили своим качеством, а это тоже плюс. Думаю, как только захочу ещё подобное, сделаю снова заказ тут. Кто ещё сомневается, где и что покупать - рекомендую. Ничего в этом стыдного нет, зато есть разнообразие и нотка удовольствия, не каждый день в таком ключе всё проходит)) Спасибо вам!
Мы с мужем можно сказать любители экспериментировать и пробовать что-то новое тем более в интимной жизни. В секс-шопы любим заглядывать иногда, но никогда ничего не покупаем только интересно посмотреть. А на этот раз решили даже прикупить, в интернет-магазине дешевле, поэтому решили брать здесь.
Присмотрели здесь мне эротический костюмчик, а мужу плеть и масло. Очень хорошая у них онлайн-поддержка ответят на все вопросы, помогут с размерами. Доставили тоже довольно-таки быстро, хорошо упаковано на вид и не поймешь что лежит внутри.
Отдыхали с супругой в Краснодаре и захотелось что бы отдых нам запомнился на долго. Для этого решили немного разнообразить нашу интимную жизнь. Так как в розничный секс магазин было идти не удобно, начали искать подобный магазин в интернете и просмотрев несколько секс магазинов, остановили свой выбор на этом, так как нам очень понравился большой ассортимент различных товаров и бесплатная доставка в любое время. Не зная еще что бы мы хотели купить, просто рассматривали секс игрушки. Тут нам на помощь пришел он-лайн консультант и довольно грамотными вопросами выяснил, чего же нам нужно. Наконец-то выбрав товар, менеджер тут же оформил нашу покупку и поинтересовался когда и куда ее доставить. Так как мы жили в гостинице, то и назвали ее адрес,. Дело было вечером, но консультант нас успокоил, что служба доставки работает круглосуточно и совершенно бесплатно. Через полтора часа появился молодой человек, назвавшийся курьером и вручил нам нашу покупку, запакованную в не прозрачную коробку без всяких опознавательных знаков. Качество нашей секс игрушки оказалось отличным! Отпуск мы провели замечательно. Работой магазина и его сотрудников мы остались очень довольны.
Пожалуй это лучший секс шоп в Краснодаре, хотя я и не знаю много таких мест, но ка бы то не было в нём большой ассортимент тематического товара и всё, что мне было нужно тут всегда было. Впервые узнал о нём уже больше года назад и для проверки решил заказать просто смазку, ну что бы посмотреть как идёт доставка и тд. Хотя консультант мне сразу понравился - вежливый молодой человек, отвечал на все вопросы. В итоге первым заказом был доволен, доставили во время, смазка хорошая. И теперь по мере необходимости заказываем с девушкой тут различные товары: эротическое бельё, смазки, различные предметы для ролевых игр и прочее.
Решили с девушкой попробовать что-то новое в постели, начали искать с ней секс-шоп в интернете. Каждый нам не подходил по каким-либо причинам, то слишком маленький ассортимент, то цены довольно уж завышены. Наткнулись на этот сайт. Понравилось красивое оформление сайта, а так же вежливость и быстрота ответов, онлайн-консультанта. Так же нам понравился широкий выбор разнообразных вещиц, для наших развлечений и по сравнению с другими магазанимами, цены у них оказались ниже. Порадовала, что доставка была произведена бесплатно и анонимно, чтобы никто из зорких и внимательных бабушек ничего не заподозрил. Будем заказывать ещё.
В этом сексшопе заказывала подарок для подруги!) Удобно, что есть возможность проконсультироваться с продавцом онлайн, консультант очень помог в выборе. Порадовала анонимность доставки, привезли игрушку хорошо упакованной, не пришлось краснеть перед доставщиком. Подруга в шоке, приятном!) Игрушка понравилась.
Ну, проблем с супругой в этом плане мы никогда не испытывали, но поэкспериментировать решили). Зашли в розничный магазин, посмотреть что же есть в этом секс-шопе. Продавец консультант молодец, не просто какой то продавец, а именно консультант, понимал нас буквально с полуслова. Помог сориентироваться правильно в огромном выборе товара в магазине. Купили массажные масла, кольца для меня и стимуляторы для жены. Для смеха купили карточную игру "Поза-Х" (спутались в такой узел, что было смешно). Есть доставка прямо до дома, можно заказать на сайте с доставкой, кстати можно сделать анонимную доставку, чтобы не палиться или если уж очень стесняетесь. Цены приемлемые, ниже чем у конкурентов. Планируем повторный поход за покупками)
В последнее время мы с женой начали испытывать проблемы в половом плане, ушло влечение. Тогда мы решили внести разнообразие в свою половую жизнь. И продукция данного магазина нам пришлась как нельзя кстати. Здесь мы уже купили несколько костюмов и игрушек. Самое замечательно здесь то, что все товары доставляются анонимно, а цены по сравнению с другими магазинами немного но ниже.
Люблю разнообразие в половой жизни. И "Клубничка" мне в моих желаниях помогает. Большой выбор товара, на любой вкус и цвет. А главное качество отличное. Покупаю что-либо через интернет, так как светиться не люблю, хочу быть анонимным. И у этого магазина как раз анонимная доставка, так еще и бесплатная! И нравится как работает онлайн-консультант, всегда подсказывает и рассказывает.
Брал с этого магазина несколько лубрикантов, потом заказывал мужской возбудитель Sextaz-m. Нравится, что заказы оформляют быстро, операторы лишних вопросов не задают, так обходят разговор, что нет никакой неловкости! отправляют так же, в упаковках полностью зашифрованных:)! Возбудителем особенно остался доволен, штука работает на 100%!
«PRIVAT Клубничка®»
Алексей, благодарим за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание и товары, предлагаемые нашим магазином. Надеемся увидеть Вас снова - в рядах постоянных покупателей.
Понравился этот интернет-магазин своим отношением к клиентам! Лично заходить в магазины "+18" как-то стыдно, многие меня поймут, просто тема не для публичного обсуждения. Поэтому я предпочитаю такие покупки делать анонимно. Так вот большой плюс здесь это он-лайн консультанты, которые дают ответы на все вопросы. При общении с консультантом становится ясно что они знают свой товар в лицо и отвечают уже конкретно по размерам, могут точно сказать даже в сантиметрах. Я наверно пол часа переписывался с консультантом по костюму "Фрау Марта". Покупал для жены, так вот зачастую она носит размер М, здесь же получилось измеряли жену вдоль и поперёк, и с тем что нам сказал консультант подошёл размер S. В итоге его и заказали, и скажу что сел прям как по ней жили)) Так если бы заказали М размер, то висел бы на ней. С доставкой тоже молодцы, доставка почтой РФ, пришёл забрал пакет, не прозрачный, ни каких опознавательных знаков что это эротический магазин, ссылки на сайт и т.п. Доставили за 5 дней, мне было не к спеху, так что считаю что очень быстро. В итоге рекомендую данных магазин если вам нужна анонимность в этих делах, плюс качественная консультация по любому товару поможет в выборе.
По секс-шопам не ходок, всегда стеснялась туда заходить. В интернет-магазине Клубничка заказывала вибраторReal Next #27.
Переживала за доставку, точнее за то, чтобы на почте краснеть не пришлось. Но онлайн-консультант успокоил, что все будет анонимно. И правда, на пакете не было указано ни название магазина, ни название товара.
Сам вибратор без резких запахов, перед использованием сполоснула в мыльной воде. Размеры полностью соответствуют указанным на сайте. Только в комплекте не было батареек, но это не проблема (работает от 2 пальчиковых).
В целом покупкой осталась довольна, думаю закажу что-нибудь еще, особенно понравился выбор эротического белья. Цены адекватные. Огромный плюс, что не приходится в магазине краснеть.
Никогда раньше не заказывал в секс шопах ничего через интернет, вот решил попробовать на геле - лубриканте анальном, называется Lovegel E Extreme) Сразу скажу, доставили, порадовали этим) А ещё больше порадовали что доставили бесплатно, вот это круто на самом деле!) Я вот здесь решил заказать, наверное потому, что тот же гель в других магазинах онлайн, в некоторых местах стоит не то что - бы больше, а даже бывает в два раза больше, также в некоторых местах, названий называть не буду, чтобы рекламы не было)) Ну а здесь, ассортимент большой, ну и наверное потому и цены достаточно низкие, ну, конечно в сравнении. И вот ещё момент интересный - анонимная доставка, я воспользовался этим, что - бы на меня потом не смотрели косо) А то люди то всякие бывают) Хорошая опция для секс шопа, особенно для людей застенчивых и стеснительных, ну или для тех, кто палиться не хочет) Ну и в целом, на удивление быстро доставили) Сам сервис организован нормально, заказ удалось оформить быстро, что также сыграло роль того, что заказал именно здесь) Ну а сам лубрикант, он хороший, качественный, давно его покупаю, как закончится)) Вот, вроде всё сказал чего хотел. В общем удачи магазину, и клиентов побольше, мне он понравился!)
Не так давно нашел в сети этот интернет-магазин. Сделал одну покупку на пробу. Понравился костюмчик для ролевых игр - Покорная горничная за 2, 5 тысячи. Так там много всего - головной убор, платье, передник, чулки. Моя подруга любит таким образом разнообразить секс, да и я тоже. При покупке понравилась грамотная работа онлайн консультанта. Сказал ему, что ищешь и он предлагает недорогие варианты, не впаривает лишь бы что подороже. У этого интернет-магазина бесплатная и быстрая доставка и, что самое главное, адекватные цены, по сравнению с другими секс-шопами, где цены настолько задраны, что их товар уже не кажется таким неприличным как цена на них. Кроме того, посылка упаковывается так, что на почте и в квитанции непонятно что пришло. Это чтобы не было стыдно на почте.
В современном мире интернет магазины набирают вс больше и больше популярность у всех людей. Интернет магазинов интимных вещей на данный момент не так много, но могу сегодня отметить магазин Клубничка, где я уже не первый день заказываю необходимые товары по достаточно приемлемым ценам. Здесь работают грамотные консультанты, которые всегда находят подход к каждому покупателю и могут дать необходимую консультацию. Основным достоинством данного магазина сегодня могу смело отметить анонимную бесплатную доставку, что дает мне всегда максимально оставлять анонимность моих сексуальных пристрастий!
Ездили с мужем к родственникам в Краснодар, гуляли по городу и набрели на интим- шоп "Клубничка", решили зайти как в музей, посмотреть какие бывают вещички для не детских игр. Зайдя в магазин, мы, особо не сталкивающиеся с такими товарами, были приятно удивлены, что бывает столько всякого роды забавных вещиц. Мне очень понравился консультант магазина- очень приятный и тактичный молодой человек, который отлично во всем разбирается. Поговорив с продавцом, мы не могли уйти из магазина с пустыми руками и выбрали несколько вещиц, а я еще купила костюм стюардессы, чтобы приятно порадовать мужа и разнообразить нашу интимную жизнь. Продавец нам все упаковал в коробочку абсолютно нейтрального вида без надписей, что совсем не выдавало, что мы были в секс шопе )))
«PRIVAT Клубничка®»
Благодарим за теплый отзыв: мы рады, что у Вас остались хорошие впечатления от посещения одного из наших розничных магазинов. В качестве подарка - предлагаем (при следующем посещении - а мы уверены: оно будет) забрать подарочный сертификат на 1 тыс. рублей. С помощью сертификата Вы (или любой предъявитель сертификата) можете расплатиться при покупке любых нужных Вам товаров.
Ждем Вас. Напоминаем: что необязательно лично приходить в наши магазины - понравившийся нужный Вам товар можно выбрать на сайте - ДОСТАВКА ПО КРАСНОДАРУ: БЕСПЛАТНО, НЕЗАВИСИМО ОТ СУММЫ ЗАКАЗА. Покупка на сайте: в один клик, без регистрации и ввода личных данных. Абсолютная анонимность.
В этом интернет магазине интимных вещей, делаем покупку уже не первый месяц. Устраивает в первую очередь грамотная консультация консультантов магазина, хороший выбор и качественный товар.
Клубничка это мой любимый интернет магазин сексуальных игрушек,большой выбор,на любой вкус, делала здесь заказы неоднократно. Всегда радует бесплатная и анонимная доставка, я хоть и не скромница, но не хочу делиться личной жизнью со знакомыми. И менеджерам магазина спасибо, могут проконсультировать при заказе, все очень деликатно и профессионально.
Я по работе часто в Краснодар езжу и всегда интересные гостинчики привожу из этого магазина. Ассортимент там впечатляет, качество товара высокое, в отличии от цены. Хорошо, что есть такой магазин,ведь благодаря ему, наша с мужем интимная жизнь стала интереснее и разнообразнее, что конечно радует. И спасибо продавцам - консультантам магазина, всегда обходительные и тактичные.
Вообще люблю подобные магазины,но с улицы стараюсь не заходить..мало ли, что. Да и здесь в Клубничке ассортимент побольше и разнообразнее. Заказы делал здесь не первый раз, не разу не подводили,ни с доставкой, ни с качеством, упаковки анонимные как и обещают. Последний раз заказывал эрекционный крем для мужчин, проблем с этим нет, просто было интересно. Что могу сказать, штука реально работает, ощущения придаёт классные. Вообщем мне понравилось!:)
Долго решались с подругой попробовать что-нибудь необычное. В итоге решились-таки и сделали достаточно крупный заказ (не в плане габаритов, а в плане числа разных игрушек и сопутствующих товаров) в данном интернет-магазине. Выбор на сайте был большой, плюс нужны были уточнения - все это удалось прояснить через онлайн-консультанта, где нам вежливо и довольно подробно рассказали, подсказав в вопросах выбора.

Живем в Новосибирске, поэтому нам предложили на выбор несколько способов доставки. Выбрали курьерскую службу, чтобы заказ пришел поскорее. При этом очень понравилось, что по факту приема посылки на коробках не было никаких этикеток, что особенно важно при таком специфичном направлении. Максимальная анонимность.

Работой магазина полностью довольны. Спасибо!
Раньше с мужем могли только через интернет делать заказы в магазинах, а теперь костюмчики и разную мелочь можем уже купить в розничном магазине.Посетив данный магазин, не ощутили дискомфорта, потому что консультант была весьма тактична и не навязывалась нам сама. При выборе костюма на меня я долго сомневалась с размером, тут то и потребовалась помощь, все подробно рассказали и подобрали. Остались лишь приятные впечатления, что теперь хочется больше самим ходить выбирать. Сервисом, ценами и в целом ассортиментом магазина остались очень довольны.
Довольно стеснительно оставлять отзыв на такого рода магазин, но все же я думаю они заслуживают похвалы. Решили разыграть своего знакомого одной штучкой. Заказывали через интернет магазин, так как очень постеснялись покупать лично, к тому же у них анонимная бесплатная доставка. Онлайн консультант отлично справилась со своей работой и помогла нам подобрать нужную вещь. Заказали, получили быстро. Цена приемлемая. Сами убедитесь.
Клубничка это уже давно полюбивший магазин у нас с мужем. Бывает, что не можем определиться с выбором, поэтому спасибо консультанту на сайте, который быстро и хорошо помогает. Покупаем только в это магазине, потому что качество отличное и доставка самая быстрая в городе. Кстати радует что доставка анонимная. Соседи даже не подозревают, что приносит курьер в большой коробке к нашей двери постоянно.
Услугами магазина пользуюсь не первый раз, всегда делаю подарочки для девушки.
Радует большой выбор секс - товаров. В основном покупку совершаю через интернет - магазин, не выходя из офиса.
Доставка в тот же день, или на следующий, курьером. Моя девочка никогда не знает, что ее ждет, в магазине действует полная анонимность.
Качество товара хорошее, покупаю белье и всякие игрушки, пока жалоб нет.
Хочу отметить, что сайт достаточно простой и удобный. Главное преимущество этого магазина, на мой взгляд, это анонимная доставка. Курьер даже не знает того товара, который от доставляет до клиента и вам не нужно краснеть перед ним. Цена достаточно лояльная на большой ряд товаров. Консультанты ответят на все интересующие вас вопросы без задержек и проблем. Оплата производится курьеру или удобным вам способом (есть из чего выбрать). Работой магазина очень доволен.
Классный магазин, не в первый раз здесь заказываю секс игрушки и далеко не в последний: и ассортимент неплохой и что для меня очень важно-анонимная доставка, даже курьер не знает, что привез)
В данном секс шоп магазине я заказывала "интимную штучку", чтобы разыграть подругу. Онлайн консультант мне нашел наиболее подходящий вариант и я оформила заказ. Очень большое преимущество в том, что доставка у них анонимная и бесплатная, да и цены довольно приемлемы.
Хороший магазин с большим выбором интим-товаров, к тому же редко где можно найти качественные секс-игрушки по приемлемым ценам. Покупаю здесь уже не первый раз, довольна быстрой и анонимной доставкой. Рекомендую всем кто хочет разнообразить свою интимную жизнь.
Заказывал через сайт эротические игрушки, чтобы разнообразить сексуальную жизнь с моей супругой. Онлайн-консультант подробно рассказал мне про применение игрушек. Одним из плюсов этого магазина является анонимная доставка. Это удобно. Покупочками доволен!
Покупала здесь, когда была проездом, в своем городе заходить в такие магазины мне не по силам. Мне очень понравились продавцы, тактичные сдержанные, все объясняют без ухмылок. Ушла с покупками, довольная :) P.S. Хотелось бы доставку в регионы.
Мне, прежде всего, нравится этот магазин качеством продукции: аллергии ни у меня, ни у партнерши еще ни на что не было. К тому же меня радуют цены и анонимность, в том числе и доставки, с которой работает магазин. Для людей с таким специфическим вкусом как у меня - это огромный плюс
Очень удобный интернет-магазин, иногда хочется купить чего-нибудь необычного, но неловко заходить в магазин. В таких случаях мы с мужем заказываем доставку курьером. Слава Богу она анонимная и бесплатная. Довольны, качество товаров на высоте)
Я уже постоянный клиент этого магазина! В моем арсенале есть все от презервативов до самых неожиданных секс-игрушек. Покупаю всегда через интернет-магазин, что бы не было лишних глаз, привозят все курьером на дом.
Когда-то со своим молодым человеком поехали в Краснодар и наткнулись на этот магазин. И без покупки не ушли: купили "прибамбасы" для ролевой игры, несколько лубрикантов. Всё очень хорошего качества и весьма демократичным ценам. Так понравился товар, что захотели сделать заказ через интернет ещё на несколько позиций, а потом, ура!, узнали, что и в нашем городе открывается несколько точек этой сети. Будем постоянными клиентами))
Ассортимент неплохой. Есть из чего выбирать. Опять же анонимность. Конечно, что именно я выбрал в последний раз распространятся не стану. Но за качество ручаюсь. Также радует доставка. В общем рекомендую.
С девушкой пользуемся услугами этого магазина уже достаточно давно, потому что и цены - одни из самых приемлемых, и качество товаров на уровне. В добавок ко всему, абсолютно анонимная доставка (а то знаете, заказывали как-то через интернет, а нам на почте в просвечивающейся упаковке выдали заказ, а там и фамилия, и имя. Не самая приятная ситуация, когда твоё личное выставляют на показ. Поэтому считаю, что анонимная доставка очень важна в этом вопросе), в добавок ко всему - еще и бесплатная. Широкий выбор, как для меня, так и для девушки, каждый месяц что-нибудь новенькое на сайте выбираем - и сразу заказываем. Уж очень легкая у них процедура заказа и оплаты. Я, как постоянный клиент, рекомендую.
Спасибо за замечательный отклик! Мы очень ценим то, что Вы подробно рассказываете нам о своем уникальном опыте. Это очень важно для нас! Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими впечатлениями.
Отличный магазин с анонимной доставкой, это хорошо когда не хочешь афишировать свои увлечения! Все свои заказы, я делаю с этого сайта, очень удобно. Цены в магазине приемлемые, а качество заказанного товара отличное!!!
Советую этот магазин тем, кто предпочитает анонимную доставку. Она в этом магазине действительно анонимная! Плюс - отличные цены и ассортимент. Есть розничные точки - так что можно и в живую посмотреть.
Довелось быть клиентом магазина уже дважды. Отмечу высокую анонимность покупки и добросовестность сотрудников - упаковка товара нейтральная и совершенно неброская, тактичные курьеры. Я доволен, спасибо.
Я уже не в первый раз заказываю в этом секс-шопе себе вибраторы, так как тут соблюдают анонимность при доставки товара да и цены тут вполне выгодные, а что уж сказать на счет огромного ассортимента так это вообще слов нет.
Я заказывали в основном бельё и костюмчики через сайт, очень довольны тем, что консультант на сайте всегда онлайн и довольно быстро отвечает на все вопросы!
Доставка довольно быстрая и самое главное анонимная и упаковка товаров нейтральная, так что никто не догадается что вам привезли, например в офис ;)
Очень понравились цены, привлекла бесплатная доставка, отличное обслуживание на 5+ и классная обстановка!
Великолепно: и цены, и оформление (дизайн помещения), и работа консультанта - все супер!
Отлично и уютно!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел