8 (988) 412-55-96 8 (988) 412-55... — показать

+7 988 412-... +7 988 412-55-96 ещё
г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 17
Район: Западный
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Кондитерская Ваниль (10)

Живём мы недалеко, так что в этой кондитерской посетители мы постоянные. Очень вкусные тут сладости, которые представлены в большом ассортименте, вежливые продавцы и цены нормальные
Мне очень нравится это место - всегда вкусная и свежая выпечка. На самом деле, в моем районе больше таких мест нет. Уже несколько раз заказывали тут торты на мероприятия, никогда не подводили!
Отличная кондитерская, очень часто покупаю здесь выпечку. Она здесь всегда вкусная, свежая, очень ароматная, выбор достаточный. Любим её всей семьёй, очень рекомендую. К обслуживанию претензий нет.
Уютная и романтическая кондитерская в городе. Очень вкусные пирожные и очень вкусный кофе. Десерты интересны и эстетичны, открыла для себя много новых вкусов. Можно сделать по заказу тортик на праздник. Цены умеренные.
Кондитерская однозначно заслуживает внимания. Здесь торт о дню рождения заказывали. Сделали вовремя, торт был вкусным и таким красивым, что жалко было резать. Стоимость приемлемая.
На моей памяти - это единственная кондитерская, которая меня удивила. Вот все что купили попробовать было свежим и вкусным. Пирожные воздушные, крем свежайший, реально все тает во рту. Ну и цены ниже раза в 2, чем у нас. Рекомендую.
Заказываю торты на домашние праздники, очень нравятся. Особенно моя семья любит их медовик и наполеон. Вкусные, пропитанные, коржи нежные и тонкие. Выпечка и пирожные всегда свежие и по ценам нормально.
Часто заглядываю в магазин за кондитерскими изделиями. Нравится, что представлено большое количество тортов, которые моя семья любит, ведь они сделаны из натуральных продуктов.
Пробовала здесь пирожные и торты и все очень нравилось, все вкусное и свежее. Цены вполне приемлемые, выбор достаточно большой и каждый сможет найти то что обязательно понравится
Хорошая сеть, выпечка у них вкусная и всегда свежая, торты я не пробовал брать, но думаю и с ними всё в порядке, пахнет очень вкусно когда заходишь, выбор большой, по ценам считаю нормально.
Кондитерская Ваниль на карте