8 (988) 241-50-50 8 (988) 241-50... — показать

Отзывы о компании Клиника Косметология №1

8 (988) 241-50-50 8 (988) 241-50... — показать
+7 988 241-... +7 988 241-50-50 ещё
Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 30/1

Отзывы про Клиника Косметология №1 (96)

Посещала эту клинику для процедуры уколов красоты. Мне их делала косметолог Катя. Мне первую процедуру сделали бесплатно СПА (озон+маска), когда меня пригласили по телефону.
Посетила эту красивую клинику, которая в центре Краснодара. Замечательный врач-косметолог Наташа порекомендовала мне пройти восстановление клеток лица для омоложения. Делала я это за несколько сеансов, мне понравилось отношение врача. Она очень добрая и внимательная, от неё веет каким-то теплом. По итогу теперь я лет на 7 стала выглядеть моложе, спасибо ей.
Мне уже покоя не давала моя кожа весь предыдущий год, после похудения всё провисло и морщины повылазили. Сестра подсказала сходить в эту клинику к врачу-косметологу Марине и она порекомендует какие мне нужны процедуры. Я посмотрела ещё отзывы о них (очень много хороших) в сети и зашла на сайт ознакомиться с их прайсом и услугами. Там был телефон, позвонила записалась. Когда пришла туда мне сразу понравилось отношение: встретили, завели на меня карточку, там отметили все особенности моего здоровья и проводили к доктору. Но я хотела на рф-лифтинг, а доктор сказал, что сейчас надо пройти другую процедуру. Но результат шикарный!
Лично для меня услуги косметологов в этой клинике являются лучшими в городе. Делала здесь атравматическую чистку и дерматологический пилинг. Косметологи всегда использует безопасные, эффективные средства.
Я постоянный клиент этой клиники в центре Краснодара уже в течении года. Последний раз делала контурную пластику у Наташи, спасибо ей теперь на 5 лет выгляжу моложе. Но там все врачи хорошие и клиника красивая)
Нашла себе хорошую и современную клинику в центре нашего города Краснодара, бываю у них постоянно в течении двух лет. Не всегда удается припарковать машину, но это мелочи. Последнюю процедуру проходила у Ашхен. Микротоковое воздействие на кожу с использованием аппарата. Очень хороший эффект получила после, всё устраивает.
Клиника мне понравилась при первом же посещении и не только своим расположением в центре города. Здесь также работает прекрасный массажист Евгений, у которого я прошла просто классный по эффекту медицинский массаж.
Когда с возрастом начала замечать серьезные изменения на своей коже, стала искать хорошего косметолога в нашем городе. Увидела рекламу этой клиники и решила попробовать записаться сюда на прием. Удобное для меня время было только у косметолога Ашхен. Проблема в том, что запись очень плотная и с выбором времени были сложности. Первая консультация прошла неплохо. Узнала много интересного о своей коже. И по итогам диагностики мне уже был назначен нитевой лифтинг, чтобы немного приподнять уголки губ и глаз. Работа была сделана аккуратно, без неприятных для меня последствий. Именно такого эффекта мне и хотелось добиться.
Так рада, что решилась на посещение косметолога именно в этой клинике. Начну с того, что раньше о ней никогда не слышала, несмотря на то, что у нее довольно много филиалов, и не только в нашей стране. Мне позвонили и предложили записаться на прием к специалисту. Я решила, а почему бы и нет. Тем более что к косметологу мне и правда надо было давно сходить, чтобы убрать сухость кожи. Прием вела Ашхен. В рамках акции она провела мне бесплатный сеанс с альгинатной маской для увлажнения кожи. Такой приятный бонус совсем не ожидала получить.
Нигде такие массажи не проходила как тут, после консультации со специалистом по питанию, с заранее взятыми анализами крови я получила такую кладезь информации о своём теле, какую мне кажется не рассказал бы никто. Я прошла курс лимфодренажных и антицеллюлитных массажей у Евгения и результат не заставил себя ждать, всего пару недель. Но обидно что вообще в этой клинике иногда есть плотная запись
Хочу поблагодарить профессионального врача косметолога Люду в клинике косметологии которая стоит в центре Краснодара. Она провела мне изумительную омолаживающую процедуру колостотерапии, после которой я теперь не могу налюбоваться своим внешним видом. Подруги завидуют многие, но не всем "по карману" туда сходить) Там конечно и ремонт у них шикарный во всех помещениях и само оборудование всё импортное и суперсовременное. На ресепшене меня встречали всегда три приятных девушки и вежливо составляли карточку и провожали на процедуры. Теперь вот хочу записаться у них на массаж к Евгению.
Искала себе у нас в Краснодаре хорошую престижную клинику чтобы сделать себе омоложение. А тут мне позвонила какая-то девочка пригласила в клинику в центре города на бесплатную процедуру. Когда я пришла было много людей и пришлось немного подождать. Пока заполнили мне анамнез, расспросили о здоровье и противопоказаниях. У меня было всё нормально и мне сразу предложили сделать безиньекционную мезотерапию. Эффект мне очень понравился и потом я ещё ходила на безигольчатую мезотерапию на аппарате S.Е.А. на три зоны. Клиника мне понравилась везде красиво и вся аппаратура новая и современная.
Образовалось с возрастом на лице много морщин, которые портили мое лицо. Решила сходить в клинику на процедуру нитевого лифтинга. Была наслышана об этой процедуре, которая дает положительный эффект. Записалась на прием в этой клинике по номеру телефона. Удобно, что по звонку можно произвести запись, а не терять время на походы. Сама клиника очень даже привлекательная. Внутри чисто и комфортно. Специалист принял сразу же. По времени длилось все недолго. Процедура безболезненная, дискомфорта не ощущаешь. Морщины вокруг глаз ушли. Кожа стала подтянутой. Я осталась всем довольна полностью.
В данную клинику попала через рекомендации в социальной сети, по началу не доверяла ей от слова совсем, но потом как-то так сложилось что я легко начала общаться с персоналом и врачами, тут то моё доверие и встало на нужный уровень. Прошла консультацию специалиста по телу, назначили дневник питания, что было для меня необычно, как вариант в других местах по стандарту выписывали таблетки, а тут иначе. Курировали меня 3 месяца, я сбросила все лишние килограммы но это было не только благодаря питанию, а и дополнительной активности. Проблема была решена, а в дополнение я решила пройти лимфодренажный массаж и миндальный пиллинг, почему бы и не закрепить такой замечательный результат !
Заметила недавно, что очень испортилась кожа на лице, стала провисшей и дряблой. Нашла рекламу этой клиники в инстаграме, мне понравилось, что там всё современное и много хороших отзывов. По телефону записалась и удобно там они прям в центре Краснодара стоят. По записи пришла, но было много клиентов немного ждала. Когда Зухра провела мне курс процедур коллостотерапии, то был хороший эффект.
Пришло время омолодиться и я пошла в красивую клинику в центре Краснодара (давно о ней слышу от моей подруги). Там я попала к талантливому врачу-косметологу Люде. Она меня попросила сдать несколько анализов, чтобы убедиться, что у меня нет противопоказаний. Когда были результаты назначила лечение криомассаж лица и потом я получила бесплатную процедуру СПА в подарок. Результат шикарный.
Мне позвонили из данной клиники, пригласили на прием к косметологу. Через менеджера с трудом удалось выбрать оптимальное время у косметолога Кати. Запись очень плотная, поэтому с данным моментом сложности. В рамках акции при первом посещении мне сделали бесплатно атравматическую чистку лица, которую мне хотелось пройти. Эффект хороший, кожа стала на вид лучше.
Первое посещение клиники мне понравилось. Была здесь на приеме у трихолога Дарьи, которая мне назначила несколько процедур, уход, чтобы избавиться от чрезмерного выпадения волос.
Остались очень хорошие впечатления от посещения этого косметического центра. Приходила в красивое заведение с дорогим модным ремонтом в центральном районе Краснодара. Меня обслуживали: косметолог Катя и массажист Женя. Катя мне делала криомассаж лица сразу в первый же день после осмотра. Эффект мне понравился и процедура не напрягает, комфортно себя чувствовала) А в другой день я приходила на общий медицинский массаж к Евгению. Врачи очень дружелюбные, вежливо разговаривают и аккуратно делают все процедуры - это мне понравилось больше всего. Благодарю за работу, приду к ним ещё.
В этой клинике работают очень хорошие специалисты. У меня была проблема с висячей родинкой на шее, много раз отрывала её украшениями, потом вообще перестала их носить. В медцентре я попала к гениальному врачу Наталье, она осмотрела меня, поговорила о моём здоровье и противопоказаниях. Мне была назначена процедура лазерная деструкция папиллом свыше 50 единиц. Сначала название меня даже напугало, но специалист мне подробно рассказала как это делается и что бояться нечего. Человек очень добрый я ей доверилась полностью, сей час не жалею. Теперь мне удалили родинку, всё прошло хорошо. Спасибо за её помощь.
Благодарю косметолога Зухру за процедуру колостотерапию. До этого моя кожа была очень дряблой и тусклой. Она меня сначала проконсультировала на первом посещении как и что будет делать. Потом я проходила у неё несколько сеансов и получила желанный результат. Кожа тала более упругой, подтянулся овал лица. И цвет стал более здоровым и свежим. Муж сделал комплимент.
Клиника вызвала доверие и оправдала его. Началось все просто с консультации косметолога. Понравился обстоятельный подход с индивидуально вывереным отношением. Затем по рекомендации косметолога Натальи прошла комбинированную чистку лица. Она включает атравматическую чистку Christina и ультразвуковой пилинг на аппарате УЗТМ. Бережное и эффективное очищение. Видно, что в клинике большой поток. Это создает необходимость ожидания, но зато подтверждает востребованность услуг.
Пригласили меня по телефону девочки из коол-центра. Я записалась на пилинг кожи головы. Когда я прошла этот курс лечения, то мои волосы перестали ломаться. Проходила это два месяца назад.
В эту клинику обращалась неоднократно, удаляла невусы, проходила коллагенирование. Последний раз была у косметолога Зухры на процедуре нитевого лифтинга. Врач нанесла на мое лицо обезболивающее средство, затем через проколы ввела в кожу нити. В результате овал лица стал четким, исчезли мелкие морщины, расправились носогубные складки. Осложнений и побочных эффектов от процедуры у меня не было. Нити вживлялись высокого качества, косметолог и другой персонал настоящие профессионалы своего дела.
Мне понравилась эта клиника. Пока была только на чистке лица. Так скажем в разведке). Результатом осталась довольна, так что я теперь ваш клиент) А сколько всего узнала интересного. Обалдеть. Отдельное спасибо косметологу Кате. Профессионал своего дела. Ну прям все захотелось испытать. Хотя все же есть маленький ньюанс, еле вписали меня в свой плотный график, так чтоб подходило мне. Ну это такое. Наконец решилась на ботулинотерапию, жду с нетерпением.
Заметила, что появилось много морщинок возле лба. Мне всегда хотелось от них избавиться. Именно поэтому записалась на прием в данную клинику. Обслуживанием была довольна, очень внимательные работают специалисты. Мне порекомендовали сделать такую процедуру как нитевой лифтинг. Поэтому косметологу Людмиле выражаю благодарность. Теперь морщинок нет
Мне давно хотелось найти толкового косметолога для того, чтобы помог справиться с возрастными изменениями кожи. Когда увидела рекламу этой клиники, поняла, что это то, что нужно. Я позвонила менеджеру для согласования времени записи на прием. Оптимальное для меня время было у Наташи. Это очень хороший косметолог, который ведет прием в красивом кабинете. Да и сама клиника даже на ресепшене поражает своим интерьером. Я специалист сразу рассказала, что являюсь аллергиком. В основном это и послужило причиной выбора в качестве процедуры плазматерапии. После нее эффект есть, но не моментальный. Я прошла курс, чтобы он стал заметным.
Была в клинике на консультации у врача косметолога. Не понимала вообще, что сделать с лицом, чтоб повысилось качество кожи и в целом улучшилось состояние. Марина хороший, внимательный специалист. Доступно всё объяснила, рассказала о процедурах, как их проводят и какой эффект они дают. Подобрали подходящую для моей кожи процедуру. Теперь записалась на лазерную шлифовку. Запись конечно плотная, аж на следующий месяц пойду.
Слышала от знакомых девчонок о криотерпии. Заинтересовалась. Как раз в тот момент увидела рекламу данной клиники. С моим графиком могла себе позволить только эту клинику, расположенную в центре города. Добралась с работы в считанные минуты. Решила записаться на первичную консультацию к врачу-косметологу и составить представление об уровне. Уровень меня более чем устроил, учитывая что я в итоге походила на курс криомассажа лица. Врач одобрила возможность применения данной методики в моем случае. Спасибо Татьяне за профессионализм и отношение. Анализ до и после впечатляет.
Была в клинике пока только на первом приеме, но как само заведение, так и косметолог Ашхен произвели на меня хорошее впечатление. Единственный минус-мало парковочных мест. По рекомендации косметолога решила пройти курс рф лифтинга из 8 сеансов. После первого эффекта особого я не видела, надо курс проходить. После этого можно оценить результат. Для первого приема все прошло очень даже неплохо.
У меня было пока только одно посещение данной клиники, но мнение о ней уже сложилось. Первое впечатление осталось положительным, несмотря на отсутствие парковочных мест. Интерьер сразу же поражает. Он действительно сделан со вкусом и на хорошем уровне. На ресепшене персонал вежливый, внимательный к посетителям. Понравился и косметолог Марина. Это специалист с высшим медицинским образованием, что сразу внушает доверие. Перед тем, как сделать атраматическую чистку лица она убедилась, что нет противопоказаний. Для процедуры использовались сертифицированные средства, благодаря чему на коде не было неприятных последствий.
О клинике узнала через социальные сети. Не всегда, но иногда удается получать сквозь поток всякого разного толковые рекомендации. Это как раз тот случай. Клиника является частью филиальной сети. Заметно, что есть свои стандарты в работе, которых придерживается персонал. Это касается и оказываемых в частности косметологических услуг, и обслуживания. После первичной консультации косметолога вернулась уже непосредственно за процедурой. Косметолог Татьяна предложила мне Anti-Age программу для коррекции возрастных изменений. Одним посещением не обойдется, но уже сейчас вижу положительные изменения. Мягкое воздействие с выраженными результатами. Никаких реакций и неприятных ощущений. Клиника не разочаровала. Продолжу курс.
Про эту клинику слышала много положительных слов от подружки и тоже решилась. Выбрала процедуру нитевого лифтинга в области век, взгляд казался уставшим и тяжелым, хотела это приподнять. Специалистом в этом деле была Наталья, все предпочтения были услышала и в итоге получилось именно то, о чём я так мечтала последние лет 10 точно. Яркий, легкий и открытый взгляд-вот что я получила, безумно рада!
Впервые побывала в одной из клиник этой сети относительно недавно. Не пожалела. Планирую и дальше обращаться сюда за косметологическими услугами. Клиентов много. Иногда приходится немного ждать, но в целом проблем с записью не бывает. Девочки всегда находят возможность записать на оптимальную дату. Могу похвалить косметолога Марину. Имею дело с ней. После удачной чистки, спустя какое-то время, я решилась на лазерную шлифовку лица и тела. Никогда к подобному не прибегала. Переживала, но врач все объяснила. Процедура дает заметный эффектный разглаживания морщин. Безопасна. Рекомендую, но предварительно проконсультируйтесь с врачом.
Удаляла в этой клинике папиллому на крыле носа. Переживала, слов не передать. Но в клинике настолько все профессионально поставлено, персонал обучен, врач Наташа работает уверенно, тактичная и большая умница. Боли не ощущала, остается только еле заметная точка. Очень благодарна за такую помощь.
Мне понравился высокий уровень сервиса в клинике, начиная с рецепшена, где девочки принимают и записывают историю заболеваний. Бесплатная первая процедура также для меня большой стимул, кроме того записалась на уходовые из-за акне.
Была в этой клинике на процедуре нитевого лифтинга у косметолога Людмилы. Заведение просто роскошное. Кругом красивый стильный интерьер в стиле барокко. Процедуру мне проводили в светлом, просторном кабинете с шикарным оснащением. Но главное это качественный сервис. Он здесь действительно на уровне. И результат работы мастера мне понравился. Буду обращаться сюда снова.
Клиника меня впечатлила. Начиная от внутреннего интерьера в стиле барокко до сервиса высокого качества. После довольно продолжительной болезни мне необходимо было приводить себя в порядок. С косметологом Катей я познакомилась на первичной консультации. После довольно продолжительного разговора, косметолог посоветовала мне сначала пройти уходовые процедуры, типа СПА. Я еще записалась на общий массаж На данный момент этим и занимаюсь. Планов у меня много на себя. У клиники услуг еще больше.
Ничего плохого об этой клинике сказать не могу. Неделю назад сделала у них плазмолифтинг кожи головы. После посещения клиники остались только приятные впечатления. Очень красивое помещение. Чисто, в дамской комнате нет противного запаха. Врачи вежливые. Попала на прием к врачу Ирине. Пришла вовремя, но пришлось несколько минут подождать. Перед процедурой меня внимательно осмотрели, все рассказали о процедуре.
Лично для меня эта клиника стала находкой. Прошла здесь курс медицинского массажа у массажиста Евгения. Он очень хороший специалист, который реально помогает при болях в спине.
Трихолог клиники Дарья очень профессионально провела капсульное лечение стержней волос, что вернуло им здоровый вид и блеск, а мне придало уверенность в своем внешнем виде. Спасибо!
Работаю за компьютером, спина часто стала болеть. Муж купил мне абонемент на медицинский массаж спины в данной центре. Хожу регулярно к массажисту Евгению. Со спиной стало меньше проблем, боли уже нет. Плюс он показал несколько упражнений, которые делать во время работы, чтобы снимать нагрузку со спины - они помогают. А еще делала пилинг у Людмилы, результатом довольна. Никаких покраснений и кожа стала чистая, как у младенца)))
Корректировала форму нижней губы, результатом осталась довольна. Нижняя губа стала выглядеть более гармонично по отношению к верхней, появился хоть какой-то объем. Была у Люды, как специалист понравилась, рассказала в подробностях как что происходит и когда ждать окончательного результата. Перед этим конечно пришлось заполнить анкету о здоровье и пройти предварительную консультацию, но зато наверняка выяснила, что противопоказаний у меня нет. Страшновато по незнанию, но в целом все прошло хорошо, процедура много времени не заняла. В течение недели отечность полностью спала, следов от уколов нет.
Посещаю данную клинику давно, последнее время посещаю врача-косметолога Софию, обязательно хочу подчеркнуть профессионализм данного мастера и ответственность в работе, обращаюсь к ней по омоложению кожи, процедуры проходят на ура, данный специалист всегда посоветует препараты и объяснит для чего каждый нужен, это высший класс в работе врача. К посещению рекомендую
Очень часто посещаю данную клинику преимущественно на массаж, хочу выделить работу массажиста Евгения за его профессионализм и утонченную работу. Сразу видно, что имеется многолетний опыт, на пару сеансов боли в шеи ушли, дальнейшее посещение для профилактики. Так же хочу добавить пару слов о клинике. На рынке давно, плохого ничего не слышала, врачи квалифицированные!
Для меня эта клиника стала настоящей находкой. В ней мне делали процедуру лазерной шлифовки лица и тела. Она растянулась на несколько сеансов, неприятных ощущений не было. Все их проводила косметолог Ашхен. Каждый свой шаг она комментировала, чтобы я знала, что и для чего делается. На теле с каждой последующей процедурой растяжки становились все менее и менее заметными, а на лице ушли мимические морщинки. Кожа прибрела такое же состояние, что и в 18 лет. И это не преувеличение. Я рада, что попала в эту клинику к такому замечательному специалисту, который проводит процедуру с применением хорошего импортного аппарата.
В клинике мне очень хороший косметолог Катя назначила процедуру для наполнения коллагеном кожу. От нее я просто в восторге. Такого потрясающего эффекта не способен дать ни один даже самый дорогой крем.
Впечатления от прохождения лечения в данной косметологической клинике исключительно положительные. Интерьер клиники очень располагает. Отдельное спасибо докторам, в частности трихологу Дарьи. Проходила у нее лечения по поводу выпадения волос. Абсолютно все процедуры проходили нормально, никаких побочных эффектов не было. Очень понравился массаж головы. Результатом довольна. Спасибо!
У меня была лишь пока первичная консультация с косметологом в данной клинике, но мне о ней уже сложилось и оно положительное. Во многом благодаря доктору Люде, которая помогает мне улучшить состояние моей крайне сухой кожи лица. Когда я попала на прием, на ней были сильнейшие шелушения. Косметолог сразу сказала, что кожа у меня гиперчувствительная и потребуется пройти курсы нескольких процедур. К ним у меня не было выявлено противопоказаний, поэтому я начну проходить уходовый и аппаратный сеансы со следующего приема. Но уже благодаря назначенным уходовым средствам состояние кожи становится лучше.
Была в данной клинике на первичном приеме у косметолога Люды. Попала сюда по обзвону, но не пожалела, что согласилась. Первый прием длился примерно полчаса. Косметолог провел консультацию и сделал бесплатную процедуру пиллинга, которая шла в рамках акции. Мне все понравилось. Прием проводится в комфортном помещении, а косметолог подходит индивидуально, чтобы подобрать оптимальный курс процедур. Мне для начала предложили пройти курс процедур для удаления пигментации.
У меня нижняя губа в левой части, немного опущена была. Конечно, не катастрофически, но при этом все равно смотреться в зеркало было не очень приятно. Обратилась к врачу и он сказал, что по средствам нитевого лифтинга, получится все исправить, причем всего за одну процедуру. Конечно, я боялась, потому что не понимала, что это такое, но врач успокоил и сказал, что процедура безоперационная, так что и времени много не занимает и при этом не потребуется длительное восстановление. Именно поэтому, я согласилась. Результат действительно приятный, потому что симметрия лица была восстановлена.
Была на приеме у косметолога Наташи, которая в этой клинике проводила курс анти-акне. Заведение просто замечательное и обладает красивым интерьером. Специалисты тут не просто делают процедуры, а для начала убеждаются в отсутствии противопоказаний. Так было и в моем случае, что мне понравилось. Для проведения процедур тут есть сертифицированные средства, аппараты. Оснащение прекрасное, за счет чего удается поучать отличный результат.
Клиника Косметология №1
Марина Красильникова, здравствуйте. Спасибо Вам за комментарий. Приятно знать, что пациенты ценят труды специалистов и добиваются поставленных целей вместе с нами. Желаем Вам здоровья и отличного настроения! Будем рады увидеть Вас на процедурах!
Мне нужно было убрать боли в спине, а тут как раз была в социальной сети реклама данной клиники. Решила записаться на прием, но сделать это было сложно. У массажиста Евгения очень плотная запись, что было крайне сложно выбрать время для посещения клиники. Но все же получилось это сделать и я в назначенное время приехала на консультацию. Массажист ее провел со знанием дела. Приятно, что есть клиники, где работают такие профессионалы. Тут сначала проверили на противопоказания, а потом только делали назначения. Ну и не могу не отметить приятную обстановку в клинике и ее помещениях. Также здесь работает вежливый персонал, что сразу производит приятное впечатление.
Антицеллюлитный массаж от массажиста Евгения в этой клинике оказался эффективным лично для меня. Уровень профессионализма мастера находится на высоте, что не может не радовать. А сама клиника приводит в восторг с первого же посещения. В ней вежливые сотрудники с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Уровень сервиса находится на достаточно высоком уровне.
Делала в этой клинике вакуумный массаж, который проводил массажист Евгений. Она даже при первом посещении производит приятное впечатление. В ней красивое оформление в стиле барокко, на ресепшене встречает вежливая девушка, которая отвечает на любые вопросы и помогает с заполнением анкету клиента. Понравилось, что при первом посещении массажист проверил, есть ли противопоказания к массажу или нет. И уже потом был назначен курс.
По средствам процедуры контурной пластики, решила увеличить губы, потому что мои вообще тоненькие, а хотелось сделать их более пухленькими и приятными свиду. Конечно, сразу проконсультировалась с врачом, но он меня заверил, что они используют только профессиональное оборудование, так что эффект действительно получается максимально продолжительным. Это порадовало, потому что я понимала, что через пару недель, губы не исчезнут, а так и останутся красивыми. Результат конечно порадовал, потому что он сразу был заметен, что действительно очень порадовало, потому что эффект визуально смотрится круто.
В клинике косметолог Марина делала мне процедуру атравматической чистки лица. Она комфортная, после нее нет никаких неприятных последствий. Клиника неплохая и специалисты в ней действительно профессионалы своего дела.
В клинику меня пригласили по обзвону. Сначала сомневалась, стоит ли соглашаться или нет. Но в итоге решила посмотреть, насколько качественно в ней оказываются услуги. Первичный прием мне в целом понравился. Косметолог Ашхен даже в рамках акции провела мне уходовую процедуру для лица. И также дала рекомендации, какие сеансы пройти, чтобы убрать пигментацию и черные точки.
В клинику хожу уже довольно продолжительное время на сеансы лечебных массажей. Массажисту Евгению отдельная большая благодарность - это первый в моей жизни массажист, который меня полностью устраивает - не давит со всей дури (так что аж больно), но в тоже время массаж явно результативный. После него я чувствую себя значительно лучше. Сама клиника оформлена красиво, в стиле барокко, все действительно дорого выглядит. Единственное, что запись бывает довольно плотной, иногда сложно записаться именно на то время, которое было бы мне удобно, но при этом все таки свободные окошка все таки есть
В клинике прошла курс антицеллюлитного массажа. Раньше мне казалось, что с его устранением помогает только спорт. Но благодаря работе опытного мастера Евгения эффект был заметен не сразу, конечно. Но спустя 3 сеанса он начал проявляться. А после всего курса кожа стала визуально гладкой, ровной. Клиника и ее специалисты произвели хорошее впечатление. Буду обращаться сюда снова.
О клинике узнала из телефонного звонка. Решила не отказываться от приглашения. Уж сходить и послушать мне ничего не мешало. С порога поняла, что уровень должен быть достойным. Хорошо, что суть не отстала от картинки. Иногда делают шикарный дизайн, вылизывают помещение, а уровень обслуживания и профессионализма оставляет желать лучшего. Здесь все совпало. По крайней мере первый прием и SPA процедура убедили в этом. Косметолог Катя — большая молодец. Внимательная, аккуратная, предусмотрительная и квалифицированная.
Была в данной клинике на массаже у Евгения. Специалист в своей сфере. Были проблемы со спиной. Сильно болела поясница. Решила обратиться к специалистам, так как никакие мази мне не помогали. Наткнулась в интернете на сайт клиники. Решила записаться. Со мной быстро связалась девушка. Весьма отзывчивый и доброжелательный человек. Записала чуть позже, чем я хотела. Так как все расписано по часам.
Эту клинику посещала после предварительной записи, поскольку хотела пройти процедуру плазмолифтинга кожи головы. В клинике понравилось, на ресепшене приятные девушки, в общем там чувствуешь себя вполне комфортно, минус это то, что мало мест для парковки, но для меня хватило. Сама процедура происходит довольно быстро, и главное, что она безболезненная, ну и конечно же эффективная.
Ранее не писала отзывов, но сейчас очень хочется отблагодарить косметолога клиники - Софию. Изначально посоветовала подруга к ней обратиться и я записалась и пришла. Первичная консультация прошла очень плодотворно и закончилась множественными рекомендациями, включая пиллинг. Я очень боялась, что не смогу пройти ни одну процедуру, т.к. беременна. Но как оказалось, в клинике с десяток процедур есть, которые можно делать в интересном положении. И я согласилась. Сейчас прошло уже более двух месяцев. Я невероятно рада результату. Лицо гладкое, подтянутое, ушли пятна и мелкие морщинки. Рекомендую как специалиста, так и процедуру.
Очень не нравились носослезные борозды, придававшие лицу усталость и старившие меня, решила от них избавиться, обратилась к косметологу. Ашхен порекомендовал контурную пластику, борозды скорректировали специальными филлерами, эффект увидела буквально сразу, классный эффект, я прям помолодела :-) Советую попробовать, если у вас похожая проблема.
В этой клинике посещаю массажиста и прохожу процедуру интралипотерапии для сжигания лишнего жира. Эффект от процедуры заметный уже через неделю, талия прорисовывается все четче. Отдельное спасибо массажисту Евгению, хожу к нему на антицеллюлитный и медицинский массаж. Умелый мастер с хорошей техникой, всегда ухожу от него полностью отдохнувшей.
Эту клинику мне порекомендовали, сама о них не знала. Сделала контурную пластику губ. Помогала мне в этом косметолог по имени Зухра, приятная и внимательная девушка. Вероятно это одна из лучших косметологий, которую мне доводилось посещать, умеют работать с клиентами, а это не может не радовать. Убранство внутри достойно обложки журнала, интерьер дорогой.
Хожу уже второй месяц. Люди там работают живые, позитивные и общительные. Да, иногда бывает много народа и порой нужно ждать, но благодаря лёгкой атмосфере и мягким диванам:-) Никакого дискомфорта не ощущаешь. Лично меня ни разу ничего не напрягало. Если нужен хороший косметолог, то могу сказать только за Татьяну, так как с другими пока не работала. В целом, клиника удачная.
Мне есть с чем сравнивать. Была несколько раз в Ростове, посещала там лучшую косметологию в городе. Была ещё в Ставрополе, то же самое. По факту, с этой нашей клиникой они рядом не стоят. Безусловно, в тех клиниках тоже всё красиво и специалисты там хорошие, но сервиса нет от слова совсем. У нас же здесь и красиво и сервис есть. Работаю с косметологом Зухрой. Очень с ней мне повезло.
Если вы ожидаете какой-то гламурной студии-красоты, то я вас расстрою, здесь вы такого не найдёте. Это серьёзная косметологическая клиника, с профессиональными и дипломированными специалистами. Одна из таких, София, сейчас как раз со мной работает. Почему я так говорю, да потому что начиная от ремонта и заканчивая сервисом, всё разительно отличается от большинства предложений по Краснодару. Для меня это ТОП-клиника.
Очень хорошая клиника, прихожу на массаж ШВЗ уже второй год именно сюда, массажисту удается снять болевой синдром за один прием, стараюсь ходить хотя бы раз в неделю, чтобы не запускать. В самой клинике приятная обстановка, везде чисто и уютно, вежливый персонал. Массажист подробно отвечает на все вопросы и рассказал как облегчить мое состояние. Рекомендую обращаться сюда.
Косметология хорошая. Могу сказать, первая косметология, в которой смогли отстроить по-настоящему качественный сервис. Я ходила по абонементу, проводила целый ряд уходовых процедур, в том числе и по аппаратным методикам. Если вы у меня спросите о моих впечатлениях, то они будут на 100% положительными. Такого отношения к себе я не чувствовала ни в одной другой косметологической клинике. До Краснодара жила в Ростове, там тоже ничего подобного нет. С таким сервисом действительно ощущаешь себя нужной. Работала со мной в основном косметолог Людмила, но некоторые процедуры ещё проводила Ашхен. Уровень у них одинаково высокий.
Абонемент на посещение мне подарил супруг. Клиника просто шикарная! Понравилось, что подход у них многоуровневый, после которого чувствуешь себя настоящей женщиной. Из косметологов могу выделить Марину, к которой большую часть времени и ходила.
Впервые пришла к косметологу Татьяне на увеличение губ, долго выбирала клинику и в итоге выбрала эту, поскольку сюда ходит моя подруга и очень довольна результатом. Результатом осталась довольна, мне хотелось губы определенной формы и вида, врач сделал все именно так, как мне хотелось исключительно посмотрев на фото! В ближайшее время приду на коррекцию носогубных складок.
Для аппаратной коррекции тела обратилась в данную клинику. У нее есть медицинская лицензия, на рынке эта сеть давно, специалисты с профильным образованием. Мне делали вакуумный массаж. Длится он 30 минут. За курс удалось добиться желаемого эффекта. В целом клиника понравилась, но у нее парковка слишком маленькая. Мне было сложно найти место для того, чтобы припарковать машину.
Клиника Косметология №1
Mankina.Vera, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение наших пациентов, потому что мы стараемся для Вас! Приятно, что Вы смогли оценить эффект от пройденных процедур. Желаем крепкого здоровья и красоты!
Наконец-то дошли руки написать отзыв о моей самой любимой клинике. где я делаю абсолютно все процедуры, начиная от лечения угрей и заканчивая массажем. Хочу отметить, что в клинике работают исключительно профессионалы своего дела, которые знают, как и что нужно делать и ни одна из процедур не вызывала. никаких неприятных ощущений. Конечно, результат просто отличный после каждой из процедур. Больше всего понравился результат от лечения угрей, достаточно долго мучалась из-за этой проблемы и тут наконец-то мне удалось ее решить!
Неплохая клиника с удобным местом расположения в центре города. Понравилось оформление интерьера, выглядит дорого, всегда чисто и аккуратно. Уже прошла несколько процедур LPG массажа, но для хорошего и устойчивого эффекта нужен продолжительный курс. Так что с первого раза вау-эффекта и не ждала. Сейчас вижу, что кожа выглядит более подтянутой и гладкой. Обязательно буду продолжать. Только жаль, что из-за плотного расписания не всегда получается попасть в удобное время.
Записывалась на антицеллюлитный массаж. Сначала приходила на первичный прием, мы решили некие вопросы со специалистом. Евгений назначил мне курс, который я успешно прошла. Могу сказать, что руки у мужчины сильные, больновато было, но эффект не заставил себя ждать. Я сразу же увидела результат, поэтому обращайтесь. Могу сказать, что в любом случае обращусь еще раз точно.
Проходила консультацию и лечение у врача трихолога. Могу сказать, что врач квалифицированный. Курс лечения был нелегкий, но нам удалось вылечиться. Я благодарна Дарье за то, что она взялась за мою ситуацию. Так что советую вам обращаться только в эту клинику, точно не пожалеете. Цены доступные более чем. Планирую теперь посетить косметолога. Так что обращайтесь сюда.
Позвонили из косметологической клиники с приглашением ее посетить. Я вообще фанатка всяческих новомодных процедур, ни в чем себе не отказываю, особенно что касается красоты. Косметолог Татьяна просто умничка, сделала мне шикарные губки. Целенаправленно записалась к ней, так как очень понравились ее работы. Единственное, клиника так расположена, что рядом практически негде припарковаться
Хотелось бы конечно выразить благодарность массажисту этой клиники Евгению. Проходила у него курс лечебного массажа спины. Сейчас она чувствует себя гораздо лучше. Боли и дискомфорт ушли и я смогла вернуться к привычным своим занятиям. А клинику в целом хочу похвалить за вполне адекватные расценки на услуги, очень приятный сервис и квалифицированный персонал.
Если бы существовала премия Оскар среди массажистов, то я голосовала бы за массажиста Евгения из этой клиники :-D Такой антицеллюлитный массаж мне ещё никто не делал. Очень эффективно! Отдельно отмечу общий уровень их сервиса, он высокий. Я живу около Табриса на Кубанской набережной, поэтому добираться до клиники удобно. Клиентов конечно море, но что поделаешь, приходится мириться :-)
Сюда я впервые попала когда на работе дико заболела спина настолько, что меня даже отпустили с работы, записалась сюда на лечебный массаж на следующий день и мне понравился результат, прошла полный курс и стала себя чувствовать как новенькая. После этого изучив услуги клиники, решила также посетить антицеллюлитный массаж, очень уж мне понравился результат после лечебного. И тут я тоже не прогадала! Несмотря на занятия спортом и правильное питание целлюлит не уходил, но после массажа действительно стал заметен результат, конечно я продолжаю ходить, ведь курс еще не окончен, но результат уже есть и это радует!
Лазерная шлифовка лица -это отличная процедура, чтобы выглядеть молодо. Конечно, когда я обратилась, то не знала, что мне придется неделю сбрасывать "шкурку". Но теперь мои шрамы и рубцы исчезли. Цвет ровный, а кожа мягкая и сияющая. Процедура отличная. Здесь делают все безболезненно, все стерильно. Так что советую. Клиника отличная, специалисты грамотные и доброжелательные.
Клиника Косметология №1
Оксана Пономарёва, здравствуйте. Спасибо Вам за комментарий. Приятно знать, что пациенты ценят труды специалистов и добиваются поставленных целей вместе с нами. Желаем Вам здоровья и отличного настроения! Будем рады увидеть Вас на процедурах!
Я считаю, что каждая девушка, женщина, должна выглядеть красивой и ухоженной. Многие процедуры, естественно, в домашних условиях сделать просто невозможно. В клинику хожу часто, в основном, на уходовые процедуры за лицом и декольте. Захотела я омолодиться. Поговорила со своим любимым косметологом Зухрой. Она порекомендовала мне обратить внимание на нитевой лифтинг. Подкорректировать мимические морщинки вокруг глаз и губ. Результат от процедуры конечно вау. Как же эти морщинки старят, если бы вы знали. В клинике, как всегда, я получила должный уход и очень прекрасный сервис. Спасибо.
Клиника Косметология №1
Анна Сергеевна Буздыган, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение наших пациентов, потому что мы стараемся для Вас! Приятно, что Вы смогли оценить эффект от пройденных процедур. Желаем крепкого здоровья и красоты!
Была на первичной консультации у трихолога Софии. Волосы после беременности выпадали с катастофической скоростью. Врач прописала леечн.ие и на удивление через три дня заметила улучшение. Из минусов могу отметить только очень плотную запись
Клиника Косметология №1
Светлана, здравствуйте. Спасибо Вам за комментарий. Нам важно мнение наших пациентов, потому что мы стараемся для Вас! Приятно, что Вы смогли оценить эффект от пройденных процедур. Желаем крепкого здоровья и красоты! Будем рады увидеть Вас на процедурах!
Ходила сюда на биоревитализацию больше полугода назад, и вот опять пришла к Марине снова курс пройти. В этот раз эффект даже лучше, потому новые инъекции теперь делают. Поменяли имя и теперь многое обновилось, это круто!
Похудела сильно за последнее время и всё меня радует в своей фигуре теперь, в принципе, только кожа потеряла тонус и если на теле можно физ нагрузкой подправить, то обвисшие щёчки меня стали смущать :( С косметологом Мариной поговорили и она честно сказала, что пока не видит смысла в каких-либо "уколах красоты", а уж тем белее в пластике, рано мне ещё. Она предложила попробовать начать со скульптурного массажа лица. Я согласилась. Сама процедура достаточно долгая - аж 45 минут, но зато это не больно и потом чувствуешь расслабление мышц. Результат пока небольшой, но уже вижу, буду дальше ходить.
Клиника Косметология №1
Anastasia, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение наших пациентов, потому что мы стараемся для Вас! Приятно, что Вы смогли оценить эффект от пройденных процедур. Желаем Вам здоровья и отличного настроения! Будем рады увидеть Вас на процедурах!
У меня остались на лице жуткие шрамы от постакне. Врач порекомендовал сделать лазерную шлифовку. Попала в первый раз сюда к Татьяне и процедуру делала два раза (это именно не щёки). Но она сразу сказала, что одного раза мне не хватит в моей ситуации, нужно ещё. Между процедурами был месячный перерыв (тоже по рекомендации косметолога), а за это время у них сменилось название. Но это как будто на пользу только пошло, потому что привезли новую установку, с ней процедура стала комфортнее. До этого она была не очень приятная. Сейчас красные пятна немного прошли, сами рубцы, практически, пропали, но меня ждёт ещё третий раз, а дальше посмотрим. В общем, пока что довольна, буду дальше сюда ходить.
В этой клинике я частый посетитель и часто делаю различные процедуры, потому что уже такой возраст, что красоту на лице нужно поддерживать) Единственный их недостаток - это, то, что мало парковочных мест. Последний раз ездила на пилинг Джесснера. Я, в основном, всегда к Наташе хожу. Естественно, про все противопоказания она меня, как обычно предупредила, но, слава Богу, у меня их нет. А так, всё относительно стандартно. Кожу очистила, нанесла состав. На коже появилось тепло и небольшое жжение. Косметолог предложила веер, чтоб облегчить дискомфорт, но мне это не нужно, потому что ощущения не столько болезненные, сколько небычные.
Клиника Косметология №1
Валентина, здравствуйте. Спасибо Вам за комментарий. Приятно знать, что пациенты ценят труды специалистов. Желаем Вам здоровья и отличного настроения!
Затащила наконец-то мужа на механическую чистку спины, потому что у него там кошмар, что творилось! Клиника находится прям в центре города, добраться просто. Сервис на высшем уровне. Косметолога специально не выбирали, процедуру выполняла Людмила. Как муж сказал, не очень приятно, но терпимо. Нужно ещё учитывать то, что косметолог сразу сказала, что ситуация запущенная, так что нужно будет потерпеть. В клинике достаточно много народу и было шумновато, пока я его ждала, а так оформление симпатичное и всё ок. Мужа ещё раз не знаю, затащу ли, а вот сама вернусь, мне тут понравилось и есть, над чем на лице поработать)
Отличная клиника, смело рекомендую всем своим знакомым. Хожу к Татьяне, прекрасный косметолог, делает комбинированную чистку лица на 5+, по ощущением совсем не больно, а загрязнения все убирает) жаль, что парковочных мест маловато(
Клиника Косметология №1
Elizaveta, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение наших пациентов, потому что мы стараемся для Вас! Приятно, что Вы смогли оценить эффект от пройденных процедур. Желаем крепкого здоровья и красоты!
Приезжала сначала просто на консультацию к косметологу, потому что чёрные точки на носу просто надоели уже и я понятие не имела, как от них избавится. Сошлись на том, что лучше сделать атравматическую чистку, но всё равно с участием ложечки Уно. Потом приезжала на процедуру уже. Не скажу, что приятно прям, но это не больно и даже дискомфорта, как такового нет. Скорее моральный, потому что я мнительная. Но и то, мастер внимательно относится и как-то забалтывает, что отвлекаешься. Делала у Кати. Процедурой осталась полностью довольна. Единственное, что не очень понравилось - это плотная запись и я бы советовала записываться заренее.
Клиника Косметология №1 на карте