8 (800) 700-79-77 8 (800) 700-79... — показать

8 (800) 700-79-77 8 (800) 700-79... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-79-77 ещё
Россия, Краснодарский край, г Геленджик, ул Мира, д 38
Круглосуточно

Отзывы про Красная Талка, Санаторий (8)

Санаторий мне понравился, 1 раз тут побывала, и запомнила, спасибо вам за теплый прием.
Огромное спасибо Красной Талке за то, что вы есть в нашем крае! Живем с мужем в Краснодаре, но...невзирая на большой выбор мед.центров в нашем городе,ездим каждый год здоровье восстанавливать и обследоваться исключительно в Талку! Хотелось бы отметить ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ профессиональной подготовки медицинского персонала, доктора и медсестры очень грамотные, приветливые, вежливые, всегда все объяснят подробно, максим уделят время! Отдельное спасибо хочется сказать девочкам из процедурного кабинета за качественную работу и ваши золотые руки, за ваше терпение и внимание! А также, спасибо девочкам с физиотерапии, Алмы, массажного кабинета, косметологи тоже большие умнички, бассейн замечательный - чистый, много дорожек, плюс массажные фонтаны. В общем все на 5+! Спасибо руководству, ведь благодаря их, невидимой для нас работе, Талка вышла на такой высокий уровень! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Ничего лишнего - комфортный отдых, спокойная атмосфера, довольно уютно и приятно. Не лучшее место, где я была, но понравилось вполне.
Прекрасный санаторий! Ездили уже дважды с детьми, поедем ещё! Для детей очень много развлечений, родители отдыхают! Близко к морю, вокруг невероятно зелено! Номера очень уютные, вид из всех окон замечательный! Персонал всегда приветлив и вежлив! Рекомендую!!!
Зачетное место в Геленджике! что нравится- это близость к морю и отличная зеленая территория!
«Красная Талка» - современный комплекс, который предоставляет своим гостям услуги как отеля, так и санатория на одном из самых популярных курортов Краснодарского края.
Отель и Санаторий «Красная Талка» в Геленджике расположен в центре набережной города-курорта, на берегу Черного моря. Развитая инфраструктура, идеальные климатические условия, чистый воздух, пропитанный ароматом пицундских сосен, теплое море и ласковое солнце - создают идеальные условия для отдыха. Имеются все возможности для семейного отдыха с детьми.
На официальном сайте можно заполнить заявку на бронирование номеров, узнать подробнее о лечении в санатории, ценах на проживание, прочитать отзывы, а также получить дополнительную информацию по услугам и сервису.
Лично я в этом отеле не был,но от друзей наслышан так как они являються постояльцами этого отеля.особенно отмечабт спа-зону указанную на фото.отличный персонал который всучае непонимания всегда идет на контакт в пользу посетителя,что еще раз показывает уровень данного отеля
Добро пожаловать к нам в Санаторий!
Красная Талка, Санаторий на карте