8 (800) 555-95-47 8 (800) 555-95... — показать

+7 800 555-... +7 800 555-95-47 ещё
Россия, Краснодарский край, г Темрюк, ул Западная, д 35
офис 7
Есть доставка

Отзывы про КубаньАлко (13)

Не так давно наткнулся на сайт кубаналко. Приятно удивил большой выбор алкоголя по такой малой цене. Ну и в общем закал себе на пробу чачу. Нормальный вкус, поэтому заказл еще и коньяк. Второй заказ также пришел без задержек. Не химия, чувствуется качество. Рекомендую
Буквально 2-3 дня назад приехал алкоголь. Упаковано весьма прилично, поэтому за целостность переживать не приходится. Отмечу терпкий вкус коньяка и отсутствие мышечной боли на утро после выпитого алкоголя.
Приобретал алкоголь во многих алкомаркетах. КубаньАлко ещё ни разу не подводил. Особенно радуют скидки при большом заказе, а у нас таких достаточно много, так как приобретаем алкоголь на различные офисные мероприятия
Хороший алкоголь по очень хорошей цене. Перед заказом созванивался, всё объяснили и подсказали, это понравилось. Советую.
Несколько раз заказывали здесь коньяк. Алкоголь хорошего качества по отличной цене. Никаких проблем с доставкой не было, Советую
На любой праздник продукция Винодельни Темрюк является неотъемлемым атрибутом нашего стола. Было много праздников, много гостей и все как один всегда довольны качественным алкоголем, который идеально пьется. Так что мы можно сказать делаем вам живую рекламу.
Одна из немногих нужных и полезных вещей в интернете это отзывы. Отзывы о частных лицах, о работе магазинов или предприятий. Вот и нам в свою очередь отзывы оказали помощь. Случайно наткнулись на сайт kubanalko.online по продаже спиртного и не могли решиться покупке, потому что сейчас много продают некачественного и даже хватает аферистов. Но прочитав отзывы реальных людей, купили и остались довольны. Теперь покупаем без малейшего колебания.
Отличный сайт с удобным меню. Заказываем уже не первый год. Весь алкоголь очень вкусный и качественный. Ни разу не возникало проблем ни с заказом, ни с доставкой. Еще и скидки при большом заказе очень радуют.))
полнейшей воды лохотрон, сделал заказ оплатил, но так свой заказ и не увидел, пытаюсь вернуть деньги уже второй месяц возвращают
Коньяк хороший, цены заманчивые, связь нормальная, только вот доставка слишком долгая. Хотелось как-то быстрее.
Закупился на крупную сумму. Получил скидку. Неплохо сэкономил. Обслужили хорошо. Непременно зайду еще.
Добротный интернет-магазин с хорошей поддержкой. Радует, что качество товара отличное, а цены низкие. А то в других магазинах цены низкие, а продукция халявская. От работы магазина остался доволен. Хозяевам большой респект.
Многие не знают где можно в интернете заказать оригинальный российский алкоголь. Я просто по своему опыту знаю, что люди боятся нарваться на брак и стараются не покупать в интернете, а им надо всего лишь сделать один верный шаг.
Я вам советую онлайн магазин КубаньАлко. Магазин предоставляет продукцию от самого производителя, обеспечивая прямые поставки. Благодаря чему цены в магазине очень низкие.
Доставка не заставит долго ждать, все зависит от дальности региона. Стоимость и время доставки можно с легкостью рассчитать на сайте, воспользовавшись электронным калькулятором.
Советую зайти за покупками.
Проверено самолично!!!
КубаньАлко на карте