8 (861) 201-22-22 8 (861) 201-22... — показать

Отзывы о компании Социальная аптека Лаки Фарма в Центральном районе

8 (861) 201-22-22 8 (861) 201-22... — показать
+7 861 201-... +7 861 201-22-22 ещё
г Краснодар, ул Спортивная, д 2

Отзывы про Социальная аптека Лаки Фарма в Центральном районе (10)

4.1
Хорошая аптека, удобно расположена, большой выбор лекарственных препаратов, цены приемлимые.
Хамское отношение к клиентам.
Фармацевт выставила за дверь, не обслужив, была занята телефонным разговором. На мои жалобы и просьбы - реакция нулевая. Почему-то аптека закрывается в 16:00. Филиал по улице Сочинская, 23
Очень нравится сеть этих аптек. Фармацевты грамотные, помогут найти аналог,если нет нужного препарата. Не пытаются продать, что-то подороже. Всегда чисто, цены на некоторые лекарства ниже, чем в других аптеках.
Мне нравится эта аптека, тут всегда есть выбор и цены хорошие.
Хорошая аптека, здесь всегда есть то что ищешь и цены нормальные.
Являюсь постоянным клиентом Аптеки Лаки -Фарма на Карякина 19,данная аптека самая лучшая на этом районе, девочки всегда внимательные, подскажут и не останутся равнодушными, особенно радуют цены на препараты, всегда в наличии все имеется, спасибо за ваш труд...
Не компетентные фармацевты.грубые.оскарбляют на Карякина 19
Достаточно хорошая аптечная сеть. Хороший, отзывчивый персонал. Цены на сегодняшний день самые доступные в Краснодаре. Дешевле чем в Лаки-Фарма нет лекарств даже в так называемых "социальных" аптеках. С учетом сильного и неадекватного подорожания лекарств в последнее время, здесь ценник растет не так быстро. Хотелось бы побольше аптечных пунктов Лаки-Фарма в городе.
Например, лекарства в районе 400-500 рублей в Лаки-Фарма будут на 30-60 рублей дешевле чем в соседних аптеках. По крайней мере из тех лекарств, что я приобретал.
В нашем городе несколько аптек этой фирмы. Я покупатель аптеки на ул.Гудимы и на проспекте Чекистов,17. Хочется отметить -цены социальные, хороший выбор препаратов.В аптеке на Юбилейном работают замечательные фармацевты, грамотные, доброжелательные и очень энергичные!Просьба к руководителю этих аптек ,поставьте в аптеке на пр.Чекистов вторую кассу!
На мой взгляд одна из лучших аптечных сетей.Доступные цены, система скидок,внимательное отношение. Случилось,что не оказалось нужного мне препарата,так чтобы мне не ехать в другую точку через весь город,девочки заказали ,потом когда им привезли ,позвонили,сообщили,подождали.Вобщем-ЛУЧШАЯ АПТЕКА!

И еще! Относится ко ВСЕМ АПТЕКАМ И СЕТЯМ!
2 месяца безрезультатно пытаюсь найти сульфат магния(сернокислый магний).
Другие названия — английская соль, магнезия (медицинский жаргон), Эпсом соль.
Традиционно используется при принятии лечебных ванн.
Во время болезней шлаки кислотного характера накапливаются в тканях организма.
Ванны с английской солью помогают нейтрализовать их. Они
особенно эффективны при ревматизме, радикулите, катаре, простудах.А главное-хорошо убирают отеки.
В аптеках есть в наличии порошки по 20-25 г для перорального применения,а фасовок для лечебных ванн по 0,5-1 кг,
к сожалению нет. Помогите "снабдить"аптеки столь необходимым лечебным препаратом, или хоть в частном порядке, мне лично помогите приобрести10-12к МАГНИЯ СУЛЬФАТ.
Социальная аптека Лаки Фарма в Центральном районе на карте