8 (938) 867-56-03 8 (938) 867-56... — показать

Медицинский центр Диагност - отзывы

8 (938) 867-56-03 8 (938) 867-56... — показать
+7 938 867-... +7 938 867-56-03 ещё
Краснодарский край, г Геленджик, ул Садовая, д 17

Про «Медицинский центр Диагност»

Весьма редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает сложно уберечь его: ОРВИ, переломы костей, истощённый иммунитет, хронические заболевания — все это приводит людей к врачу. Медицинский центр Диагност (оценка в нашем каталоге — 5) — это организация, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (УЗ-диагностику, анализы крови, рентген, магнитно-резонансную томографию и многое другое).

В данном учреждении проводит прием специалист оториноларинголог, чья первоочередная цель заключается в лечении патологий ЛОР-органов. Сюда может обратиться тот, кто встретился с такими недугами, как гипертрофический ринит, отит, хронический насморк, ангина и многими другими.

В дополнение к сказанному здесь есть возможность посетить флеболога, андролога, кардиолога и ортопеда.

Данная организация располагается по адресу: Краснодарский край, г Геленджик, ул Садовая, д 17.

График работы: Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб-Вс: 08:00-20:00.

Подробности по номеру +7 861 413-38-91. Информация об организации на сайте gelendzhik.clinic

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Медицинский центр Диагност (6)

3.7
Пожалуй поддержу предыдущего комментатора. Несколько лет уже являюсь клиентом клиники Инвитро Диагност, всегда устраивало качество обслуживания и удобство. С удивлением сегодня узнала, что она переименована в клинику " Семейный центр..". Хотела записаться к врачу-генетику, знаю, что она принимала здесь раз в неделю. Так мало того, что я с трудом дозвонилась (просто не берут трубку, раньше с первого звонка всегда отвечали), так еще и еле внятно ответили, что генетика нет и пока не будет. Господа, меняя бренд надо сохранять качество, а терять его. P.s и да, поправьте свой адрес, к клинике, у которой даже адрес написан с ошибками точно серьезного отношения не будет..
История о том, как одна Медсестра может перечеркнуть все впечатление о клинике. Я являюсь постоянным клиентом Инвитро Диагност, там Работают хорошие врачи. Но сегодня я была поражена. Сегодня я зашла в процедурный кабинет без верхней Одежды, но в повязке. Одна из мед сестер ( судя по всему старшая) быстро и грамотно сделала забор крови, ещё две просто сидели. После процедуры я перешла в помещение у двери, которое находится в том же помещении, но разделено небольшой стенкой. Складывая свои бумаги я услышала выпад одной из мед сестёр, цитата: «Это че она в шапке этой, родилась в ней или че?» ответ другой: «Ну может прическу не сделала». Так как я была не в шапке, а в повязке, сначала на свой счёт не восприняла, только подумала, как вообще можно так «по-дворовому» и низкопробно обсуждать кого-то. И только выйдя за дверь в этих мыслях поняла, что речь шла обо мне, просто дама не сильно разбирается в головных уборах! Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Если правила не разрешают заходить в кабинет в головных уборах, то об этом предупреждают у входа. А подобные хамские разговорчики, тем более при самом посетители роняют имидж клиники до плинтуса! И рушат всю концепцию бренда. Сразу впечатление, что набирают мед сестёр как попало. С подобным «сервисом» даже в гос Поликленика не столкнёшься! Советую внимательнее подбирать персонал. А посетителям быть на стороже, ведь вам могут находить практически в лицо на ровном месте! Анализы точно не хочется сдавать больше в этой лаборатории...
Достоинства Хочу рассказать первые впечатления о Клиники и о враче. регистратура встретила меня с улыбкой и профессионализмом. Пришла на самый современный аппарат УЗИ в городе Voluson E10, по рекомендации других специалистов из роддома, врач Мамедова очень понравилась, всё показала и рассказала, аппарат Узи производит впечатления, я осталась очень довольна клиникой и специалистами. Недостатки С парковкой проблемы, но это центр, мы это понимаем. Комментарий Рекомендую и как медицинский центр Инвитро и как специалистов, порадовало самое современное оборудование.
У меня очень серьёзная проблема. Непонятные выросты появились на коже. Анализы показали папилломы. Врач-гинеколог дала рекомендации по укреплению иммунитета, чтобы организм справился с этой заразой. Уже появившиеся наросты свожу лазером. Пока что нареканий ни к кому из специалистов нет. Медленно, но лечусь.
Отличный специалист,грамотный,доброжелательный,внимательный.Назначенное лечение стабилизировало состояние здоровья,самочувствие значительно улучшилось.Спасибо,доктор!
Опытная, грамотная, доброжелательная, внимательная!!! До этого наблюдалась у нескольких гинекологов в Геленджике, плохого про них не могу ничего сказать, но после того как попала к Наталье Георгиевне ни к кому другому не хочется!
Медицинский центр Диагност на карте