8 (861) 245-82-45 8 (861) 245-82... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Номер Восемь

8 (861) 245-82-45 8 (861) 245-82... — показать
+7 861 245-... +7 861 245-82-45 ещё
г Краснодар, ул Советская, д 35

Отзывы про Медицинский центр Номер Восемь (208)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (203)
в целом все понравилось. показалось, немного повышены цены на услуги.
Спасибо Маргарите Игоревне, вы настоящий профессионал! Были проблемы со здоровьем, записалась на первичный прием и не пожалела, в течение месяца проходила лечение, и все прошло, тьфу-тьфу. Врача однозначно рекомендую.
Регулярно вожу своего отца в данную клинику на анализы и узи с целью наблюдения за течением его хронических заболеваний- и меня, и его всё устраивает. Да, платно и недёшево, зато записи не приходится долго ждать, врачи проводят осмотр внимательно и заинтересованно, результаты выдают сразу на руки и всё напечатано чёрным по белому- нет необходимости просить врачей расшифровывать результаты.
Мне очень понравилось корректное обращение с клиентами. Меня вовремя приняли, без ожидания. Врач УЗИ внимательно провела осмотр и дала подробную консультацию, к сожалению, я не помню фамилии специалиста. Такого УЗИ у меня ещё никогда не было. Сотрудники в этом центре все внимательные
Медицинский центр Номер Восемь
Здравствуйте, Esbaevazh! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Номер Восемь.
Посетила медцентр 8, осталась очень довольна внимательным отношением персонала. Получила квалифицированную консультацию врача.
Медицинский центр Номер Восемь
Добрый день, ksenia.ilina82! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра Номер Восемь.