8 (938) 409-83-99 8 (938) 409-83... — показать

Медицинский центр УРО-ПРО на улице 40-летия Победы - отзывы

8 (938) 409-83-99 8 (938) 409-83... — показать
+7 938 409-... +7 938 409-83-99 ещё
г Краснодар, ул им. 40-летия Победы, д 108

Про «Медицинский центр УРО-ПРО на улице 40-летия Победы»

Международный медицинский центр «УРО-ПРО» в г. Краснодаре – современная клиника с высокотехнологичным оборудованием и врачами международного уровня. На протяжении 20 лет наши квалифицированные врачи не останавливаются на достигнутых результатах и постоянно совершенствуют свое мастерство. Для обследования и лечения пациентов мы используем самые передовые технологии и разработки в медицине.

И предоставляем широкий спектр услуг в таких областях, как:

- мужская и женская урология;

-проктология;

-психотерапия;

-эндокринология;

-мануальная терапия;

-диетология.

Наша клиника является единственной в ЮФО, осуществляющей ОПЕРАЦИИ ПО РАДИКАЛЬНОМУ УДАЛЕНИЮ АДЕНОМЫ ПРОСТАТЫ новейшим тулиевым лазером мирового лидера "IPG Fotonics" по самой современной технике "en-block", позволяющей снизить вероятность рецидива до 2 % максимум. Несомненными преимуществами данного вида энуклеации являются:  возможность применения при практически любом объёме простаты, малые сроки лечения (в среднем 2-3 дня, при ТУР, например, обычно срок ~ 5-8 дней), минимальный риск осложнений, кровопотери и быстрое восстановление.

ДРОБЛЕНИЕ КАМНЕЙ В ПОЧКАХ И МОЧЕТОЧНИКЕ проходит неинвазивным методом дистанционной литотрипсии и осуществляется на аппарате экспертного уровня Siemens Lithoskop, гарантируя в 80 % разрушение камня за 1 процедуру и в 75 % полное отхождение фрагментов. Оно позволяет быстро восстановиться и практически избежать осложнений.

УРОЛОГИческое отделение занимается болезнями мужской половой системы, аномалиями развития половых органов, диагностирует и лечит новообразования и прочие проблемы.

В отделении ПРОКТОЛОГИИ и КОЛОПРОКТОЛОГИИ мы лечим все виды геморроя, трещин, бахромок, кондилом, колитов и другие заболеваний. Используемые нами методы: лечение лазером, инфракрасная коагуляция, дезартеризация геморроидальных узлов, латексное лигирование и электрохирургия (лечение геморроя без скальпеля).

ГИНЕКОЛОГическое отделение решает большинство проблем женского здоровья: воспалительные заболевания органов малого таза и наружных половых органов, патологии шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП), проблемы климактерического возраста, нарушение менструального цикла, кисты яичников, цистит, эрозия шейки матки, бесплодие, хронические тазовые боли, эндометриоз, миома матки, эндометрит и пр.

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ осуществляет интимную пластику.

В нашем медицинском центре вы можете сделать УЗИ суставов, внутренних органов и плода. УЗИ с возможностью ЭЛАСТОГРАФИИ и доплерографию сосудов полового члена.

ЭНДОСКОПИЯ - гастроскопия, колоноскопия, в том числе, детская и "во сне", проводится на современном оборудовании от компаний Olympus и Pentax.

Для проведения КОМПЬЮТЕРНОЙ ТОМОГРАФИИ используется компьютерный томограф фирмы Philips - самая распространенная во всем мире модель. Технические особенности этого томографа позволяют проводить исследования с минимальной лучевой нагрузкой на пациента, величина которой соответствует Европейским требованиям.

В нашем медицинском центре работает круглосуточный и дневной стационар с современными, качественно оснащенными и комфортными палатами.

Мы гарантируем всем нашим пациентам высочайший уровень сервиса.

Для вашего удобства в отделении проктологии работают специалисты мужчины и женщины.

Как правило, лечение в клинике быстрое и безболезненное, что позволяет не выпадать из привычного ритма жизни.

Берегите себя и своих близких.

Отзывы про Медицинский центр УРО-ПРО на улице 40-летия Победы (18)

4.9
Мне по показаниям делали лапороскопию и после операции врач сказала, что необходима еще процедура колоноскопии. Так как я дико боюсь боли и неприятных ощущений, то решила проходить колоноскопию «во сне», то есть под наркозом. После наркоза отошла быстро, ничего не болело и я чувствовала себя хорошо, поэтому в целом от процедуры каких-то резко неприятных ощущений у меня не осталось. Спасибо докторам клиники за то, что сделали все правильно и аккуратно!
Решил обратиться именно в эту клинику, потому что посоветовал ее друг. Вообще не прогадал! Врач очень понравился, проблему мою нашел и лечение назначил и все по полочкам разложил. Рассказал, показал - так должны все профи работать! Сама клиника на больницу не похожа, находиться приятно . И все быстро, комфортно
Медицинский центр УРО-ПРО на улице 40-летия Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за такой теплый отзыв и высокую оценку врача нашего медицинского центра. Всегда рады вам помочь. Крепкого вам здоровья!
Болел животик у нашего малыша, не проходил никак, по рекомендации подруги решили обратиться в вашу клинику. Елена Георгиевна осмотрела нас, объяснила что и как, прописала лечение и сразу сделала УЗИ брюшной полости ребенку. Очень понравилось, что врач педиатр владеет УЗИ. Будем теперь наблюдаться только у Елены Георгиевны.
Медицинский центр УРО-ПРО на улице 40-летия Победы
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого Вам здоровья!
Эта клиника не спроста имеет хорошую репутацию, все положительные отзывы- правда! Вот уже несколько лет я не сталкиваюсь с очередями, оскорблениями и ожиданием приёма длиной в несколько месяцев. Как я счастлив, что принял решение перейти на платное медицинское обслуживание и выбрал для этого медицинский центр УРО- ПРО! Здесь несомненно работают проффесионалы, замечательные специалисты, которые находят к каждому пациенту индивидуальный подход и быстро выявляют проблемы организма и ставят диагноз. Стоимость приёма средняя по Краснодару, но хочу сказать, что не смотря на все существующие предрассудки- тут не пытаются выманить как можно больше денег с пациента. Мне ни разу не назначали более 1-2 анализов или исследованй и больше, чем 1-2 лекарства. Всегда решение всех проблем происходит оперативно, а что касается моих хронических заболеваний- регулярное наблюдение у специалистов помогает мне почти полностью избавиться от всех неприятных симптомов. Премного благодарен данной клинике и рекуомендую её всем, кто находится в поиске платного, высококачественного медицинского обслуживания!
Медицинский центр УРО-ПРО на улице 40-летия Победы
Добрый день, Георгий! Спасибо за высокую оценку всех специалистов Международного медицинского центра "УРО-ПРО" . Крепкого Вам здоровья!
Остались исключительно положительные впечатления от посещения этой клиники. Хороший сервис, на фоне остальных клиник города вообще сказка. Врачи очень профессиональные, и при этом цены приемлемые. Я лечился по направлениям урологии и проктологии, мои проблемы ушли полностью за два месяца.
Были жуткие проблемы с желудком, ходила к гастроэнтерологу в этой клинике. Доктор сказала, что необходима еще процедура гастроскопии. Так как я дико боюсь боли и неприятных ощущений, то решила пройти процедуру «во сне».  После гастроскопии ничего не болело и я чувствовала себя хорошо, поэтому в целом от процедуры каких-то резко неприятных ощущений у меня не осталось. Спасибо докторам клиники за то, что сделали все правильно и аккуратно, назначили качественное лечение и за короткое время боли в желудке прошли. Да и клиника в целом очень понравилась. Все красивое, чистое, новое, приятно в таком месте находиться!
В этой клинике проходил лечение у уролога, лечил простатит. Остался полностью доволен полученным лечением. Доктор был внимательный. Вылечили сразу и полностью, не оставили мою проблему недолеченной.
Вежливый персонал, приятные специалисты. Но цены кусаются.
У меня уже давно проблемы с кожей - псориаз. В этой клинике дерматолог настолько хорошо подобрал лечение, что мой псориаз сошел на нет и сейчас у меня состояние ремиссии. Уже давно такого не было!
Не зря эта клиника считается одной из лучших в нашем городе по части проктологии. Обращался сюда с очень запущенным случаем геморроя, мне помогли, все вылечили. Я доволен результатом!
Уро-Про для нас практически семейная клиника. И у меня, и у отца были проблемы по урологии. Ходим лечиться только сюда, так как уже убедились в качестве и результативности лечения. Доктора опытные, имеют огромную практику лечения.
Месяц назад проходила там лечение у гинеколога, помогли мне справиться с инфекцией, которая долгое время меня преследовала. Я осталась полностью довольна. Доктор приятная, атмосфера в клинике очень дружелюбная.
Здоровье это самое ценное что у нас есть! Я долго откладывал лечение геморроя, пытался спасаться народными методами. Чего я только не перепробовал. И отвары разные делал. Короче потом понял, что без докторов мне не обойтись. Пришел в клинику с запущенной стадией геморроя, лечить пришлось гораздо больше всего и дороже. Сам виноват, что сказать. Но зато теперь все полностью прошло!
Такого уровня обслуживания и лечения не найти наверное больше нигде в нашем городе. Вылечили меня полностью от геморроя, без операции, без осложнений.
Качественно оказывают услуги. Лучшая клиника в городе. Всё на очень высоком уровне. Мои проблемы со здоровьем были решены в короткие сроки и по приемлемой цене в сравнении с другими клиниками города
Я ходила с дочкой, во многие клиники,, болели, лежали во многих больницах,, были проведённы многие лечения,, и все впустую,,, но вчера попали клинику «уро-про» к доктору Николаю Васильевичу,, он нас обследовал, и дал нам правильное направленное лечения, по нашей болезни,, с первых дней нашего лечения прошли все болевые симптомы,, все наши отеки,, и все наши проблемы благодаря Николаю Васильевичу забываются,, сколько мы потратили свои денег, сил, и тд,, на бесполезное лечения, в других клиник... хочу выразить свою огромную благодарность этому доктору от Бога..урологу Николаю Васильевичу.... за то что вы помогли моему ребёнку.... Благодарю вас от всей нашей семьи....🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Была в клинике впервые. Обратилась к врачу гинекологу Лихацкой Н.А. Очень понравилось отношение врача и то, что в клинике мне сразу сделали УЗИ, по которому доктор все разъяснила и дала рекомендации. На регистратуре встретили вежливо и приветливо, быстро все оформили. Врач приняла точно по времени без задержек. Приду на повторную консультацию. Клинику рекомендую.
Я пришла в УРО ПРО с такой проблемой, как цистит. Мне назначили обследование, анализы. Лечили достаточно долго, потому что я запустила совсем здоровье. Отношение не сравнить с врачами из поликлиники. Когда была на бесплатном осмотре мне нахамили, сказали, что могут вообще отказаться лечить запущенную форму. В УРО ПРО ничего подобного, я очень довольна этой клиникой. Больше ни ногой в государственное учреждение.
Медицинский центр УРО-ПРО на улице 40-летия Победы на карте