8 (901) 246-44-23 8 (901) 246-44... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр МЕДСОНАР

8 (901) 246-44-23 8 (901) 246-44... — показать
+7 901 246-... +7 901 246-44-23 ещё
г Краснодар, ул им. Петра Метальникова, д 13

Отзывы про Медицинский центр МЕДСОНАР (228)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (227)
Были на приеме у невролога с ребенком, приходили просто на осмотр, все отлично прошло! Доктор все очень доступно и ясно объяснил, хорошо взаимодействовал с младенцем, проконсультировал, дал рекомендации. Центр выбрала, так как наблюдала беременность ранее.
Быстро записалась на приём к врачу Мальцеву, который выполнил узи. Очень подробно рассказал по диагностике, успокоил меня, так как я переживала. Легко с ним было общаться, так как душевный и простой человек. В самой клинике чистенько, хорошо и приятно находиться.
Меня все устраивает, отношение врачей и администраторов хорошее, вежливо общаются. Была много раз, проходила много услуг. В последний раз делала УЗИ щитовидки и ходила на прием к эндокринологу. Прием врача прошел хорошо. Надо было просто планово пройти врача по беременности, на все мои вопросы ответили.
Хожу давно в центр, мне нравится отношение врачей и их работа. В последний раз ходила с ребенком на комплексное УЗИ у доктора Дьячук. Результаты получили сразу. Посещаем раз в полгода всех докторов, так как малышу год. Все мои дети здесь обследуются. Также посещали невролога Кретову.
Педиатр Елена Васильевна Шевченко — очень доброжелательная, всегда находит подход к ребенку и назначает правильное лечение. Когда наш малыш заболел, доктор дала нам адекватные рекомендации и посоветовала сдать анализы и ничего лишнего. Я посещала центр во время беременности, и мне всё нравится.
Врач-узист очень приятный в общении, знающий, вежливо обслужил, доступно всё объяснил, провёл диагностику, результаты получила через пятнадцать минут, сразу, как прошло исследование. Профессионализм доктора проявился в знании своего дела. Медперсонал вежливо проявил себя в общении.
В клинике работает внимательный персонал, он нас угощает конфетами, когда приходим. Мы в центр обращаемся всегда и нам нравится все: квалифицированные доктора, особенно доктор Кочегура, но в последний раз мы попали к другому доктору и он тоже оказался хорошим.
Нравятся врачи, которые всегда хорошо объясняют, отвечают на вопросы и всё рассказывают. Также все необходимое оборудование в медицинском центре имеется и оно современное. Всегда довольна клиникой, меня все устраивает!
Терапевт - профессионал, он провел тщательно осмотр, измерил температуру и давление, выслушал меня и то место, где у меня болело, потрогал и пощупал. Еще мне понравилась чистота кабинета.
Услуги оказали качественно, мне все понравилось! Приняли вовремя, на прием записались без проблем, сразу же, когда позвонили. Также администраторы вежливые и сам кабинет достаточно хороший. Доктор все объяснила по УЗИ и понятно рассказала о проблемах ребенка.
Массажист вежливый, эффективно провел массаж спины. После процедуры моей спине стало легче, это ключевой фактор! Давно обращаюсь в этот центр, меня устраивает близость к дому и качество оказываемых услуг.
Мне понравилось отношение врача-узиста: она очень внимательная девушка, все подсказала и объяснила. Я проходила ультразвуковую диагностику по-женски, груди и щитовидной железы. На прием меня приняли, не смотря на то, что я опоздала. Также администраторы ресепшн вежливо общаются, они молодцы и хорошо работают.
Заболел ребенок — обратились к педиатру. Врач квалифицированная и вежливая, верно поставила диагноз. Отмечу приветливое отношение персонала, который вкратце все рассказал и объяснил. Также мы посещали УЗИ.
Хороший врач-терапевт принял меня вовремя, без задержек, грамотно расписал лечение, подробно объяснил, как принимать лекарства, интересовался моим самочувствием. Доктор вызвал у меня доверие. В помещении все было чисто, аккуратно. Центр выбрала для посещения потому, что он расположен близко у моему дому.
Нравится врач-узист Глебов! Доктор профессионально подходит к работе, все диагнозы и советы, которые он озвучивал, оказались полезными. Результаты исследований всегда получаю сразу же. Обращаюсь в клинику раз в полгода-год.
В центре хороший персонал, девочки на стойке вежливые. Врачи принимают вовремя, очереди нет. Я посещала ортопеда, который проявил обходительное отношение. Была на приеме у невролога, она адекватно все объяснила, назначила правильное лечение. Мне стало легче. Также в клинике мне делали массаж. Думаю, что буду посещать медицинский центр и в дальнейшем.
Устроили качество оказанных услуг, приветливый персонал, грамотные доктора. Регулярно ходим к педиатру Кочегуре Марине Сергеевне, да и к гинекологу я ходила.
Мне нравится обслуживание, врачи доброжелательные, хорошие. Особенно могу отметить врачей-УЗИ Глебова Александра Сергеевича и Ходченко Ивана Анатольевича. Они всегда все подробно рассказывают, показывают, успокаивают, советуют, рассказывают лучше, чем врач. Они компетентны, добросовестны, все честно рассказывают, всегда в хорошем настроении и поднимают его пациентам.
При посещении клиники не было очереди, не пришлось ждать, ничего не выбесило, все прошло нормально. Мне сделали ЭКГ, а до этого УЗИ, результаты исследований я получила на следующий день. Медицинский персонал проявил хорошее отношение. Посещаю клинику по необходимости, я просто беременная, и если нужно что-то сделать, приезжаю. Удобно, что центр находится рядом с домом.
Сервис, вежливое обслуживание и приветливость персонала, внятное объяснение каких-то моментов и вопросов, которые были - все понравилось. Гинеколог-узист Галаян и уролог Геннадий Сергеевич - профессионалы, на консультации дали четкие, разборчивые, доходчивые и полные объяснения на мои вопросы. Я обратилась в данный центр из-за высоких оценок у самой организации и у врачей, по отзывам. Только начала посещать клинику.
Хороший доктор, он сделал мне УЗИ, все доходчиво объяснил и рассказал внятно, понятно. Результаты ультразвуковой диагностики получила сразу в бумажном виде. Центр посещаем достаточно часто, всей семьей, нам очень сильно помогают врачи, они умницы! А также операторы всегда приветливые.
Врачи хорошие, квалифицированные. Был у лор-врача, она все рассказала, назначила лечение. Приняли раньше времени. На рабочем месте доктора все отлично, чисто, понравилось.
Была на УЗИ у Ходченко Ивана, все очень понравилось, замечательный специалист, очень чуткий, грамотный, все объяснит, расскажет, нравится его юмор, как он подходит к своей работе. Рекомендую центр за качество оказываемых услуг, за комфорт, в него приятно зайти, приятные девушки на ресепшн, специалисты хорошие, стоимость услуг доступная.
Неоднократно обращались к Белому Антону Игоревичу, он выполняет свою работу быстро, профессионально, нравится как доктор все объясняет, рассказывает, показывает. Он общается очень вежливо, четко, ясно, не медицинскими терминами, а обычными, человеческим языком. Последний раз у врача на УЗИ проверяли три органа, что заняло минут 20, результаты выдал в течение 5 минут.
В центре посещали гастроэнтеролога, понравилось предоставляемое качество медицинских услуг. Сам доктор был доброжелательный и приятный в отношении ребенка. Обращались с тем, что была не очень для меня понятная симптоматика, поэтому решили показаться специалисту. После приема доктор назначила лечение и подсказала, что делать с младшим ребенком, если подтвердится вирусная инфекция. Я осталась довольна посещением.
Устраивает специалист Галаян, к которой хожу не первый год. Нравится ее компетентность, знания, как она обращается с клиентами.
Добры день! Обратилась для проведения УЗИ. Исследование было проведено тщательно, Александр Сергеевич объяснил всё четко и понятно. Через некоторое время буду обращаться повторно, доверяю его опыту.
Все добрые и вежливые. Я приходила на прием к гинекологу, врач все тщательно объяснила и показала, все как нужно, ничего лишнего нет. Доктор вежливая и добрая, видно, что свой профиль знает. При посещении гинеколога нужно было знать, что и почему, от чего. Узист тоже знает свое дело, все четко и грамотно.
Прием в центре провели своевременно и без задержек. Хочу отметить также качество обслуживание и работу врачей. У нас есть любимый врач - педиатр Шевченко, которую я посещаю с двумя детьми. Она нравится мне своим опытом, ответственностью, добросовестностью и, естественно, знанием своего дела. Врач всегда ответственно относится к каждому заболеванию детей, индивидуально подходит к каждому ребенку. К тому же мы много раз вызывали врача на дом и нам никогда не отказывали. Лечение она назначает всегда продуктивное. Я этому врачу доверяю всецело!
Мои ожидания были полностью оправданы при посещении центра. Педиатр - молодец! Она нашла подход к ребенку, предложила игрушки и внимательно послушала его, посмотрела горлышко. Все остались довольны. После осмотра врач дал рекомендации по лечению насморка - выписала капли и промывания.
Мне нравится врач УЗИ, он позитивный, все подробно рассказывает. Прием прошел вовремя, без ожиданий и даже раньше минут на 5. В кабинете были все необходимые одноразовые принадлежности, такие как салфетки и пеленки, чисто и аккуратно.
Мы обратились по поводу полового органа. Хирург правильно поставил диагноз малышу, его лечение помогло, ребенку стало легче спустя неделю.
В МЕДСОНАР работают хорошие врачи, которые все хорошо объясняют. Мне очень нравятся! В последний раз я была у ортопеда-травматолога. Врач, которая меня принимала, очень внимательно меня осмотрела, все мне объяснила, ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Помимо ортопеда я посещала и эндокринолога, и УЗИ, и других врачей. Они все мне понравились.
Пришла в центр и мне оказали услугу. Была на приеме у невролога, обращалась с головными болями и прием прошел хорошо, врач назначил лечение и я лечусь. Пришла в центр из-за того, что бываем в нем с ребенком, ходим к разным врачам, но чаще всего к педиатру. Ресепшн хорошо работает, если попросить, то администраторы могут позвонить и напомнить о записи. В центре чистенько.
Хороший врач Иващенко всё подробно рассказал и провел диагностику-узи. Принял вовремя и выдал результаты сразу же на руки. Полностью довольна медицинским центром.
Врач вела себя грамотно и проявила особый подход. У моего сына был грибок на коже, доктор взяла анализы и назначила лечение. Она общалась с нами вежливо и дружелюбно.
Обращались с четырёхмесячным ребёнком к неврологу, а затем к педиатру, который сделал прививку. Доктора бережно, аккуратно и деликатно обращались с малышом. На данный момент всё хорошо.
Хороший специалист отлично знает свою работу и вежливо общается с пациентами. Муж ходил в клинику, потому что было свободное окошечко, а квалифицированный врач отлично его принял. Посоветовала ему клинику из-за докторов и незавышенной цены.
Врач, у которого была, и обслуживание понравились. Акушер-гиенколог устроил профессионализмом и тем, что действительно разбирается в своих вопросах. Она приятная, вежливая, спокойная и вызывает у меня доверие. Также приходила в клинику для того, чтобы делать УЗИ нижних конечностей.
Мне понравилась квалификация доктора и общение на ресепшне с администратором, он был вежливый и деликатный. Врач педиатр-аллерголог нашла дружественный подход к ребенку, заинтересовала его всячески какими-то игрушками, она правильно поставила диагноз, все объяснила и дала грамотные рекомендации по терапии. За последний месяц приходили два раза и вызывали другого врача на дом.
В центре хорошие сотрудники, работающие на приеме, а также очень отличный и замечательный узист - Иван, доктор от Бога! Я переживала сильно перед походом на процедуру, так как ранее была проблемная беременность, поэтому я нервничала. Врач меня успокоил и каждый мой визит к нему сопровождался огромной радостью. В самой клинике всегда чисто и комфортно.
Я очень осталась довольна услугой и мне нравятся сотрудники центра. Я сдавала анализы на ХГЧ, результат пришел быстро и вовремя. Также устраивает работа акушера-гинеколога Колаян, она всегда поддерживает со мной связь, на любые вопросы отвечает в whatsapp. Я планировала у нее беременность, врач помогла ценными советами. Она ответственная, отзывчивая и разбирается в свое специализации.
Давно наблюдаемся с мужем в медицинском центре и теперь водим в него ребенка. Нас устраивают врачи и обслуживание, недавно посещали детского невролога. Доктор очень квалифицированная, нашла к ребенку подход, прием прошел без капризов, она все грамотно объяснила и рассказала.
Приходили с ребенком в клинику на УЗИ-диагностику. Врач Иващенко умный специалист: все доходчиво объяснил, рассказал, показал. С ребенком общался хорошо, постарался найти общий язык, все прошло без капризов.
Посещала доктора узи - Дьячук Ирину Михайловну, грамотный специалист, совместно с мои врачом дают рекомендации по планированию беременности.
Медицинский центр выбрала, так как диагностика ЭКГ была дешевле, чем в других учреждениях. Кардиограмму медицинская сестра сделала хорошо.
Врач нормально выполнил свою работу, провел УЗИ, распечатал результаты и сразу выдал, да и относился ко мне прекрасно во время приема. Немаловажно, что доктор разбирался в вопросе и обо всем мне рассказал.
Обслуживание врача-УЗИ понравилось, он умный, внимательный, в работе проявил себя хорошо. Кабинет, оборудование были чистые, все нормально.
Очень давно ходим к доктору Глебову, он внимательный врач, исследования достоверные, не искажаются результаты. Делали УЗИ сердца ребенку.
Гинеколог Галаян назначила много таблеток и дала советы. Мне понравилось ее обслуживание и общение, она дает обратную связь по ватсапу.
Хорошее обслуживание! Доктор внимательный, мне понравился, устроило то, как все сделал. Проходила комплексное УЗИ с месячным ребенком.
Классные специалисты УЗИ и педиатры Шевченко и Кочегура. Они внимательны, компетентны, не назначают лишние препараты, все по факту.
В первый раз записывалась к узисту, мне понравилось её хорошее отношение. Если мне нужны будут ещё какие-либо услуги, то приду обязательно.
Отличный врач дерматолог, она достаточно внимательная, вежливая и нормальная, хорошо себя проявила. Дала рекомендации сдать анализы.
Обращалась в центр с ребенком к педиатру - болело горло. Врач назначил лечение, прописал лекарства и на следующий день ребенку стало лучше.
Понравилось качество проделанной работы, все было хорошо. Мы приводили маленького ребенка из-за ножек на осмотр к врачу узкой специальности. Также ходила к дерматологу, очень понравился узист. Он общительный, хорошо располагает, не настраивает плохо. Результаты УЗИ получила сразу, все анализы, которые сдаю в лаборатории, приходят вовремя. Центр посещаю по надобности, не очень часто.
В центре принимают по записи, вовремя и все делают в срок! Нам нужно было пройти с подростком процедуру эгк, услугу оказали. Ребенок после приема сказал, что все было хорошо. Результаты получили на следующий день.
Приходила к Глебова, который провел УЗИ малого таза, после чего все очень хорошо объяснил, да и салфетки, пеленки одноразовые были на месте.
Мне понравился персонал и обращение в центре, то, как хорошо выполнили работу. Посещала терапевта и после приема меня ничего не беспокоило!
Мне все понравилось. Делала УЗИ, приняли вовремя, все быстро и качественно сделали, оперативно отдали описание. Записывалась по телефону.
Посещала гинеколога, доктор хорошо провел консультацию. Понравилось обслуживание врача, позитивное объяснение.
УЗИ прошло хорошо, мне понравилось, результаты получили через три минуты в бумажном виде. Причины обращения не было, просто обследовались. Доктор нормально общался, вопросов нет. При получении услуги был важен результат.
Доктор лучший, сказал даже больше, чем я хотела услышать. Девчонки на ресепшн приятные, все подскажут и расскажут, приняли раньше времени, когда я приехала. Нравится локация, центр недалеко от меня находится. С записью нет проблем, позвонила и сказала, что не смогу прийти, поэтому прием перенесли на следующий день. Не пришлось ждать полгода. К врачу уже второй раз попадаю, он очень хороший, минусов нет от слова совсем! Цена адекватная. Прихожу только на УЗИ. Мне все нравится, поэтому возвращаюсь!
Понравился профессионализм врача УЗИ и прием у него. Доктор ответил на все вопросы, сделал заключение. Самое главное - контакт с пациентом.
Проблема, с которой я приходила, и не раз, решилась. Врач быстро помог, сделал висцеральный массаж живота, который занял сорок минут.
На ресепшн работают очень приветливые девушки. Вежливо встретили и разговаривали. Все, как надо. И врач-гинеколог очень умная и добрая, воспитанная, все грамотно объяснила. Ответила на все мои вопросы, была доброжелательна и отзывчива, все подробно мне рассказала.
Уважительные сотрудники организации быстро, качественно и в стерильных условиях взяли кровь на анализы. Стоит отметить, что посещаю центр только тогда, когда направляет врач, и не первый раз в нем была.
Я была на УЗИ по беременности, прекрасный специалист, мне она очень понравилась, я ей сказала, что оставлю положительный отзыв, потому что она профессионал своего дела. Задавала уточняющие вопросы, уточняла нормально ли я себя чувствую, все ли хорошо, все посмотрела, дала послушать сердечко. Классный специалист, положительный врач.
Специалисты центра быстро, удобно и качественно сделали мне УЗИ, с которым я позже обратилась к доктору. Администраторы тоже вежливые, хорошо меня встретили.
Быстрое получение результатов - на следующий день после сдачи биохимического анализа крови. Специалист, проводивший забор крови, сделал это безболезненно и аккуратно.
Медицинский центр чистый и опрятный. Педиатр хорошая, дала нам номер телефона и дистанционно проконсультировала по результатам анализов. Персонал тоже квалифицированный.
Врач понравилась, все рассказала и все показала нам, сказала, что делать, все написала. Были у педиатра. Коммуникация была хорошей на приеме, доктор спокойно отнеслась к ребенку.
Высокий профессионализм врача понравился, лечение, которое было назначено, помогло. Обращались с кожным заболеванием. Доктор-дерматолог очень хорошая, все объяснила, рассказала с чем связана проблема, прописала эффективное лечение.
Уже два года посещаем клинику. Я делала УЗИ по беременности в центре, двоим детям сейчас делаем уколы в процедурном кабинете, хотим еще обратиться с малышкой двух лет - надо пройти обследование. Врач на УЗИ хорошо со мной общался, провел процедуру. В процедурном кабинете тоже все хорошо.
Мне нравится обслуживание и демократичность цен в центре. В Медсонар приятный персонал, всегда отвечают на вопросы, все рассказывают. Я была на УЗИ, мне все подробно рассказали, описали, выдали снимки и рекомендации.
Все хорошо, все понравилось, в том числе отношение, вежливость, чистота. У меня был первый триместр, делала УЗИ и сдавала анализы. В данных услугах было важно узнать состояние малыша.
Мне нравится отношение, специалисты, чистота, все хорошо. Сотрудники приветливые, когда заходишь в центр всегда поприветствуют, всегда улыбнутся, быстро оформляют. Записывалась к лор-врачу. Я сначала посмотрела ближайший центр, а потом выбирала по отзывам, было самое большое количество отзывов и высокий рейтинг. Ранее также приходила на УЗИ по беременности.
Мне было очень плоха, персонал позаботился обо мне перед тем, как делать ЭКГ, умнички! У меня онкология, случился приступ, сотрудники предложили полежать в отдельном кабинете за пятнадцать минут до процедуры. Я отлежалась, пришла в себя - это очень ценно!
Понравилось обслуживание, качество проводимого анализа и процедуры. Врач компетентный, делал УЗИ. Посещаю центр редко.
Хочу выразить благодарность Оксане Александровне. Доктор очень аккуратно и тактично смотрит на кресле, абсолютно без боли, объясняет все, что необходимо. Очень рада, что нашла своего доктора, чувствую себя в надежных руках. Планировать беременность тоже буду только у нее.
Понравилась эффективность лечения, мы уже выздоровели до конца. Обращались к педиатру Елене Васильевне Шевченко с ребенком из-за кашля. Она посоветовала нам ингаляции с флуимуцилом. Самое главное - лечение помогло за неделю. Решили обратиться в данный центр, потому что он ближе расположен.
Хорошая девочка на ресепшн отлично меня встретила, а врач прекрасно ко мне отнесся и профессионально подошел к своей работе. Эндокринолог осмотрел меня и проверил мою щитовидку. Хочу также направить мужа на УЗИ почек.
Хирург помог сыну, все чисто перевязал. Посещали три раза через день, а ранее обращались для того, чтобы делать УЗИ или консультироваться с педиатром, которая тщательно все сделала, разжевала и не прописала ничего лишнего.
Хочу выразить благодарность лучащему врачу Украинской Оксане Александровне!
Врача выбирала очень тщательно, читала каждый отзыв и ничуть не ошиблась.
Доктор очень аккуратно и тактично смотрит на кресле абсолютно без боли, объясняет, все, что необходимо.
Делаю всего самого наилучшего.
Мы не первый раз наблюдаемся в медицинском центре, сейчас ходим с ребёнком сдавать анализы. Врач УЗИ Иван Анатольевич Ходченко очень хороший, отлично находит подход к детям. Мне нравится его приём и общение, всегда всё смотрит и рассказывает. Когда я была беременна, ходила только к нему! Когда мы сдавали кровь, сотрудники старались ребёнка развлечь и сделать так, чтобы не было больно и чтобы он не плакал. Такое редко встретишь.
Персонал центра очень приветливый, а врачи внимательные. Я уже несколько раз сдавала анализы крови и УЗИ, сотрудники своевременно всё оформляли. Врач внимательная и улыбчивая, а медсёстры просто молодцы! Хорошо попадают в мои плохие вены.
Администраторы нас сразу записали. Гинеколог принял и ответил на все вопросы, все хорошо. Мне нужно было просто сдать мазок на анализы. Результаты получила вовремя, они пришли на электронную почту. По администраторам жалоб нет, позвонила, меня записали. Я пришла, сотрудники встретили, провели в кабинет и приняли оплату. Персонал хорошо общается с клиентами. У меня сразу же получилось дозвониться.
Часто обращаемся в центр и нам все нравится. Приходим к определенному доктору, он очень вежливый, всегда все расскажет и позитивно общается. Ходченко Иван Анатольевич замечательный и грамотный доктор. Мне понравилось качество обслуживания, все быстро делают и девочки на ресепшн хорошие.
Сами специалисты понравились, их доброжелательность, профессионализм, приветливость. Обращалась к врачам УЗИ Ходченко и Белому. Выбрала центр, так как он самый ближний к моему месту жительства.
Были у гастроэнтеролога с ребенком, очень нас устраивает. Врач понравился осмотром, внимательным отношением к ребенку. Нам нужно было дообследоваться и получили назначения. Также делаем в центре УЗИ я и ребенок.
Полностью устроили результаты обследования. Врач УЗИ хороший, все объяснил, разложил по полочкам, разъяснил доступным языком и дал рекомендации.
В центре меня устаивает все, особенно Глебов Сергей Александрович - грамотный специалист. Поставил правильный диагноз, очень вежливый и тактичный врач. В будущем планирую посетить его еще раз.
Я была у эндокринолога, врач меня выслушал, помог в вопросе, по которому я обращалась, назначил лечение, которое мне пошло на пользу, предоставил всю информацию. Записалась на следующий прием.
Врач-педиатр очень внимательна, компетентна, ребенок не боится к ней идти, интересовалась как он себя чувствует после назначения лечения.
Нравится то, что быстро принимают, доктор отличный! Врач достаточно быстро, аккуратно провела прием, все объяснила, ответила на интересующие вопросы. В дальнейшем хочу наблюдаться у этого гинеколога. Сначала была в центре на УЗИ, а потом записалась к врачу.
В последнее посещение мы сдавали кровь, нравится, что можно брать на ц-реактивный белок из пальца, все нормально. Результаты получили в этот же день на электронную почту, хотя даются сутки. Также ходили к педиатру.
Я всегда хожу в центр, он удобно расположен, рядом. Администратор общается хорошо. Сдаю в центре анализы, делаю УЗИ. Медперсонал проявляет отличное отношение, никаких проблем, претензий нет.
Медицинский центр МЕДСОНАР на карте