8 (901) 246-24-47 8 (901) 246-24... — показать

Антикафе Chill Clover на Старокубанской улице - отзывы

8 (901) 246-24-47 8 (901) 246-24... — показать
+7 901 246-... +7 901 246-24-47 ещё
г Краснодар, ул Старокубанская, д 137 к 2

Про «Антикафе Chill Clover на Старокубанской улице»

Предпочитаете отдых в компании друзей? Обратите внимание на кальянную Mix bar Chill Clover, которая расположена на Старокубанской улице.В центре паровых коктейлей вы сможете заказать кальян на премиальном табаке, который поразит вас насыщенностью и приятным ароматом. Кальянщик приготовит для вас паровой коктейль с учетом всех ваших пожеланий.Действующие акции точно поднимут вам настроение. Получите приятную скидку на комбо при заказе парового коктейля, еды и напитки компанией. Подробности уточняйте у персонала кальянной.Кроме того, в лаундж-баре проходят постоянные розыгрыше. Станьте участником и выиграйте приятные призы.Отдельного внимания заслуживает интерьер лаундж-бара. Приглушенный свет создает особую атмосферу, мягкая мебель гарантирует комфорт при посещении.Наличие собственной кухни и бара является отдельным преимуществом. Здесь приятно провести романтический вечер или праздник.Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в кальянной Mix bar Chill Clover. Администратор лаундж-бара ответит на все интересующие вас вопросы, расскажет об акциях и специальных предложениях.Центра паровых коктейлей работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Антикафе Chill Clover на Старокубанской улице (13)

4.6
Очень интересный интерьер. Нам тут всё очень понраилось. Постараемся придти сюда ещё.
Антикафе Chill Clover на Старокубанской улице
Антикафе Chill Clover на Старокубанской улице
Илона, здравствуйте!
Мы благодарны вам за отзыв. Рады, что вам понравилось у нас и отмечен красивый интерьер. Надеемся на новые встречи с вами. Приходите в гости!
С уважением, Антикафе Chill Clover на Старокубанской улице.
Отдыхали тут как то с друзьями и нам очень понравилось.
Приятное атмосферное заведение с хорошим обслуживанием.
Мне здесь не особо понравилось. Хотелось бы побольше места. И странные люди сюда ходят. В основном какие то дети
Здесь максимально вкусные кальяны. Мне очень понравилось здесь.
вкусная кальянная
но посоветовал бы им нормально разговаривать с гостями
только это не понравилось
Отличная каьянная, обслуживание и атмосфера просто замечательная.
неплохое заведение
тут вкусные кальяны
много молодых тут
есть что перекусить и чем запить
ценик средний по городу
Неплохое место для любителей покурить кальян. Были здесь на новогодние праздники и всё понравилось. Цены очень низкие, но при этом качества табака и углей хорошее. Нам здесь понравилось
Хорошее место где можно приятно провести время,обстановка и обслуживание отличное.
Классная кальянная, остались только положительные впечатления.Обслуживают быстро, приятная атмосфера.
Отличное место, уютно, стильно, много игр, приставки, кухня, чай, можно с удовольствием провести вечер
Отличное, красивое и уютное заведение, где всегда рады гостям. Советую для посещения и уютного времяпрепровождения
Антикафе Chill Clover на Старокубанской улице на карте