8 (800) 700-35-85 8 (800) 700-35... — показать

Отзывы о компании Много мебели в Карасунском округе

8 (800) 700-35-85 8 (800) 700-35... — показать
г Краснодар, ул им Стасова, д 182
ТРК Галактика

Отзывы про Много мебели в Карасунском округе (17)

4.3
Много Мебели мне порекомендовала подруга,очень она хвалит их диваны.Ну и я решилась купить себе диванчик на кухню.Зашла на их сайт,и приглядела диван Берг. С виду хорошенький и симпатичный,на кухню подходил под мой интерьер.Заказала,доставка длилась около недели. Сборка длилась не долго и после неё я увидела свой диванчик, он показался ещё симпатичнее,чем на фото.Оказался удобным с мягкими подушками.Только вот боюсь,что запахи впитывать будет. И для меня одной раскладывать его тяжеловато, сам механизм тяжёлый. А так диванчик очень симпатичный на взгляд. Надумала ещё стол кухонный у них приобрести.
Моя сестра работает в этом магазине продавцом. Обещала сделать скидочку на шкаф. Я пришла а там всего навсего два шкафа, да уж «выбор»! Один шкаф за 10000 с обычными дверками на распашку, ящиками и зеркалом. Второй – шкаф-купе с тремя зеркалами во весь фасад, стоит 15000. Выбрала тот что подешевле, проблем вообще не вознико ни с доставкой ни с качеством, никакого брака, дефектов и т.д. Все четко и ровно.
Заказала диван в ТРЦ "Галактика" г. Краснодар. Обещали, что диван доставят в течение 10 календарных дней. Через 15 дней сама позвонила в магазин, на вопрос "Когда будет доставка?", менеджер затруднилась ответить. Написала Заявление на возврат денежных средств, обещали, в начале, вернуть через 3-5 дней, потом через 10 дней. Все сроки прошли, денег нет!!! Контакты руководителя и главного бухгалтера менеджеры не дают (запрещено). А бухгалтер заявила, что платёжка на возврат отдана в банк, но банк, почему-то, не перечисляет деньги. Видимо бухгалтер не знает, что банковская платёжка проходит в тот же день, ну если только счёт не арестован или денег на счёте нет. Вообщем, если Вы хотите проблем, то заказывайте мебель в магазине "Много Мебели" в ТРЦ "Галактика" г. Краснодар.
У нас в спальне стоит двуспальная кровать и шкаф от них. Консультация, доставка, сборка - все прилично. Пришлось ждать больше двух недель, так как были праздники и много заказов. А на складе в наличии того что нам нужно не было. А в остальном все хорошо. Качеством довольны, пользуемся с удовольствием.
В салоне второй раз уже делаем покупку. Два года назад покупали у них шкаф на дачу, а совсем недавно возвращались к ним за кроватью для спальни. Цены очень приятные, это особенно важно, когда ипотека не закрыта. В итоге купили не только кровать, но и матрас сразу у них же подобрали. Качество вполне себе нечего, а у матраса еще и характеристики очень хорошие, подобные матрасы в специализированных салонах мы видели гораздо дороже. Со сроками доставки не подвели, сборку быстро и качественно произвели, мы очень довольны.
Когда мы искали диванчик на дачу, Много мебели и не приняли к сведению, думали у них дорого... А зря. оказалось, в этом магазине есть диваны на "разный кошелек". Себе мы выбрали диван "Берг". Он вполне подходящий для загородного дома. Обивка легко чистится, темная и практичная. Сам диван удобный, спим на нем все лето, не подводит.
Хорошая, бюджетная мебель, качество не плохое, доставка, да хромает. Продавец в салоне мне тоже последний раз попался не очень, принципиально не стала брать у него мебель. Дома спокойно заказала через интернет, зато над душой никто не стоит и не торопит. Привезли диван с задержкой, к дивану претензий нет.
У нас в квартире большая лоджия, целых 12 метров! Всю зиму я вынашивала план как ее обустроить. В конце концов придумал сделать уютный уголок с диванчиком и маленьким столиком. Диван заказывала в много мебели, а столика как мне нужен у них не нашла. Диван мягкий, удобный, хорошо поддерживает спину. Здорово отдыхать теперь на свежем воздухе не выходя из квартиры.
Не так давно заметила этот магазин. Смотрю давно открылся по отзывам, но видимо особо рекламы не делали поэтому не обращала я внимание. А тут прямо что называется - попали. Искала диван и пришла их листовка с предложением. Мне понравилась темный вариант дивана мадрид. Небольшой диван, но практичный, раскладывается и стоит недорого. Мне нравится.
Куча акций у них, но к сожалению скидку дают только если купить не один предмет, а несколько. Хотя цены и так неплохие. Взяла себе шикарный вариант по дивану за 25 тысяч - и это далеко не самый дешевый вариант там. Есть люксовые варианты исполнения - покачественее они тыс на 5 дороже, но сидушка помягче и так в целом по-приличнее. В общем можно выбрать.
Всем читающим привет! Взяли мы как многие Россияни квартиру в ипотеку, в новостройке. Квартира была без ремонта и отделки (поэтому сразу наверное подозреваете какие были расходы) так вот на мебель оставлось из оставшихся сбережений не так уж много. Мы выбирали не дорогую, но с виду приличную мебель. И о чудо, нам на пути встретилась эта компания. Вы не поверяете но всю комнату мы обставили за 45 тыс рублей ( мы ещё попали как раз на акцию, там смысл в том, что покупаешь 3 единицы и на одну из них идёт бешеная скидка) точно не помню, муж в этом разбирается. Мы остались довольны, мебель приличная хоть и не за большие деньги! Единственное что нас огорчило, это то, что нам привезли стенку а вот инструкцию положить забыли, мы без неё конечно ничего не разобрали. Мы позвонили на горячую линию и они нам ее прислали по почте, правда только через несколько дней.
Покупкой своей вполне довольна. У меня у некоторых знакомых также есть мебель из много мебели. Не у всех гладко прошло, но в целом отзывы положительные. Могу также подтвердить, что с доставкой у них не все быстро. Мне пришлось ждать две недели, хотя обещали дней за 5 все доставить. Но что-то пошло не так видимо. Качество вполне ожидаемое, я видела уже их мебель в деле в квартирах. Недорогая мебель. Среднее качество
Маме в гостинную нужен был срочно новый диван, старый совсем уже потерял свой внешний вид. С мужем решили сделать ей подарок. Отправились в Много Мебели, так как уже приобретали себе кровать и стенку в квартиру. Выбрали диван Сансет в вельветовой обивки, сероватого цвета. Вместе с диваном заказали еще и кресло в такой же расцветки. Привезли диван спустя две недели, а вот доставку кресла задержали еще на пару дней. В общем покупка обошлась нам в 35000 тыс.не совсем дешево, но мама была очень рада подарку. Диван и кресло хорошо подошли к ее интерьеру в гостинной.
С год назад, может меньше купила у них шкаф. Для своей цены я считаю прекрасное приобретение. Хотя собирал муж при моей поддержке ( скорее конечно моральной, нежели физической). Он там что-то досвеливал и доделывал. Ну "доработал зубилом" что называется. Шкаф прекрасно себя чувствует. По срокам они , да, тянут.
Из плюсов этого магазина - невероятно низкая цена при относительно сносном качестве, за это даю звезду. Но сколько нервов стоит иметь с ними дело... Я сражалась за свой шкаф, за который я отдала 100% предоплаты, несколько месяцев. Магазин просрочил все мыслимые сроки. Возврат денег тоже занял немало времени. Но самое интересное - продавцы. Невероятные люди. Одна из менеджеров, когда при разборках обнаружили ее ошибку в договоре на шкаф, просто выхватила у меня его из рук, порвала, выкинула и убежала. Диагноз ставьте сами.
И вот пошёл уже 230 день ожидания и обещаний и бездействия. Отписки и ответы, обещания на наши звонки просто ветер. А шкаф "Элит-210" как был не собран, так и стоит тёмным пятном без дверей, ожидая свою алюминиевую палочку, без которой сборка невозможна. А мы продолжаем спотыкаться и набивать синяки через ящик со стёклами (который весит "тонну"), через профиля и т. п., загромоздившие дом на неизвестный срок.
Договор N E0000018420 на оказание услуг по сборке мебели от 14.11.2014. (сборка оплачена!)
И к 9 мая чуда не случилось а в ответ всё те же фразы:
- Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании "Много мебели".
Вот тут уже просто интересно становится когда примут меры и примут ли./

Под новый год у них в магазине была очень крутая акция, 50 процентов скидка на все, правда действовала она всего один день и такие толпы народа набежали в магазин, что протолкнуться было просто невозможно. Всем сразу же понадобились диваны, не удивительно, если начальная цена 30 тысяч, а стала 15! Я здесь взяла компьютерное кресло для работы, оно вышло мне со скидкой 2 тысячи рублей.
Много мебели в Карасунском округе на карте