8 (861) 217-64-63 8 (861) 217-64... — показать

Отзывы о компании Многофункциональный Визовый центр

8 (861) 217-64-63 8 (861) 217-64... — показать
г Краснодар, ул им. Филатова, д 70
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Многофункциональный Визовый центр (9)

Оформление визы в Грецию заняло 20 рабочих дней, и сотрудники компании сопровождали на всех этапах. Менеджер всегда был на связи в WhatsApp, отвечал оперативно. Благодарю за такой уровень сервиса.
Добрый день!

Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

С уважением, Многофункциональный Визовый Центр.
Обратился в это агентством, потому что друзья посоветовали. Был там дважды: первый раз привез документы, как менеджер сказал, и второй - забрал готовый документ. Визу открыл в Грецию. Все прошло супер за месяц примерно.
Денис, добрый день!

С уважением, Многофункциональный Визовый Центр.
Недорого и довольно быстро. С ними визу открываю уже второй год подряд. Сотрудники работают четко, на контакт идут, помогают.
Katya, добрый день!

С уважением, Многофункциональный Визовый Центр.
Очень рады, что обратились к Вам!) Подача документов не заняла много времени. Нас встретили очень хорошие и вежливые специалисты. Никаких задержек, никакого ожидания! Плюс некоторые документы досдавали уже дистанционном. В цемло на открытие визы ушел месяц — вполне нормальный срок. Будем сново обращаться к Вам)

С уважением, Многофункциональный Визовый Центр.
Все очень оперативно! Все запрашиваемые справки были скомплектованы и отправлены мною в электронном виде, благодаря чему было сэкономлена уйма времени. В самом офисе я была только два раза. Сотрудники тут очень любезны и внимательны. В общем и целом, благодарность за проделанную работу без сомнений заслуживает этот центр!!!

С уважением, Многофункциональный Визовый Центр.
Оформление заняло минут 15-20 (но у меня все документы готовы уже были). Дальше почти везде личное присутствие и подача-прием доп.документов не требуется. Рассмотрение шло месяц - одобрили. Виза была в Италию. Агентство рекомендую, обращаться теперь по нужде сюда буду.

С уважением, Многофункциональный Визовый Центр.
Работают четко, виза оперативно получена. Хорошая работа персонала, нет трудностей с общением при решении вопросов. Была пара проблем по ходу оформления, но все решили без лишней нервотрепки. Срок получения (летела в Германию) составил полтора месяца.

С уважением, Многофункциональный Визовый Центр.
Отличный сервис, очень оперативная обработка документов, сотрудники компетентные! В итоге, получила визу за полтора месяца с учетом сбора документов и всех вытекающих затрат.

С уважением, Многофункциональный Визовый Центр.
Приветствую. Мне понравилось обслуживание здесь. Был именно в этом отделении. Персонал прекрасный. Виза была в Болгарию, получена в срок с первого раза.

Многофункциональный Визовый центр на карте