Отзывы о компании Nicole на Октябрьской улице

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Октябрьская, д 147

Отзывы про Nicole на Октябрьской улице (6)

4.3
Продолжая историю поиска платья для своей подруги невесты, мы зашли в этот салон. Вообще на октябрьской очень много салонов, так что и за день все не обойдешь. Это был второй по счету и выбор здесь гораздо больше, чем в первом месте. Персонал любезный, но хитрый, мы установили цену 20 тысяч, а девочки показывали нам платья и за 25 и за 30. Конечно их можно понять, нужно продать дороже. Но не навязывать. Были очень красивые платья разных фасонов: и пышные юбки, и кружевные, и облегающие.
Можно всю свадьбу организовать не идя в другое место,здесь есть все.отличная система скидок
вот графа удобство размещения товаров, немножко смутила. Там толком товара нет, ну ткань, фурнитура. Ремонтировала у них платье, подарок с Франции, испортила, и висело, потому что было жалко выкинуть, и чисто случайно наткнулась на их объявление. В итоге рискнула, и платье теперь лучше чем было)))
Подруга выходит замуж и попросила пойти с ней выбрать ей платье.Зашли в Nicole.Настолько красивые и шикарные платья,большой выбор разных фасонов,каждая найдет там свое платье.Когда у меня будет подготовка к свадьбе,пойду за платьем именно туда!!
Хороший салон,когда выбирала свадебное платье заходила в него. Можно всю свадьбу организовать не идя в другое место,здесь есть все. Понравились продавцы -консультанты.Очень большой выбор платьев на разных дам от маленькой до крупной,на разные вкусы. Действует система скидок.
Nicole на Октябрьской улице на карте