8 (861) 239-73-34 8 (861) 239-73... — показать

Отзывы о компании Новый театр кукол

8 (861) 239-73-34 8 (861) 239-73... — показать
Россия, г Краснодар, ул Ставропольская, д 130

Отзывы про Новый театр кукол (19)

Впервые были в театре кукол. Восторг полный. Сиденья регулируются как в детские так и во взрослые, продумано и очень удобно. Так же понравилась игра актёров. Не только показывают спектакль, но и вовлекают детей играют с ними. Загадки, поют, танцуют, вызывают на сцену, ребёнку не скучно. Понравилась, что декорации с проектора транслируют я по всему залу и создают эффект погружения и 3д.
Очень хороший театр кукол, приходили с детьми и друзьями, очень понравилось всем. Советуем прийти сюда на досуге
Хорошее место, что бы провести время с детьми. Дети всегда в восторге. Цены доступные.
Были на масленницу. Вот не очень понравилось, мелкому ничего, а я еле достижения до конца. Но поскольку дети остались в восторге, ставлю 5
Приятный, уютный театр!!! Главное, что ребёнку нравятся спектакли)
Повезло мне! Попала на прекрасный спектакль "Сказки тетки Дарки"! Деток и родителей было много! Все смотрели и смеялись! Хорошая поучительная постановка, очень здорово порадовала она меня, напомнила немного Атамань! Казаки были героями) актеры веселые, куклы хорошие! А после концерта было продолжение для детей - в холле развлекали Дед Мороз, коза, мышка, почтальон Печкин и тетка Дарка собственной персоной! Было весело как в детстве) а мне 24..
Не давно побывал с мамой в новой театр кукол , нам очень понравилось игра актеров , которые так изящно управлялись с куклами. А какие там красивые куклы в этом театре, яркие . Мне очень понравились представления там . Также в этом театре есть и пантомимы и пародии . Не слишком там и дорого . Советую сходить и вы уйдете с хорошим настроением и с хорошим впечатлением от этого театра.
Очень люблю новый театр кукол! Когда училась в университете, постоянно брала по студенческой скидке билеты на показы. Мои любимые спектакли "Кин 4", "Слуга двух господ". Нравится, что в постановках не все внимание удиляется куклам, что актеры так же присутствуют на сцене и очень часто играют сами, без использования кукольной атрибутики. Так же нравится, что репертуар делится на детский и взрослый, несмотря на то, что это кукольный театр, и казалось бы, рассчитан на детей, здесь показывают очень серьезные постановки!
Сразу оговорюсь, что подобные представления сугубо на любителя, понравятся они далеко не каждому. Однако, если Вы до сих по любите советские мультфильмы, или в принципе считаете себя творческим человеком, то спектакли Нового театра кукол Вам вполне могут прийтись по душе. Зал театра не большой, но очень даже уютный. После ремонта стал выглядеть куда лучше. Лично мне ходить на представления Нового театра очень нравится. Спектакли - завораживает, за это отдельное спасибо "мастерам", изготовляющим кукол и декорации) Цены на билеты не велики)
Была на двух постановках, Слуга двух господ и Кин 4! Знаете странное чувство, мне и понравилось и чего-то не хватило. Зал такой маленький, совсем камерный, было непривычно после Драмы и музыкального. Конечно он создает уютную домашнюю атмосферу, но от театра все же хочется загадки и театрального пространства, воздуха на сцене! Но зато какое просторное фойе, правда желтая краска на стенах - жесть. Да и буфет печаль беда.
Замечательное для меня открытие! Прекрасный актерский состав и программа представлений. Напротив него находится Музыкальный театр, а так же кафе "Кофейная мастерская", где вы с детками можете перекусить перед спектаклем мороженным, тортиком или коктейлем. Красивое старинное здание.Красочные афиши, интересные скульптуры внутри здания. Билеты разбирают моментально, желающих посмотреть очень много.
Была здесь на Кине IV. Сначала скажу о самом здании. Оно оставляет весьма удручающее впечатление. При чем вопросы у меня скорее не к руководству театра (ведь понятно, что за неимением средств невозможно не то, что перестроить театр, но и даже отремонтировать бОльшой зал), а к архитекторам-инженерам, которые строили его. Ведь колонны означают визуально свободное пространство за ними, а не глухую стену. Ну да ладно, тут не о том. Единственная причина, по которой сюда можно ходить, это главный артист театра Равиль Гилязетдинов. Он потрясающий артист, которого, к огромному сожалению, немного портит налет провинциальности. Но все-таки сходить на него стоит, даже если один раз. А еще понравилась коллекция картин с изображением артистов, которые рисует местная билетерша!
Отличный театр! Решил сходить со своей девушкой на спектакль "Визит старой дамы". Получил массу эмоций и девушка осталась довольна, мы много смеялись. Я, честно признаюсь, не часто хожу по таким местам, но все понравилось: удобные сиденья, сцена находиться близко, игра актеров замечательная и демократичные цены, что самое главное! Зрителей было очень много, это тому доказательство, что место это любят)
Если честно, Когда проезжала на трамвае по Ставропольской, всегда думала, что театр закрыт на ремонт! Но как-то подруга позвала на спектакль "Визит старой дамы". Вот так вот узнала, что театр работает и давно) Когда заходишь через колонны парадного входа и проходишь по холлу с высоченными потолками, то при виде зала - недоумеваешь))) Он такой маленький!) человек на 80. Но очень уютный. Спектакль мне понравился! Думаю руководству надо задуматься над рекламой и активностью в интернете! Чтоб народ знал о жизни в этом Новом театре кукол)))
все супер! сходили с парнем на спектакль "слуга двух господ" очень понравилось, еще обязательно придем!
Хороший театр, расположен в двух шагах от моего дома. Сам он небольшой, но там довольно уютно. Спектакли есть детские и взрослые. Обычно цена не превышает 300 рублей.
Хороший театр. Отличное место для отдыха с детьми. Современный интерьер, хорошая большая сцена. Здесь по мимо детских бывают и взрослые спектакли. Очень удобно расположен - есть парковка. Рекомендую
Надоели шумные улицы, суетливые мегацентры? давайте посетим театр кукол. Весьма неординарное решение позволит Вам окунуться в атмосферу спектактей, которые искусные специалисты покажут Вам. Снаружи театр представляет из себя 2-х этажное здание с колоннами. Внутри красота неописуемая словами. Декорации заточены под Европейский стандарт. Раньше это было здание кинотеатра "октябрь". Театр работает уже 15 лет и принимал у себя всероссийские постановки. Зал театра занимает 90 кресел. Прихожая театра обустроена картинами известным художников. В качестве репертуара выступают сказки, оперы . На базе Нового театра проходят фестивали детского творчества, выступления фольклорных кружков, ансамблей, молодых исполнителей. В помещении театра свои выставки проводят школы искусств, детские творческие студии. Продолжительность театрального сезона с сентября по июль
Я очень люблю театры, раньше ходила только в Драму и музыкальный. Но как-то подруга предложила мне сходить в кукольный театр. Сначала я отнеслась к этому скептически, потому что мне всегда казалось, что это не интересно и понятно только детям. Но все же решила
пойти.
Мы купили билеты на спектакль "Слуга двух господ" всего за 150 или 200 рублей на 3 ряд. А рядов там всего 5 или 7. Но видно и слышно было довольно хорошо. Нам выдали номерки в виде матрешек) Сам театр внутри,да и снаружи не особо привлекателен, эдакое советское здание.
Людей, на мое удивление, был полный зал. Спектакль оказался смешанным, играли и люди, в красивых ярких костюмах, и куклы. Я была просто в восторге, необычайно ярко, красочно, были моменты,когда мы смеялись, были и когда хотелось заплакать. Длился спектакль довольно долго, больше 3 часов(с антрактом). Но время пролетело незаметно. Я была под впечатлением потом еще несколько дней. Людям, которые любят искусство, советую обязательно советую посетить этот театр.
Новый театр кукол на карте