8 (958) 762-95-08 8 (958) 762-95... — показать

+7 958 762-... +7 958 762-95-08 ещё
г Краснодар, ул Красных Партизан, д 198
Район: Западный
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Офис Стиль, г. Краснодар, ул. Красных Партизан 198 (7)

Приобрели мягкую офисную мебель для зоны ожидания. Нам важно было качество и удобство для наших клиентов и мы его получили. На диванах действительно приятно сидеть даже длительное время и выглядит она стильно
Рады, что решили заказывать офисную мебель в данной компании. Она у них оказалась отличного качества и при этом по приемлемой цене. Доставили и собрали мебель также качественно.
Свой офис оборудовали полностью из мебели которую купили здесь. Качество высокое и ценник естественно соотвествующий. Оплатить можно как безналом так и при получении. Доставка и сборка присутствует.
Мы довольны покупкой офисного дивана в данной компании Удобный и комфортный, идеально подошёл для нашего рабочего пространства. Спасибо компании, что доставили его нам своевременно.
Офис Стиль, г. Краснодар, ул. Красных Партизан 198
Полина, благодарим вас за отзыв! Рады что вам панировались качество дивана! Всегда ждем вас в нашем салоне

2gis@officestyl.ru
Хорошая компания с очень качественной офисной мебелью. Я рада, что обратилась сюда, заказала здесь столы для сотрудников и для руководителя. Цены приемлемые для такого качества.
Офис Стиль, г. Краснодар, ул. Красных Партизан 198
Марина, огромное благодарность за отзыв! Очень рады что вы оценили качество нашей мебели, желаем процветания вашему офису !

2gis@officestyl.ru
Обращался сюда для изготовления мебели под заказ. Нужно было обставить кабинет руководителя. Сделано всё было очень стильно, качественно и в срок. Результатом остался доволен.
Офис Стиль, г. Краснодар, ул. Красных Партизан 198
Денис, Спасибо вам за отзыв !
Очень рады что вам понравился кабинет.

С уважением, Глеб, руководитель группы компаний "Офис Стиль". +7‒967‒555‒34‒63 sprav@officestyl.ru
Все отлично, заказывали здесь мебель в офис, а именно столы и кресла для персонала. Сотрудничеством довольны, товар высокого качества, сроки соблюдаються, адекватный прайс.
Офис Стиль, г. Краснодар, ул. Красных Партизан 198
Людмила, благодарим вас за отзыв! Мы рады что вам понравились столы и кресла.

sprav@officestyl.ru
Офис Стиль, г. Краснодар, ул. Красных Партизан 198 на карте