8 (861) 534-30-96 8 (861) 534-30... — показать

Отзывы о компании ООО «Стартек Плюс»

8 (861) 534-30-96 8 (861) 534-30... — показать
+7 861 534-... +7 861 534-30-96 ещё
Краснодарский край, ст-ца Староминская, ул Заводская, д 87А

Отзывы про ООО «Стартек Плюс» (13)

В Стартек обращались несколько раз, покупали косилки, плуги, в новом сезоне планируем закупить бороны. Нравится соотношение цена качество, а также радуют условия сервисного обслуживания. Грамотные специалисты, выполнение работ всегда в установленные сроки. Хорошая компания, рекомендуем.
Два месяца назад заказывала зернометатель для нашего зернохранилища. Попросила менеджера, чтобы доставили его в Железногорск. Зернометатель бесперебойно работает. Он равномерно распределяет зерна пшеницы при загрузке склада. Наши сотрудники постоянно им пользуются.
В начале мая решили обновить парк сельхозтехники. Заказывали в дилерском центре Стартек два Кировца серии К-7М. Они превзошли все наши ожидания. Мощный мотор, отличная гидравлика и эргономичное кресло. Каркас жесткий, что очень важно для безопасности оператора. Техника сильно не расходует топливо (500 литров дизеля хватает на две рабочие смены). Планируем у них приобрести еще плуги и бороны для тракторов.
Изначально покупали в этом дилерском центре два трактора Кировец серии К-5. Сотрудники компании не подвели со сроками доставки и оформлением документации. Также мы пользуемся услугами по техническому обслуживанию тракторов. Работники Стартека ответственно относятся к своей работе.
Долго выбирал погрузчик для МТЗ. Вопрос был не только, какую модель купить, но и куда обратиться для этого. Специально пошел на агровыставку. Здесь и узнал о существовании Стартек. Заказал технику у них, привезли достаточно быстро прямо с завода. Компания работает без нареканий, цены хорошие.
Часто покупаю в этом магазине запчасти и рабочие узлы для обслуживания и ремонта моего трактора. Магазин предлагает оригинальные детали с сопутствующей документацией. Есть возможность сэкономить деньги на покупке запчастей. Я доволен.
Сотрудничаем с компанией «Стартек Плюс» более 10 месяцев. Приобретали у них три трактора марки Кировец К-7М. Предоставили на них гарантию сроком на 2 года. Тракторы просты и удобны в эксплуатации. Выражаем благодарность за качественное обслуживание и клиентоориентированность.
За весь период сотрудничества со Стартеком только положительные впечатления. Отличная компания, где можно заказать качественную технику, и сразу оформить договор на ее сервисное обслуживание. Все свои трактора брали здесь, и обслуживаем также у специалистов Стартека. Спасибо! Дальше будем продолжать совместную работу!
Просто отличные ребята и грамотные специалисты. Нравится обслуживание и подход к работе – всегда проконсультируют, протестируют технику после ремонта. Будем и дальше к вам обращаться.
Владею небольшим гостиничным комплексом, у нас много зелени и газонов, в том числе. Понадобилось приобрести косилку для ухода за всем этим великолепием. Не первый год пользуемся, все устраивает. Обслуживаем косилку там же, нравится, что их ребята всегда быстро отвечают на звонок, вежливые.
Менеджеры отлично знают свою работу! У меня был выбор между двумя моделями плугов. Менеджер уточнил, для каких целей планирую применять, объем работ и посоветовал ту модель, которая подойдет лучше под мои нужды.
Постоянно закупаю для тракторов расходные материалы. В Стартек всегда есть необходимые моторные масла и антифризы разной фасовки и, что самое главное, оригинального производства. Цены не кусаются, доставка быстрая.
Узнал о компании Стартек на агровыставке, заинтересовал не то только ассортимент, но и условия покупки, большой спектр сервисных услуг. Нам было необходимо сеялка для посева разных культур на больших площадях. Посоветовался с менеджерами компании, помогли подобрать технику. Спасибо!
ООО «Стартек Плюс»  на карте