8 (918) 446-44-33 8 (918) 446-44... — показать

8 (918) 446-44-33 8 (918) 446-44... — показать
+7 918 446-... +7 918 446-44-33 ещё
г Краснодар, ул Сормовская, д 67
Круглосуточно

Отзывы про Отель Империя в Карасунском районе (12)

Когда ко мне приезжал друг, он тут остался, отличное красивое место, я приходила в гости, реально все очень классно у вас
Очень приятное обслуживание, хорошие номера, отличное расположение, приемлемые цены.
Началось все с того. что при выборе номера - выбрал в котором не воняло канализацией. Номер 9 полулюкс за 2000 ночь. При закрытии окон и двери в ванную комнату начало ужасно вонять канализацией.
Искал розетку . что бы включить ноут бук нашел старое полотенце - это значит перед моим проходом там за диваном не убирались.
Пыли достаточно прилично.
Горничной за уборку 3+
Кровать хорошая спать удобно.
Завтрак вкусный - включен в стоимость.
WI-FI хороший - ни чего не висло.
Парковка маленькая на 4 машины - места не хватило, парковался на тратуаре рядом с отелем.
ВСЕ ПОРТИТ ЗАПАХ КАНАЛИЗАЦИИ!!!! НЕ ВЕРНУСЬ СЮДА - ВОНЯЕТ :-(
Очень приемлемые цены, очень великолепное обслуживание, чистые комфортабельные номера, сауна, вежливый персоонал, удобное расположение. Отличный отель, рекомендую!
Рекомендую, хороший сервис, чистые номера, цены очень даже приемлемые, есть проблема с парковкой 4 места, но как правило есть свободное место. Стандарт на 2-х 1400 рублей, при этом в номере есть все что нужно, 2 кровати, телевизор, холодильник, душевая кабина, туалет, минибар. Вечером можно расслабиться в сауне, кстати, тоже очень сильно удивила цена, от 2-часов 300 рублей в час, разрешается со своими напитками. В сане хорошая парная, стол примерно на 6-8 человек, душевая, комната отдыха, в общей сложности около 40 квадратных метров с отличным новым ремонтом. Прожил в гостинице неделю всем доволен. Спасибо вежливому персоналу. Рекомендую!!!!
В общем то очень отличный отель и очень очень приемлемые цены за сервис, обслуживание, в общем спасибо, все понравилось.
Останавливался в отеле на ночь, будучи в командировке. Расположение с туристической точки зрения оценить сложно, т.к. добирался на такси, однако судя по всему оно весьма удобное. Конечно же, стоит учитывать Краснодарские пробки, по которым куда-либо добраться становится с каждым днем все сложнее.
Отель задумывался с претензией на качество, стиль, и высокую звездность- об этом говорит все происходящее вокруг: персонал максимально предупредителен и обходителен, интерьер пестрит дороговизной. И все это за очень гуманные деньги.
хороший отель, хорошее обслуживание, хорошая кухня, отличный сервис, все новое, цены очень демократичны, рекомендую, особенно если на длительный срок в командировке
Не знаю как отель, но в сауне у них великолепно, приехали из Томска, хотелось с мужем отдохнуть, нам дали веники, температура внутри 130 градусов, нам вроде объснили что можно меньше, но я и не хотела меньше. использовала эфирные масла и никто против не был даже когда сказала В общем хотели 2 часа провели 5. Потому как очень здорово, По стоимости 300 рублей за час, по моему дешевле не найти, а ведь ехали с прикубанки.
Хочется выразить слова благодарности персоналу отеля, СПАСИБО вам большое за всю вашу работу, за информационную поддержку, за обслуживание номера, за цены. отдельное спасибо шеф повару и за отношение к детям, у вас уютно, мило, и не дорого.
добрый день, хотел бы оставить отзыв об этом прекрасном заведении, брали с супругой на первую брачную ночь, очень понравился номер, заказали фирменное блюдо - баранина, не знаю как готовил шеф повар великолепен, персоонал очень приветлив, при этом цены хостела, а услуги на высоте, в номере было все что мы хотели, шампанское, свежие фрукты, один минус парковка не большая, но зато под видеонаблюдением.
Зашел, наверное, что бы специально оставить отзыв о данном отеле, я в Краснодаре часто бываю, останавливался во многих метах, но друзья посоветовали заехать сюда, так как были некоторые финансовые ограничения, могу похвастать, что это не гостиница на отшибе, это отличный современный отлель, в котором все новое, даже стены дышат новой краской, в номере у меня быдо все что и в других отелях, спутниковое ТВ, кондиционер, полноценная ванная, и все что душе угодно, в номере каждый день производили смену белья, видимо и убирались, так как за неделю нахождения в нем я нигде не заметил вообще пыли. Но когда я снимал такого класса номер у меня уходило 3-3,5 тысячи за сутки, здесь же я тратил всего 1000 рублей, при этом на 3 сутки мне сделали скидку 10 %, меня облизывали с ног до головы, мне заказывали такси, мне головили завтрак и ужин, я ходил в сауну и не понимаю до сих пор, почему такие приемлемые цены. Спасибо огромное за столь теплый прием, приезжать буду только сюда!
Отель Империя в Карасунском районе на карте