8 (861) 210-29-12 8 (861) 210-29... — показать

Отзывы о компании Oysho на Рашпилевской улице

8 (861) 210-29-12 8 (861) 210-29... — показать
Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 313
Бизнес центр: Галерея Краснодар

Отзывы про Oysho на Рашпилевской улице (21)

Очень хорошее нижнее белье! Качество и цена на хорошем уровне! Продавцы не всегда компетентны и адекватны!
На мой взгляд здесь много классных и милых вещей, особенно нравится нижнее бельё,которое носится отлично.
Магазин идеален для покупок одежды для дома. Покупала там хлопковую пижаму. Великолепное качество, после стирок не садиться и цвет не выстирывается. Вся одежда в Oycho представлена в широком размерном ряде. А какое там нижнее бельё! Любезные продавцы-консультанты отлично помогают с выбором. В магазине чисто, светло и уютно- прям как дома. Мужчины тоже не остались без внимания. Для своих вторых половинок можно найти так же пижамы и нижнее бельё. В магазине можно найти отличную идею для подарка!
Милейший магазинчик!!! эти кофточки с ушками, или же тапочки с кошечками не заменит ни один магазин! хожу туда с удовольствием и обязательно приобретаю какую-нибудь вещичку♥♥♥
Пару слов и об этом магазине: все чисто и со вкусом, прилавки ломятся от качественной продукции, есть так же дисконт!
Дорого, но сердито. Сегодня шоппилась в Галерее, вижу, в магазине до сих пор скидки и почти 50 процентов. Решила, что если не куплю себе комплект нижнего белья, потом буду долго корить за этот проступок. Зашла, поглазела, выбрала фасон. Решила что рюшечки мне сегодня не по душе, поэтому взяла спортивный стиль. В итоге этот комплект мне достался по цене 2800 рублей. Считаю, что с учетом стандартной цены вещей в этом магазине без скидки, мне повезло с ценой.
Вообще самый лучший магазин нижнего белья и милых вещей для дома. Часто захожу туда с мамой и подружками. Мама моя вообще обожает этот магазин,она говорит,что здесь нижнее белье самое замечательное,самое нежное,качество самое что на и есть лучшее. Сама же я здесь покупала удобные тапочки для дома,красивый набор нижнего белья. Когда я была там в последний раз,мне очень понравились лосины. Цены в этом магазине приличные,ну качество на твердую пятерку. Обслуживание такое же,на высоте!
Я просто балдею от этого магазинчика. Много нижнего белья, халатиков, пеньюаров, пижамок, размеры есть разные, от самых маленьких до очень больших, так что девушка с любой комплекцией может быть сногсшибательной перед своим парнем. Качество просто великолепное, белье есть как яркое так и более нежное, для девушек любого темперамента. Продавцы-консультанты помогут с выбором размера, очень милые и улыбчивые, всегда приятно туда заходить!)))
В магазине большой выбор нижнего белья, пижамок и домашних тапочек. Мы с моим молодым человеком каждый новый год делаем мне подарок в виде комплекта нового нижнего белья. Сама бы я ни за что не купила себе там комплект, так как цены очень высокие. Но чтобы любимая хорошо выглядела, парню денег не жалко. тем более под новый год там всегда хорошие скидки и даже можно купить 2 комплекта по цене одного!
В этом месте совершенно очаровательно все!! Дизайн, оформление стендов, белье, одежда. Даже продавцы-консультанты очень милые барышни. Можно найти огромное количество милейших подарков. Купила здесь одеялко в виде собачки в подарок. Также получила в подарок маску для сна в виде пингвинчика)) также прям запал в душу наборчик в виде носков-бобриков, которые торчали из коробки-бревна! Невероятно мило. Ценовой диапазон практически всего от 800 рублей
Магазин для истинных девчонок, кто любит миленькое) Большой выбор всяких милышных пижамок с самым разнообразным выбором) Много махровых халатов, штанишек домашник,щортиков...Богатейший выбор нижнего белья, разнообразных теплых носочков и аксессуаров. Белье очень качественное и приятно прилегает к телу.Полезный магазин,подойдет для выбора подарков на новый год любимым и близким)
Мимишный магазинчик! У них такое всё милое, мягкое, нежное! Пижамки, нижнее бельё, тапочки, халаты - всё как из сказок. Очень большой выбор. Мне нравится цветовая гамма: розовый, белый, бежевый. Это основные цвета, в которых выполнено большинство вещей. Вот наденешь пижаму из этого магазина, закутаешь в одеяло с чашкой чая и всё, кажется, больше ничего и не надо :)
Я в восторге от этого магазинчика!!! Когда ни зайду туда, вечно глаза разбегаются! Хочется взять и купить все :) особенно нравятся их коллекции Хеллоу Китти. Они такие няшные. А еще я очень довольна качеством вещей в этом магазине! Все аккуратно пошито, рисунки ровные, нитки нигде не торчат. Цены соответствуют качеству и вообще всему в целом. Всем советую
Очень милашный магазин. Просто рай для девушек. Чего здесь только нет: нижнее бельё, пижамки, халаты, тапочки, носки, аксессуары... Выбор обычно очень богатый, несмотря на то, что сами магазинчики нельзя назвать большими. Качество вещей выше среднего, меня оно устраивает. Цены приемлемые. Продавцы-консультанты приветливые, общительные. Ничего плохого о магазине сказать не могу
Милота) здесь столько "няшных" вещей, по-другому и не скажешь! Воздушное нежное белье) конечно, не все любительницы кружавчиков. Я в том числе, этот магазин мне нравится прежде всего своими дизайнерскими кофтами. Почему-то магазин позиционирует, что это все домашняя одежда) ну не принято у нас в стране ходить по магазинам, чтоб покупать себе одежду для дома' !
Недавно купила там себе бюстгальтер и осталась очень довольна) качество превосходное, а цена относительно невысокая!)
Также мне приглянулись несколько пижам и тапочек..) планирую в скором времени снова заглянуть в этот магазин)
В целом магазин очень миленький и приятный) консультанты всегда рады помочь)
В такой магазин хочется возвращаться снова и снова! Всем советую)
Милейший магазин домашней одежды и женского белья. Большой выбор трогательных домашних костюмчиков, тапочек и носочков с пингвинятами и медвежатами. Однако, если вы фанатик от кружевного белья и ажурных шелковых халатов, то этот магазин вам не подойдет. Здесь все мягко, тепло и уютно. Есть небольшие проблемы с качеством, трикотаж после нескольких стирок сильно растягивается, так что будьте бдительны при выборе.
Мой любимый магазин! В нем крайне приятная обстановка-все очень домашнее, милое, мягкое и красивое! Так и хочется скупить весь магазин. Советую всем, кто не знает, что подарить близким- заходите сюда. Многие мои друзья до сих пор благодарят за подарки из этого магазина. Теперь сами приходят за обновками, так же как и я.Зимой можно найти очень много утепленных вариантов пижам и сорочек. А летом ярких и недорогих купальников!
В этот магазин я заходила с мамой,выбирали ей утягивающее нижнее белье. Купили за 1200,очень хорошего качества и понравился выбор,подобрали именно то,что хотели.а в других магазинах ничего не нашли подобного. Большой ассортимент нижнего белья,пижам,пинюаров. Действуют постоянно акции,например,1+1=3. Обслуживанием тоже остались довольны.
Очень милый магазин! Тут много нижнего белья, одежды для дома, пижамок. Все очень аккуратное и красивое! Цены ниже, чем в специализированных магазинах белья. Сейчас там большой выбор купальников. Много места, консультанты не донимают.
В Ойшо большой выбор нижнего белья и домашних костюмов, есть спортивное белье, есть утягивающее.Сейчас там еще можно найти купальники, пляжную одежду и обувь, даже соломенные шляпки. Средняя цена за комплект белья- 1500-2000 рублей
Oysho на Рашпилевской улице на карте