8 (999) 428-02-30 8 (999) 428-02... — показать

8 (999) 428-02-30 8 (999) 428-02... — показать
+7 999 428-... +7 999 428-02-30 ещё
5.0 4 отзыва
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Куникова, д 28А

Про «Кабинет ногтевого сервиса Pospelovanail»

Вашим ногтям необходим особый уход или просто настало время коррекции? Кабинет ногтевого сервиса Pospelovanail ждет вас на маникюр и педикюр. Здесь все сотрудники — настоящие профессионалы в области нейл-индустрии. Они могут привести в порядок даже ломкие или поврежденные ногтевые пластины, а когда у вас совсем нет времени — просто визуально скрыть дефекты. Но в большинстве случаев клиенты сюда записываются, чтобы их ногтям придали желаемую форму, удалили кутикулу и нанесли прозрачное или декоративное покрытие. В наличии имеется богатая цветовая палитра, что дает возможность подобрать оттенок, соответствующий настроению, дресс-коду или мероприятию. Немалым спросом здесь пользуются покрытие ногтей Shellac, уход за руками — и в салоне готовы доказать вам, что вы тоже останетесь довольны! А еще здесь выполняют педикюр для мужчин, аппаратный, классический и комбинированный педикюр.

Внимание к деталям и нестандартный подход — то самое, за что клиенты так ценят местных мастеров. Они не только профессионально выполняют свою работу, но и следят за качеством поставляемых материалов, которые применяются в ходе сеансов. Поэтому вы можете быть абсолютно уверены, что привлекательность не будет стоить вам здоровья. А для тех, кто не боится перемен, в центре периодически презентуют новые процедуры и особые комплексы.

Компания расположена по адресу: г Новороссийск, ул Куникова, д 28А. Получить необходимую информацию или записаться на прием можно по номеру +7 999 428-02-30 или на сайте vk.com. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Кабинет ногтевого сервиса Pospelovanail (4)

К Леночку хожу уже более 2 лет, и на маникюр и на педикюр!!! Она лучший мастер своего дела!!! 👍👍👍Всё делает аккуратно, бесболезненно, быстро и качественно выполнит любой дизайн, инструменты все всегда стерильные!👍 И за беседой с Леной время просто пролетает!!!😘
Всем очень рекомендую!!! Сходите один раз и останетесь её клиентом навсегда!!!😉😘
Очень рада нашему знакомству Елена . Я педикюр делаю редко , но теперь буду постоянным клиентом , очень качественно и главное без боли . А это для меня главное .Сертифицированный мастер , Елена с любовью относится к своему делу . Очень рекомендую .
Елена - супер-мастер, настоящий профессионал своего дела!!! Человек, который постоянно учится и совершенствуется, дипломы и сертификаты о повышении квалификации не помещаются на стену. Рабочее место всегда чистое, инструменты стерильные, пилки одноразовые, мастер внимательный, всегда посоветует как ухаживать за руками и ногтями. Маникюр и педикюр делает качественно, покрытие держится долго. В общем кому важны стерильность, качество и ответственность за результат своего труда, вам точно к Елене. Очень-очень рекомендую!
Маникюр очень понравился! У других мастеров снятие покрытия было болезнено, сейчас же все даже приятно. Спасибо большое! Каждый маникюр - настоящий шедевр
Кабинет ногтевого сервиса Pospelovanail на карте